ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
ВИДЕО: клип-обзор матча с "Наполи" от Ermes79
21.10.2013
 
Автор: Jackie
Kuzan
Классное видео, классно подобрано муз.сопровождение, особенно нравится детали типа того как Додо сбивают, а в песне звучит "Ух"  :D
Динамичненько так все. Спасибо автору. Форца Рома!
puzzl_gam
klaaaasss :roma:
Kuzan
если кому-то интересна, как и мне, профижизнь эксигроков Ромы, то предлогаю посмотреть на игру Стэка, особенно пропущенный гол на 7й минуте матча. Не злорадствую, просто радуюсь тому, что у нас сейчас опытный и надежный Морган.
http://www.dailymotion.com/video/x168zyt_all-goals-crystal-palace-1-4-fulham-10-21-2013-hd-premier-league_sport
п.с. +посмотрите на гол -красавец Касами 
Kirya
я уже говорил еще буду говорить что лично я хотел бы крайнего в конкуренцию к ребятам,на замену ,ну  и вообще в усиление команде, Это или Кришето или Сантона,ну у 2-го еще вроде контракт до 2016,плюс он игрок основы ,а вот Кришето я думаю более реальный вариант на этот момент.
Andrey
Цитата
Iggert пишет:
Ба совсем не вингер... В Челси. Но в его досье четко написано, что может играть левого/правого вингера. Предполагаю, что это написали неспроста. Сам не видел - самому интересно - покапаюсь в ютубе )
Ба центрнап... Не верь всему что написано, а посмотри хоть одну игру его и телосложение...
Iggert
Ба совсем не вингер... В Челси. Но в его досье четко написано, что может играть левого/правого вингера. Предполагаю, что это написали неспроста. Сам не видел - самому интересно -  покапаюсь в ютубе )
ViLi
Цитата
Iggert пишет:
Насчет трасферов:
Хедира? Куда его девать? Или кого тогда на лавку?
Арфа? Не знаю. Он левый/правый?
Ба? 100% нужен - в Челси 2 раза выходил, что ему там делать? Он и есть универсальный вингер - левый/правый - кроме того, что нап. Типа, Жервиньо-2.
На самом деле все это чес. Нам приписывают всех подряд футболистов французкого происхождения Хедира/Арфа - Тунис, Ба - Сенегал... Имхо.

Арфа левша играет справа, по необходимости может сыграть слева или в центре оттянутого форварда.
Ба совсем не вингер :) типичный центрнап. Нигде кроме центра он не играет и он вообще ни разу не Жервичнье :)
c`eSoloLaRoma
:forza:
Iggert
Насчет трасферов:
Хедира? Куда его девать? Или кого тогда на лавку?
Арфа? Не знаю. Он левый/правый?
Ба? 100% нужен - в Челси 2 раза выходил, что ему там делать? Он и есть универсальный вингер - левый/правый - кроме того, что нап. Типа, Жервиньо-2.
На самом деле все это чес. Нам приписывают всех подряд футболистов французкого происхождения Хедира/Арфа - Тунис, Ба - Сенегал... Имхо.
ViLi
Цитата
90 пишет:
«РОМА» , по-прежнему обходящаяся без очковых потерь на Апеннинах, собирается переманить полузащитника «Реала» Сами Хедиру. По данным Infoticker, ради 26-летнего игрока сборной Германии «волки» согласны раскошелиться на 17 миллионов евро, а с самим хавбеком – подписать долгосрочный контракт с годовым окладом в 4,8 миллиона. По версии же CaughtOffside во время ближайшего периода дозаявок «Рома» не прочь пополниться вингером «Ньюкасла» Хатемом Бен Арфа, за которым также следят «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Монако». 26-летний француз не спешит продлевать контракт с «сороками» и может быть продан за 15 миллионов фунтов. Кроме того, «Рома» вновь попытается купить форварда «Челси» Демба Ба.

ХБА очень крутой игрок. АПЛ если и смотрю то только матчи НЮ, могу сказать что Арфа очень силен - человек умеет в созидании практически все: отличный контроль мяча, хорош в обводке, поставленный удар, передачи метров на 30-40 легко отдать может  в обострение игры, скорость хорошая. порой правда заигрывается индивидуальными действиями, но если его сильные стороны грамотно вписать в командную игры цены парню не будет.
Хотя если честно в приобретение ХБА и Хедиры не верится. Ба??? Дестро и Боря ему серьезно ни в чем не уступают. Смысла в его приобретении я не вижу. 
Grad
такое ощущение что у Жервиньо все серьезно
90
«РОМА», по-прежнему обходящаяся без очковых потерь на Апеннинах, собирается переманить полузащитника «Реала» Сами Хедиру. По данным Infoticker, ради 26-летнего игрока сборной Германии «волки» согласны раскошелиться на 17 миллионов евро, а с самим хавбеком – подписать долгосрочный контракт с годовым окладом в 4,8 миллиона. По версии же CaughtOffside во время ближайшего периода дозаявок «Рома» не прочь пополниться вингером «Ньюкасла» Хатемом Бен Арфа, за которым также следят «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Монако». 26-летний француз не спешит продлевать контракт с «сороками» и может быть продан за 15 миллионов фунтов. Кроме того, «Рома» вновь попытается купить форварда «Челси» Демба Ба.
GIALLOROSSO
Обширный обзорчик :forza:
ISD
клип как никогда хорош :forza:
fcku
Заметил Романистов соотечественников)
Iggert
Классная работа. Вот она разница - когда просто набор фрагментов под музычку и в данном клипе - когда видеоряд четко совпадает с музыкальным, когда добавлен рассказ от себя и кадры от первого лица. Здорово!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда