ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Борини, Ван Дер Виль, Кастан, Додо и прочие
21.06.2012
Бальдини улетел в Бразилию, чтобы закрыть сделки по защитникам Кастану  и Додо, а Сабатини остается в Милане, чтобы решить все вопросы относительно игроков в совместной собственности. Самые "горячие" переговоры в этом смысле проходят вокруг двух молодых футболистов, нападающих Дестро и Борини. Дестро в совместной собственности "Сиены" и "Дженоа", причем "Сиена" выкупила половину прав на игрока, нарушив "джентельменское соглашение" с "Дженоа". Президент "Дженоа" заявил, что продаст Дестро "Интеру" даже в том случае, если "Рома" предложит на миллион евро больше. При этом на Дестро претендует также "Ювентус". Для "Ромы" Дестро является, скорее всего, запасным вариантом на случай, если все же уйдет Борини. Судя по всему, переговоры о продлении на год совместной собственности между "Ромой" и "Пармой" мешает только решение игрока - он хочет принадлежать кому-то одному, а без согласия Фабио "Роме" и "Парме" придется решать его судьбу в аукционе. Сегодня очередная встреча, все решится до субботу. В любом случае, борини не останется в "Парме",  а будет сразу же продан - в "Ливерпуль", "ПСЖ", "Интер" или "Ювентус". А "Рома" взамен попытается купить Дестро. Тем временем "Бари" выкупил половину прав на Стояна. И "Рома" все еще продолжает переговоры о возвращении домой Флоренци - с "Кротоне" пока не получается сойтись в цене.
Журналисты также пишут, что Сабатини все еще хочет купить у "Аякса" Ван Дер Виля - "Рома" предлагает за защитника 4 млн евро, а голландцы хотят 10.
Кастан, кстати, со своим "Коринтиасом" вышел в финал Кубка Либертадорес как раз на глазах Бальдини, остановив звездную атаку "Сантоса".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Il Gladiatore
4 млн - насмешили... Игрока высокого уровня никогда за такую сумму не кипишь и это пора понять руководству Ромы.
Giro di Lombardia
Serhey, posle euro vsya sbornaya golandii znachit vishe 4 mln ne stoit?
Serhey007
ВДВ после евро и 4 млн не стоит smile:) А Борини по моему зазвездился, условия ставит. Так он хочет в Роме играть, что заставляет ее либо плавить большие деньги (а стоит он их на данный момент?) или играть в слепую. Покупка Дестро была бы отличным вариантом только конкуренция и позиция Дженоа мешают сильно
Giro di Lombardia
За ван дер виля 4 млн??? Не удивительно , что мы никого купить не можем.......
Giro di Lombardia
На счет Борини... Я что то не пойму этой ситуации, у нас половина прав, но такое чувство, что у пармы больше рычагов на него!
totti
smile:o
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда