| |
по существу 2 клуба будет когда Италия станет 7-й в рейтинге, а не 5-й. А до России сейчас 16 баллов, до 3-й Германии и то ближе. Ничего не изменится в ближайшие лет пять точно.
|
| |
Panteri, Нечего написать по существу больше?
|
| |
Вообще все так "тупо и глупо" в этом мире.. Как жить
|
| |
тупо сливают матчи | ||
| |
| ||
| |
какие-то стереотипы у некоторых - мол если болеешь за одну команду,то просто не имеешь никакого права иметь даже маленькую симпатию к другой команде,не говоря даже о том что бы вдруг как-то заикнуться и похвалить других
|
| |
| ||||
| |
| ||
| |
dav97 SPQR,
|
| |
| ||
| |
Ой неужель в ПСЖ?! абсурд какойто.
|
| |
я дико извеняюсь, а где ФеноМенез щас играет??
|
| |
а меня как ни странно последнее время очень раздражает Удинезе в Европе,борятся за ЛЕ к примеру,туда выходят и просто тупа валяют дурака зачем тогда туда вы лезите? лучше бы какой-то другой более достойной и более нуждающейся команде там представлять Италию,вот в этом году снова тупо слили место и вылетели и нет очков в капилку!
|
| |
"нельзя радоваться!"
|
| |
Я всегда против Старухи и Голубых! Противны они мне и в СериАле, и в Европе.
|
| |
Раньше я как-то был рад победам итальянских клубов. А вот сейчас смотреть смешно на все эти потуги - да хоть два места в лч - заслужили же )))
|
| |
Болеть то не надо за другие итальянские команды особенно если это мерда, но и ихнему провалу в еврокубках нельзя радоваться. Потому как:
1. В краткосрочной перспективе если они будут продолжать выступать в еврокубках то это отнимет у них сил побольше и соответственно нам не выступающим в европе легче будет. 2. В долгосрочной перспективе - это заработанные балы позволяющие заявить и еще один клуб. |
| |
| ||
| |
детский сад....
|
| |
Еп а можно просто смотреть футбол и не закого не болеть? Или это требование к каждому романисту болеть за кого то если Рома не играет? Походу в нашем случае нельзя. потому что подумают что ты предаешь команду если смотришь матчи других команд или болеешь за кого то из них) Патриоты блин...
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
