6-той тур Серии А: "Рома" проиграла "Ювентусу" и судье
05.10.2014
"Ювентус" — "Рома" 3:2

Голы:
Тевес, 27, 45+3 (оба — с пенальти), Бонуччи, 86 — Тотти, 32 (с пенальти), Итурбе, 44

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Касерес (Огбонна, 46), Пирло (Видаль, 79), Маркизио, Погба, Лихтштайнер, Асамоа, Тевес, Льоренте (Мората, 63)

"Рома": Скорупски, Майкон, Манолас, Янга-Мбива, Холебас, Кейта, Пьянич (Паредес, 85), Наингголан, Итурбе (Флоренци, 66), Жервиньо, Тотти (Дестро, 74)

Предупреждены: Кьеллини, Лихтштайнер, Бонуччи, Тевес — Майкон, Тотти, Жервиньо

Удалены: Мората, 89 — Манолас, 89

Итоговый счет 3-2 в пользу "Ювентуса" и Рокки: решающий гол забит с нарушением.

Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
amico Romanista
поехали ! с Богом !
ViLi
Batigoal пишет:
мда...ну судью я думаю отстранят от матчей, ему кубок кожаного мяча в соседнем дворе судить надо!
О да!маного наотстроняли за "ошибки" в пользу гобов?
в прошлом сезоне в перовом круге гобы у торино выиграли благодоря голу тевеса из офсайда (1-0), и с кьево то же самое было победный гол из офсайда (2-1). Оба судьи судили матчи след. тура.
STEFAN
как так,это пиз.ец какой то!!!!он сука обкурился так же нельзя это же не во дворе судишь тварь!!!
Grad
Со мной сидят два болельщика Юве и они говорят Юве все купил
totti
Как такая сука может судить??? он конченый гондон!!! во дворе он бы так судил его бы зарезали!!! Какой "кожаный мяч" ему судить? там бы его давно суку бы выебали!!! Как так возможно? добавил пидор минуту, и сука была 46 я сам уже просил чтоб он гандон свиснул, а он оказался - сука даже слов не могу подобрать!
keinsignal
Lleyton22 пишет:
keinsignal пишет:
Чердак отлично комментирует, не понимаю твоего недоумения на этот счет.
в начале первого тайма еще пас блядь не отдан орет при атаке Роме сейчас будет гол, выход один на один и тут перехват Ювентуса. Это уровень сельского какого то пати-клуба, а не комментаторство.
Он уже давно ведет себя как клоун. У каждого свой метод комментирования. Условный Маслаченко мне нравился намного больше, но и Чердак вполне неплох, уж если сравнивать со шнобелем и шмурновым-так вообще мастер.
pupone
в ЛЧ мы бы Ювентус по газону размазали
madCat
Давно отметил, что нормальные судьи в важных матчах ставят только самые очевидные пенальти и этим исключают полемику по максимуму. Здесь же эмоций больше, чем футбола. Все три пеналя левые. Как так можно?!
SeriojaI
SeriojaI пишет:
Невозможно слушать этих комментаторов!! Уроды! Несут какую-то ахинею, Черданцев вообще орет в микрофон сам не знает что, лишь бы не молчать. Заткнул бы их, да стадион хочется послушать.
Чердак отлично комментирует, не понимаю твоего недоумения на этот счет.Конечно, я субъективен на этот счет. Просто хочется более спокойного комментария. Ненавижу когда орут гоооол за минуту до того как игрок ударил по мячу, или "сейчас будет гол" когда мяч в центре поля. Плюс множество неоднозначных комментариев. Например, в эпизоде с Мапу, когда он орал что это пенальти. Игроку руки куда девать при подкате? Отрезать их, Мяч и так и так попадал бы в корпус. Но ладно, может я на эмоциях, и это всего лишь дело вкуса.
надо быть готовыми к штурму гоббов и самим отвечать атаками . просто не будет , они прессингуют хорошо . через зону Мапу особенно активны . главное собраться на весь тайм не опускать руки .
Юрий
пока трудно что то говорить.....досмотрим матч...
Alim
Жервиньо так и не научился входить в игру сразу: ему надо 5-6 моментов,чтобы забить,а на таком уровне шансов может и не быть. Забил бы - все.
KOLYA
Да да,,когда Майкон был с мячом в центре
UltraS-Roma
c`eSoloLaRoma пишет:
amico Romanista пишет:
закройте этого карлика , неужели не понятно , что вся опасность исходит от тевеса ??????
Вся опасность не от тевеса от судей
+++ сделайте уже что бы можно было дать лайк! :D
Жанибек
В Лиге Чемп не могут купить судью , вот и проигрывают там,
да , пока это самый сложный и нервный матч ... судья как по мне просто не контролирует игру , сам нервничает ...