![]() |
Хотелось бы видеть Додо в стартовом составе. Видно, что парень старается и у него это в последнее время получается. Со временем может и вырастит в довольно хорошего игрока.
|
![]() |
ves sostav na meste )
|
![]() |
![]() | ||
![]() |
| ||
![]() |
Дестро заявляли уже 2! матча и где он? Это я про Тотти.
Про Ослика - ему пофиг где не играть - хоть в Роме, хоть в АПЛ, хоть в Принтере. Я больше жду Дестро - это "момент истины" - или он, наконец, блин, заиграет, или в Парму за 5 лямов)) |
![]() |
Но ЛОпез играет классно один в один зарабатывает фолы, да и защиту Наполи возит
|
![]() |
Наполи выиграл матч
|
![]() |
C.U.C.S., италия не его чемпионат . он это уже понял . вероятнее всего он вернётся в испанию
|
![]() |
Лопез в основе у Удине и посмотрите как он играет
|
![]() |
| ||||
![]() |
| ||
![]() |
да,. если дела пойдут хорошо в матче, то вряд ли выйдет на поле, а если иначе то ходу игры выпустит на 15-20мин,
|
![]() |
| ||
![]() |
| ||||||
![]() |
| ||||
![]() |
| ||||
![]() |
Вероятнее всего будет так : Morgan Maicon, Mehdi , Leo , Dodo , DDR , Miralem , Kevin , Alessandro , Marco , Gervinho
![]() |
![]() |
| ||
![]() |
C.U.C.S., ты знаешь , мне нравится как Додо играет в последних играх . виден прогресс по сравнению с прошлым годом , и даже по сравнению с началом этого сезона .
|
![]() |
| ||||
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |