СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Дженоа»
Кубок Италии, "Рома" вышла в финал!
17.04.2013
Совсем немного осталось до начала решающего матча полуфинала Кубка Италии между "Ромой" и "Интером". Обе команды уже прибыли на стадион.
Состав пока не объявлен.
Результат первого матча 2-1  пользу "Ромы".

ROMA (4-3-2-1): Stekelenburg; Torosidis, Marquinhos, Castan, Marquinho; Bradley, De Rossi, Florenzi; Lamela, Totti; Destro

В запасе:  Lobont, Goicoechea, Piris, Dodò, Balzaretti, Romagnoli, Taddei, Perrotta, Lucca, Tachtsidis, Pjanic, Lopez

"Интер": Handanovic; Zanetti, Ranocchia, Samuel, Juan Jesus; Kuzmanovic, Kovacic, Джонатан, Schelotto; Alvarez, Rocchi

Камбьяссо получил травму на тренировке, его заменит Джонатан

"Рома" победила "Интер" со счетом 5-3 по сумме двух матчей и вышла в финал Кубка Италии!

Дубль Дестро и гол Торосидиса.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Noots
Fantazista пишет:
Как он тащит??
он просто не для галочки стоит, не так как это голландское недоразумение у нас.
Вообще не понимаю, почему люди ноют "Нельзя отпускать Стеке!!1"
3 метра роста, а не может как следует оттолкнуть своё бесполезное тело от земли.
Надеюсь, он уйдёт.
WOLF
Моя любимая Рома, я люблю тебя за постоянство, прошло два года а ты не меняешься!
KIT
Выйграют 1:2 забьёт Тотти и Дестро-это повтор,я вчера смотрел smile;)

Eld
Команда в целом никакая. Так играют как-будто счет нас устраивает. Когда останется 5 минут будут как угорелые носиться
cesko10
keinsignal пишет:
ТУПОСТЬ ГОВОРИШЬ....иди от сюда....
Ну а кто хуже? Есть что по факту сказать? Даже Менез и Тони оставили более приятное впечатление.
Борини мало сделал ? забивал голы , очень работоспособный ...Адриано например как вариант тебе....Ну или Боря который даж пенки не мог забить...
Totti_Forever
ради одного гола на 93 минуте???это вилами по воде писано.а могут не забить.я обычно по игре знаю забьет ли Рома.после 1 тайма впечатление что нет.глянем после второго.всегда перед матчами когда нами руководил земан я знал что забьем голы))))и даже удивился,когда пару матчей при нем мы не забили.вобшем ладно.я курить.матч уг.,ибо принтер даже 2 составом нас во всем переигрывает,за исключения угловых.живем епта
Serhey007 пишет:
ужен пока всего 1 гол, его ведь можно забить и в конце
90
я понял Дестро же воспитанник Принтера вот и не хочет забивать!Че при живом Бальдзаретти и ДОдо играет Маркиньо,вы все же видите что за него подчищает Флоренци хотя это не его работа!" Работает за себя и за того парня"
keinsignal
Залимхан пишет:
ДОДО гораздо лучше чем маркиньо
Одинаково слабые игроки. До уровня того же Кандела им еще очень далеко
roma-belissimo
Абсолютная правда! Додо и Лопеса нужно! Маркиньо я жалел при Земане, что такой мол игрочело пропадает, а сейчас жалею, что жалел! smile:)
Edel
Флоренци заебал уже, если честно. Других слов нет. Ну ударь ты блядь низом. Спасибо сука, что в створ ворот попал хотя бы.
mr_art
Маркиньё не о чём...
Никита Шатов
Ханданович зараза, тащит...Ну игра бодренькая, жду гола Дестро!! Маркиньо надо менять, если он так играть будет