ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Жуан согласился на трансфер во "Фламенго"
13.07.2012
По слухам, Жуан согласился на снижение зарплаты ради возвращения на родину - его ждут во "Фламенго".  Скорее всего, для "Ромы" это значит, что Хайнце останется.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Никита
14nau@mail.ru- ты что!? один- два раза накосячил и все, уходи! а кто все время с угловых забивал? он был один в обороне на кого можо было положиться! но в футболе сейчас так: все старое-выбрасываем
Nau
Про подкаты кстати у защитников, вот меня тренер учил, да и многие такого же мнения, что защитник не должен использовать подкат стараться,лишь в крайнем случае, ибо подкат - это значит, что тактически защитник недоработал и упустил игрока своего, вот и исправляет ошибку свою. Ну или же это физическая усталось, ибо под конец матча обычно усталость есть и бежать и бороться за мяч не хочется,поэтому кажется легче сделать подкат и вынести мяч, чем бежать за игроком и навязывать борьбу
Nau
Вот это радостная новость, последние два года безумно косопорит в обороне, просто он не блондин аки Кьер и Мексес, потому закрывали глаза все на его откровенно слабую игру, первый год шикарно играл, но возраст взял свое и он много единоборств именно стал проигрывать физических.
Никита
какой бред! кого еще продадим? Бурдиссо? Хосе Анхеля? и кто будет держать оборону? Стекеленбург?
Kuzan
Подкаты (для меня) - далеко не самый важный показатель. Киву, Самуэль, Мансини, Эмерсон, Мексес тоже стелились. Все стелятся. Только кто, как, как результативно, как часто и сколько за это получает..? Важно что у человека на уме и сердце. Мексес (как пример из моей жизни) уже знал перед матчем ЛЧ Шахтер-Рома что уйдет, но молчал или отнекивался. Сам знаешь что вскоре произошло и происходит. Цепляться, конечно же не запрещено, даже наоборот, но не в такой дерзкой форме начинать диалог, тем более первый. Есть такое понятие как \"терпимость\" - знакомо? (вопрос риторический), тем более к людям одного цвета футболки. Не стоит брать за норму стартовать и поливать в виртуальной форме. Фраза \"Может кого-то зацеплю\" автоматом включает в себя мое понимание наличия иного противоположного мнения и, возможно, ошибочность моего.
as-roman8@ya.ru
А когда человек стелится весь матч в подкатах, ты не можешь понять, чем он дышит? Вот ты сам пишешь \" Может кого-то зацеплю\", а что же тогда удивляешься?
Mad Architect
Lleyton22,интересно,почему же Борини хочет перейти в Ливерпуль?Может он все-таки хотел играть в Роме,может просто Земан дал добро на переход (= дал понять,что он на Борини не рассчитывает)?И тут как бы получается,что Борини уже вынужден соглашаться на этот переход,играть-то хочется.Похоже на правду,разве нет?
Kuzan
DDR 16, давай(те) пожалуйста без полемики. Я выражаю свое скромное мнение. Тебя(Вас) я не упоминал, поэтому не надо меня пожалуйста куда-то посылать болеть (сам разберусь). Рад что посмеялись. Потому что только через интервью я могу хоть приблизительно понять какой он человек и чем дышит (примеры вьюх Ческо, ДДР и Бандито). Считаю что его зп не соответствует количеству, в первую очередь,(даже свой первый римский сезон он не весь бегал) и по качеству игры (опять же из-за вечных травм). Не надо прикидовать на себя белое пальто, а на других сами знаете что. Повторяю: это мое скромное мнение(имхо), на которое я (и Вы и все-все-все) имею право и лично Вам я не давал повода писать мне в таком русле. Не надо делать из ничего бурю в стакане. У Вас другое мнение и ромовская футболка с №4 - отлично
as-roman8@ya.ru
Ого, оказывается футболист должен еще и развлекать интересными вью... Kuzanho@gmail.com, тогда иди болей за Зенит, там много кто интресного говорит. А про з/п вообще читать смешно. Почему он скряга, почему он жадный? Его з/п полностью соответствует уровню его игры как отличного защитника.
Kuzan
Может кого-то зацеплю, но никогда не считал вечно травмированного, молчаливого скрягу Жуана частью любимого мною Коллектива. За его годичную з/п можно взять хорошего игрочка, а НА его з/п могут бегать 2-3 менее жадных и больных футболиста. Хотелось бы почитать за эти годы хоть одно его открытое нешаблонное интервью, но к моему стыду этого не произошло
roma-belissimo
Жуан очень дорог для нас, он очень много сделал для Ромы, но я думаю он будет завершать карьеру, и делать он это будет дома! Мы можем только поблагодарить его! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
v1nt.9u
Serhey007 13.07.2012 01:05:29 лучшие годы Жуан отдал Роме.Однако #давайдосвидания
Romantic13
Не могу понят в ем недовольство. Игрок уже в возрасте, проводит всего лишь с десяток матчей, при этом подвержен травмам, и получает серьезные деньги. Все правильно, нужно чистить зарплатную ведомость,если есть такая возможностью. Но думаю тут не на Хайнце нужно рассчитывать, а приобретать перспективного защитника. Бруно Увини будет как раз...
as-roman8@ya.ru
Инициатива перехода явно принадлежит руководству. А если на Борини не рассчитывают, то смысл ему оставаться? Тем более, фразы \"я читал где-то, что кто-то\" мало имеют отношения к реальности.
Osobik
ЛЭ имел такое огромное количество талантов, так и не сумел по настоящему открыть ни одного.Уверен, что уже через пару месяцев ты заметишь разницу))
Lleyton22
DDR 16 ну конечно он против, а это Сабатини такой плохой силой просто отправляет его в Ливерпуль smile:D Я читал, что Борини ждет когда клубы уже договорятся smile:)
as-roman8@ya.ru
Serhey007 , для статистики Жуан сыграл 16 матчей. Отличный игрок уходит, жаль.
Osobik
Это значит что он пока физрук) Мы не выиграли ни одного важного матча по сути) Может со временем ЛЭ и перестанет им быть-но на данный момент он точно еще не может называться тренером)А о Земане ты загнул)
as-roman8@ya.ru
Lleyton22 , тебе лично Борини сказал, что хочет перейти? smile:D
Lleyton22
Osobik ну да, а Энрике у нас в катеначчо играл, результативности не было? Давай уважать труд людей, Энрике хороший тренер, с Ромой не получилось, может опыта не хватило, но это не значит, что он физрук smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда