ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферные слухи: Жуан согласился на трансфер во "Фламенго"
13.07.2012
По слухам, Жуан согласился на снижение зарплаты ради возвращения на родину - его ждут во "Фламенго".  Скорее всего, для "Ромы" это значит, что Хайнце останется.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Osobik
Почему? Ну вот Ческо начал реально играть именно при Земане.Уже этого должно быть достаточно, чтоб его не называть физруком.А если к этому добавить результативность команд Зденека - то слово физрук написанное возле фамилии Земан выглядит как минимум юмористически...
fcku
а по-моему всё будет здорого. Раз руководство так спокойно отдает Борини и Жуана значит что-то замышляют. Может Месси?
Lleyton22
Osobik Если ЛЄ физрук, то Земан такой же физрук smile:)
Lleyton22
Shubashvili этот пацан который любит Рому, Борини, совсем не против перейти в Ливерпуль smile:D
Osobik
Судя по прочитанному можно сделать вывод,что трансфер Борини,Жуана- дело рук Саба и Бальдини, но никак не связан с Земаном. Если это так- согласен, руководство лохи. Но я склонен наивно считать, что в это трансферное окно всеми трансферами заведует Зденек и что руководство дало полную свободу действий нашему тренеру(оговорив при этом на какую сумму он может рассчитывать) И тогда руководство выглядит в совсем другом свете- очень и очень позитивном. Не знаю почему, но я уже не помню времена,когда ждал сезон с таким оптимизмом.И не могу понять всеобщего пессимизма. Всьо таки у нас в этом году к отличным игрокам добавился и тренер, а то в прошлом году играли с физруком.
Tottinho
Придётся покупать ещё 2-3 защитника, и в случае если Борини уйдёт, то 2-3 напа. Защ: Кастан, Дебюши, Бруно Увини. Нап: Дестро, ииии...вроде всё. Я не знаю какая замена будет Фабио. Дестро какой то не такой. . . Фабио лучше. Но увы. Всё идёт к тому, что Саб в будущем сезоне скажет: -Самая большая моя ошибка, это продажа Фабио. . . Это Я виноват. И в итоге снова 6-8 место.
Shubashvili
i kto je zamena emu ? destro ? borini 10 raz luche i kak futbolist i kak chelovek . etot destro podliza govorit chto xochet i v juve i v milan i s totti igrac a nash fabio pacan pravilni i liubit romu !!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Jackie
уход Борини будет признанием только того, что они видят ему замену.
Jackie
Shubashvili - я оправдываю тех, кто работает. потому что в реальной жизни и реальной работе есть намного больше нюансов и сложностей, чем в интернет-беседах интернет-экспертов, мать их (с)
Shubashvili
jackie ti chto vsegda opravdivaesh rukovodstvo ? esli sudit tak to vse doljni uiti . esli oni borini otpustiat togda eto budet priznanie chto oni delaiut biznes a ne klub mat ix
Serhey007
363 тыс евро за матч. Неплохо так smile:)
Jackie
и получил 4 кажется миллиона евро
Serhey007
для статистики он в этом году сыграл 11 игр, забил 3 гола
Defrik
Мдааа. Жуан, Борини уходят, Лукка и ТАксидис приходят. Тошно
Mad Architect
Бурдиссо-Кастан-Хайнце...Нужен еще кто-то.Кто это будет??
Serhey007
Это хорошо для всех! Жуан последнее время больше лечился чем играл. На родине будет спокойней, лучшие годы он отдал именно нам, спасибо ему за это smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда