ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Sky: Маркиньос - игрок "Ромы"
18.08.2012
По сообщению журналистов телеканала Sky, вчера поздно ночью "Рома" завершила сделку по приобретению защитника "Коринтиаса" Маркиньоса.  Условия сделки следующие: 1,5 млн за аренду, 4,5-5 млн евро - за последующий выкуп. Сам футболист подпишет пятилетний контракт с опцией продления еще на год. Пишут, что Земан уже созвонился с футболистом, и это также сыграло свою роль в успехе переговоров.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Vancho11
Вере вере гуд))
Мастяев Артём
И про то, что побежал радоваться с Капитаном, а чего стоят слёзы Мекса в матче с Сампдорией или гимн в его исполнении в баре, если ты конечно видел видео, и где он сейчас?
Мастяев Артём
a.s.roma___1927@mail.ru, таков футбол, он своё отыграл, мы не благотворительный фонд, чтоб разбрасываться деньгами, я хочу чтоб в команде играли те, кто приносит пользу, он её приносит не будет, все это понимают, смысл выбрасывать такие деньги на ветер? лучше их платить будущему Романисту, который будет бежать к Тотти после забитого гола...
a.s.roma___1927
Мне стыдно что за Рому болеет такой человек как ты!!
a.s.roma___1927
Мастяев Артём ну давай, давай посади на лавку Ческо когда ему будет под 40, давай, вместо того чтобы гордиться тем что клуб помнит и не забывает ветеранов, причем заслуженных, давай всех кинем их в тобку, давай будем вторым Реалом, МЮ и так далее всмысле \"Поиспользовали, выжали все что можно и выкинули\" Канечно, пофиг на чисто хотя бы человеческие отношения!! Да?? Примеров могу привести такого отношения очень и очень много... Как можно не уважать и тем более унижать и оскорблять своих лидеров(пусть хоть и в прошлом) Перротта - РОМАНИСТ, чего стоит только то как он побежал радоваться тому что Ческо наконец таки забил, это я про матч с Удине!! Мне стыдно за тебя!!
Мастяев Артём
a.s.roma___1927@mail.ru, и что? отдал много сил, много энергии, он играл только изза любви к Роме? нет, он играл, и за это получал немалые деньги, теперь он эти деньги не отрабатывает, и теперь платить за заслуги? бред. так давайте вернём и будим платить по 2 млн. Алдаиру, Кафу, ДиФранческо, Канделе, Томаззи, Заго, Дельвекио, Монтелле они ведь так много сделали для Ромы, или я не прав?
fcku
Артем..ну подожди ты хотя бы до середины сезона. Там посмотри кто прав..ты или Сабатини?) А Маркиньос мне Бурдиссо напоминает..все время зовет команду быть внимательнее) Как и Бурдиссо. По видео он очень даже неплох. Forza ROMA други! smile:forza:
a.s.roma___1927
Мастяев Артём так ты оказывается такое пишешь еще и в зрелом возрасте... Ну что, нет слов!!)) Да и кстати, задним числом: по-моему, каждый адекватный болельщик Ромы, помня что сделал для клуба Перротта, сколько сил и энергии он отдавал на поле в этой футболке, защищая наши цвета, не позволит себе так отзываться о нашем сенаторе!! Учти это так, на будущее!!! smile;)
C.U.C.S.
ХВАТИТ детский сад разводить, поле покажет кого мы купили.
Uda_V
Да к стати как логин мэйла поменять на какой нить ник ???
Uda_V
Давно являюсь посетителем сайта и тем более болельщиком РОМЫ... И частенько улыбаюсь читая комменты и из них же вытикающие баталии ))) Реально парни харэ кидаться гамном друг в друга, мнение у каждого разное, и доказывать что то тому у кого оно иное думаю нет особого смысла, так как оно не изменится, по крайней мере определенное время... Берите пример с Тимура-Тотти, парень на пазитиве реально, а вот другая параллель это Мастяев, ну писимистичен парень и что теперь надо в опу его мнение сувать ?? думаю это не правельно... Ну а теперь по теме, Маркиньос очень талантливый и перспективный защитник, это видно не только по нарезке, и на миг мне он мне даже Бурда напомнил, кароче говоря хороший трансфер за хорошую сумму !!! В тройке будем 100% smile:forza:
asr 1927
Grande_Kjaer-да чё соплежую чёто обьяснять
Tottinho
Алкаши мля все! Россия заразила весь Мир!
I~X~O
Ne zashitnik a zver kakoy to virastit xishnikom stanet..... smile:forza: smile:forza:
Мастяев Артём
Grande_Kjaer, мама не спалит, вот жена может, а это хуже...)
Niko
Одни бразилы ,ё маё. Еще одного центрального надо! и конечно smile:forza: в полузащиту Витселя бы!
Super Pana
Мастяев Артём, смотри штоб мама не спалила
Мастяев Артём
Grande_Kjaer, да ты что... браво, когда Кьер ушел, я шампанское открыл, а узнав сейчас про тебя, открою вторую...)
Super Pana
Мастяев Артём, я был здесь еще тогда когда ты не болел за Рому и буду!
ISD
Через пару лет, как минимум прибыль от перепродажи, как максимум молодого надёжного защитника.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда