ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Sky: Маркиньос - игрок "Ромы"
18.08.2012
По сообщению журналистов телеканала Sky, вчера поздно ночью "Рома" завершила сделку по приобретению защитника "Коринтиаса" Маркиньоса.  Условия сделки следующие: 1,5 млн за аренду, 4,5-5 млн евро - за последующий выкуп. Сам футболист подпишет пятилетний контракт с опцией продления еще на год. Пишут, что Земан уже созвонился с футболистом, и это также сыграло свою роль в успехе переговоров.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мастяев Артём
ISD, а в чем отличность этого вложения? что мы выиграли через этот трансфер??
ISD
Артём он Сабатини, тебя же не называют Мастыев, так что будь добр пиши правильно. А Маркиньос это отличное вложение средств, не ссы.
Мастяев Артём
18-и летнии парень, без опыта, на самую важную позицию на поле, помоему эта авантюра, и очередной Саботинивскии \"а вдруг прокатит...\"
Romanista
капитан юниорской сб. Бразилии с кубком мира в руках - это ''абсолютно любой футболист'' smile:D
Мастяев Артём
Grande_Kjaer, а, ты ещё тут??) я думал ты уже слился, как и твой великии Кьер... хоть ник смени...)))
Tottinho
Успокойтесь братаны! Усё! Дружно давайте! Мы ведь одна команда!
Super Pana
Batigoal@mail.ru, етого нытика уже невозможно слушать.
Batigoal
Я вот чего никак в толк не возьму, здесь вроде все болельщики Ромы? ТАК КАКОГО ВЫ ОБСИРАЕТЕ ДРУГ-ДРУГА????
Мастяев Артём
RomeGG, иди на икс игрик, уё.ище.
Роман
Приобрели одного из самых перспективных защитников мира, а соплежуй мастяев занялся своим обычным делом. Иди и сделай пятнадцатиминутную нарезку на любого 18-летнего центрального защитника, а потом делай то, что ты умеешь лучше всего.
Мастяев Артём
Да такую супер нарезку можно сделать АБСОЛЮТНО любого футболиста... это не показатель.
il migliore
По видео можно сказать что очень цепкий защитник и хорошо читает игру, да и пас хороший. Но это видео. А как будет у нас посмотрим. Сабу доверяю, пока что конкретных провалов с покупками у него не было кроме Кьера(хотя и этот трансфер не считаю сильно неудачным), так что все хорошо.
Voffka
скорее всего 1-2 отличных приобретения будет 31 числа..Саб знает, что делает
Monchi
Загрузка плеера
Зверь, а не защитник smile:D
il migliore
Все равно нужен еще один защитник в центр, и я его по прежнему ожидаю в последний день трансферного окна. Я не думаю что у нас руководство настолько глупое что бы начинать сезон с 17-летним Романьоли и 18-летним Маркиньосом на месте 3 и 4 центральных защитников. Надеюсь это все работа на перспективу, и еще одного сильного центрального защитника мы увидим. Ну и не забываем про обещание Сабатини о сильном игроке на правый фланг, Пирис и Таддеи не думаю что потянут. Жду/хочу трансфер Астори. Деньги с той тридцатки выделеной на лето еще есть, так что за 10-ку в последний день думаю его можно будет урвать.
romagiallorossa
30-31-ого наверно купят еще кого-то...Сложно представить ситуацию,когда нет Бурдиссо или Кастана и против Кавани играет один из Маркиньос/Романьоли...
Мастяев Артём
Называется ждали сильного центрабека...получите и распишитесь, просто супер усиление, так возьмите уже у Коринтиасе и правого защитника, любого, разницы нет, главное чтоб бразилец. Вот у нас защитная линия будет: Таддей, Кастан, Маркиньос, Додо просто мечта, а не четвёрка, одни Бразильяки...
Batigoal
Напоминает все это Рому начала 21 века, Антонио Карлос (Заго), Алдаир, Кафу, слева правда не Канделя, может повторится чемпионский сезон, при всей любви к Батиголу я не считаю, что Освальдо хуже, вообще все шансы есть главное их использовать
Mad Architect
Нужен опытный защитник smile:!:
Mad Architect
Ну,добро пожаловать чтоли! smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда