ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Торонто" - "Рома": 1-4, дубль Пьянича (ВИДЕО)
08.08.2013
De Sanctis; Maicon, Burdisso, Jedvaj, Dodò; Taddei, Bradley, Florenzi; Lamela, Borriello, Marquinho




"Рома" победила 4-1, голы забили Флоренци с паса Майкона и Борриелло с паса Флоренци, затем слов взял Пьянич - сначала красивейший гол со штрафного, затем - пяткой после выхода 1 на 1. За "Торонто" - автогол Бурдиссо.

Де Росси играть не будет - травма ноги, Освальдо тоже не в заявке.

ROMA (4-3-3): De Sanctis (45' Lobont); Maicon (62' Romagnoli), Burdisso, Jedvaj (78' Torosidis), Dodò; Taddei (75' Strootman), Bradley (88' Verre), Florenzi (71' Totti); Lamela (75 Tallo), Borriello, Marquinho (23' Pjanic)
В запасе: 
Skorupski, Balzaretti, Benatia, Crescenzi, Ricci, Caprari.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
System Of A Down
Цитата
Вячеслав пишет:
Привет БРАТЬЯ, болельщики и фанаты великой РОМЫ!!!!! Братья среди Вас есть кто нибудь из Казахстана?????? Или я один?
скорее бы матч с Челси, и действительно посмотреть на что способна команда, с сильным соперником
Вячеслав
Привет БРАТЬЯ, болельщики и фанаты великой РОМЫ!!!!! Братья среди Вас есть кто нибудь из Казахстана?????? Или я один?
Totti0880
Борька радует)))если останется на сезон и забьёт 20ку,то пусть заканчивает карьеру у нас)))
Sergio
Mare Di Roma,
будь по проще, а-то порой вызывает шок надменность иных "старых" романистов. Зачем пренебрежительно коментить посты таких же как и ты болельщиков Ромы, если их мнение не совпадает с твоим?
Он кстати имел ввиду, что Флоренци - новый Тотти не по скорости бега, просто есть большая надежда, что он вырастет в нового лидера Ромы, т.к. самый талантливый их нынешних воспитанников.
Mare Di Roma
Цитата
nan0 пишет:
А мне больше всех понравился Флоренци в этом матче=))Как всегда много бегает много бьёт и отдаёт пасов))вот вам и будущий Тотти)))
Тотти никогда много не бегал и никогда не умел бегать быстро - от дирижера игры это не требуется. Иногда невежество свежеиспеченных горе-романистов вызывает шок. 
nan0
А мне больше всех понравился Флоренци в этом матче=))Как всегда много бегает много бьёт и отдаёт пасов))вот вам и будущий Тотти)))
Monchi
Уже все четче и четче просматривается рисунок будущей игры Ромы в новом сезоне.
Понятно товарищеская встреча. Играют не на максимуме. Где-то не дорабатывают. Сыгранности еще нет. Но видно, что эта команда качественно отличается от Ромы Энрике, Ромы Земана. 
Самое важное, ключевое обновление - правильный коллективный отбор после потери мяча. Каждый знает куда надо бежать, что делать, какую зону страховать и кто побежит встречать соперника, у которого мяч. Это одна из главных проблем Ромы прошлых лет. Пока не все идеально, но прогресс имеется. Это радует. Как раз Едвай с этим прекрасно справился. Пытался играть на опережение, часто рисковал и вбегал в зону Майкона, чтобы подчистить. Не всегда удавалось отбирать, но это и не надо на данный момент. Главное, что у игрока есть понимание того, что нужно делать. Парню всего 17. Если через года 2 начнет оправдывать выданные ему авансы, то это будет очень круто. 
Майкон в атаке хорошо смотрелся. С этим у него все в порядке. Но видно, что физические кондиции далеки от идеала. Не будет травм через месяц уже будет другой Майкон. 

Пьянич порадовал. Флоренци наш джокер. Работоспособность и самоотдача на самом высоком уровне. Уже в новом сезоне может выйти на уровень Маркизио.  У Де Росси столько же желания было бы...
Ламела пока не вышел на свой уровень. Есть еще несколько недель, чтобы набрать форму.


У команды появились игроки, которые здорово умеют играть в пас: Стротман, Майкон, Бенатиа. Это уже другое качество игры. Жервиньо добавит скорости на фланге.
Матч с Челси важная репетиция перед сезоном. 
Гарсия наверняка выпустит основу: Де Санктис - Майкон, Бенатиа, Кастан, Бальдза - Пьянич, Де Росси (Флоренци), Стротман - Ламела, Освальдо, Тотти.

Победа или поражение. Разницы нет никакой. Челси наверняка вскроет недостатки, которые Гарсия сможет исправить и доработать за несколько недель до старта сезона. Англичане значительно лучше на данный момент функционально, сезон у них начинает пораньше. Убиваться в этом матче не стоит. Поэтому жду веселую игру.
ViLi
Всех с победой!элегантненько разделались, сейчас бы с челси так же)
modifito
Цитата
Sergio пишет:
Кастана не было? Все-таки уходит?
Я думаю что в матче с Челси Кастан и Бенатья с первых минут будут играть.Помоему в этом сезоне основными центральными защитниками будут именно они.
Giallorossi
Цитата
Sergio пишет:
Кастана не было? Все-таки уходит?
Вряд ли. Хотя если Челси официальное предложение ему сделает, он вряд ли откажется.
Sergio
Кастана не было? Все-таки уходит?
GIALLOROSSO
Хорошая победа ) Голы прекрасные, особенно Миралем забил )))
СПАСИБО "РОМА" !!! :forza: :forza: :forza:
c`eSoloLaRoma
Grande Miralem  :forza:
AS-ROMANISTA 1927
в международном КЧ Гинеса финал реал -челси 3-1,нам бы тоже им штучки 3-и бомбануть и можно начинать сериал.тем более нам надо вернуть должок. Перед ''Дерби Капитале'' 
Обращаюсь к лациале: 
Слушай, пидор голубой, 
Ваше Лацио - отстой 
Вся команда ваша - геи, 
Деревенские плебеи! 
Мы вам прямо говорим, 
Что позорите вы Рим! 
В Парме выиграть хотели - 
Там вас раком отымели! 
Обосрались дома с Бари, 
И в Бергамо вас ебали... 
В общем, что ни говорите, 
Снова в дерби пролетите. 
Дружно крикнем: Forza Roma! 
Бойся, Лацио, разгрома!!! .   :forza: :roma:  мы лучшие  
Andrey
Цитата
DDRello пишет:
Тот же Наполи, который также поменял тренера и несколько основных игроков играл с Порту, Бавария, Арсеналом, Галатасараем вот это я понимаю товарняки. 
Тут такое дело... Сейчас меня начнут посылать, но Наполи уже несколько сезонов результат дает , когда будем выходить в ЛЧ , тогда тоже будут в межсезонье такие соперники...
Andrey
Цитата

DDRello пишет:
тогда мне интересно одно, Гарсия говорил же, чтобы не было в товарняках слабых команд, я к слову, тоже не понимаю матчей с Брунико (хотя тут всё ясно, политика, продажа аксессуаров, сувениров, атрибуции, раздача автографов) но зачем нужны были Буроспор, Арис, Торонто? Единственный стоящий матч с Челси, и то... Сыграют ли они основным составом!?)


Ну не двухсторонку же им всегда играть...  Со слабыми командами наиграть атаку , с сильными защиту...  Турне по США это маркетинг ...
Так все делают... Да и у сильных команд тоже свое расписание, не так легко , думаю , договориться с каким-то Реалом , барсой , Баварией и т.п. ... У всех стоящих команд свои маркетинговые турне по миру...
DDRello
Тот же Наполи, который также поменял тренера и несколько основных игроков играл с Порту, Бавария, Арсеналом,  Галатасараем вот это я понимаю товарняки. И бабла собрали (на такой матч реально интересно идти) и силы проверили свои на реальном сопернике. 
Просто Рома очень красиво играет пас в одно касание, изящно, эдакий Спартак в далеком прошлом. Но будет ли это получатся с реальными соперниками?!)
А в целом, игры мне все понравились, и сегодняшняя в частности. еще бы обзор скорее посмотреть, очень понравился гол Пьянича, прям в ХД качестве бы этот гол)
Alex Karp
сыграли - хорошо, что радует! обьективно: бредли ни о чем, пьянич и флоренци на высоте, майкон еще наберет, но уже впечатляет, а едвай малолетний идиот, зачем в таварняке так жестить??? лобонт стоит уверенно, не косячит и не чудит чем не первый номер???
DDRello
Цитата
Andrey пишет:
Цитата
DDRello пишет:
а мне вот интересно, а по уровню игры на какую команду серии А похоже Торонто, есть догадки у кого нибудь?
Даже ниже уровня прошлогодней Пескары...
тогда мне интересно одно, Гарсия говорил же, чтобы не было в товарняках слабых команд, я к слову, тоже не понимаю матчей с Брунико (хотя тут всё ясно, политика, продажа аксессуаров, сувениров, атрибуции, раздача автографов) но зачем нужны были Буроспор, Арис, Торонто? Единственный стоящий матч с Челси, и то... Сыграют ли они основным составом!?)
LEVON Armenia
СПОБЕДОЙ :) :) :) :forza: :forza:
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда