ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Обзор прессы: Земан как никогда близок к уходу
27.01.2013
Все сегодняшние газеты посвятили свои статьи о "Роме" главной теме - разрыву отношений между клубом и Земаном, который на последней пресс-конференции публично выступил против всех, обвинив игроков в недостатке старания, а руководство -  в отсутствии зафиксированных правил поведения. По информации журналистов, заявления Земана были очень плохо восприняты менеджментом, вчера в Болонье состоялся серьезный разговор об этом. Основные претензии Земана, судя по газетам, состоят в том, что у игроков нет письменных запретов на некоторые действия, которые раздражают тренера, в частности - использование телефонов и социальных сетей, опоздания на командные завтраки на выездах, а также использование игроками врачей клуба для "прикрытия" - слишком часто, по мнению Земана, медицинский штаб разрешает футболистам пропускать общие тренировки. Позиция руководства клуба, опять же, по информации газет, такова: общий свод правил существует, запрещать социальные сети клуб не хочет, а в том, что касается опозданий на тренировки или завтраки, решения о наказании - целиком и полностью прерогатива тренера. Когда в прошлом году Луис Энрике отстранял от матчей за опоздания на тренерскую установку или рукоприкладство в раздевалке, клуб всегда поддерживал эти решения.
Так или иначе, выводы журналисты делают следующие: выпад Земана очевидно означает, что в следующем сезоне он не будет тренером "Ромы", и он сам это уже понял. Даже больше  - по мнению некоторых, есть вероятность, что он уйдет в отставку, не дожидаясь окончания сезона.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
TheRome
Журналисты... такие журналисты... Лишь бы нагнетать
Мастяев Артём
Какая хорошая новость... держим кулаки... 
Kayyim
Они угробят команду если выдвинут такое решение, а в следующем году, опять будут обещать высокие места! Дайте человеку работать нормально! Дай Бог это пустые разговоры!
Lleyton22
начинается. Такой команды наверное нигде нет, что бы каждый сезон менять тренера.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда