ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Борини побрился из-за Де Росси (ФОТО)
30.05.2012
Фабио Борини после того, как увидел свое имя в расширенном списке Чезаре Пранделли, решил, что сделает все возможное, чтобы попасть в финальную версию Сборной Италии и поехать на Евро-2012. он не только усиленно работал на тренировкам, но и поспорил с единственным  партнер по "Роме" в Сборной - Даниэле Де Росси: в случае попадания в список 23 футболистов Борини обещал побриться налысо. Сказано - сделано, вот результат:



 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
koenig
неужели не понятно, что Cабатини и Бальдини куда виднее какой сейчас нужен тренер Роме из тех кто хочет к нам пойти?
Giro di Lombardia
это вообще не ответ на мои вопросы, не нервничай!
Giro di Lombardia
эх джиовинко бы нам еще прикупить и Снейдера, вообще было бы клево
Jackie
Totti&Cassano - видела. и не такое видела. и Дзамблеру в качестве единственного трансфера сезона видела. и продажу Аквилани, чтобы отсрочить банкротство видела. и что? Батистуты уже не будет. Про это сказали много раз, объясняли много раз политику клуба. причем начали объяснять уже год назад. вы - болельщики. Вариантов у вас немного:
1) или вы понимаете и принимаете и болеете за Ламелу, Борини, Додо, Огбонну, Инсинье (кстати, самого сильного молодого нападающего гребанной Итальи).
2) или вы выкупаете Рому и меняете ее политику.
3) или вы валите со своим вечно оскорбленным достоинством смотреть хоккей.
4) или же ура! - что вы все радостно выбираете - вы продолжаете сюда ходить, как аристократы в дырявых мехах и визжать, что вас блять все бееесит.
да, мы ж один раз в жизни купили Капелло и Батистуту с Кассаной. пох, что это было 13 лет назад и что это стоило клубу банкротства. зашибись. теперь все остальные уже не катят. откройте глаза - мы четвертая команда четвертого европейского чемпионата. Хиддинк прям спит и видит, как он возглавит Рому, чтобы на следующий день ему сказали, что он ваще-то так себе тренер.
Giro di Lombardia
причем здесь нету в серии А тренера с именем???? и что теперь????? если нету то надо брать тренеров из серии Б, там то они точно все с именем!!!! Смехота
Jackie
vlad_t10 - и что? это как-то меняет тот факт, что в Серии А нет ни одного тренера с именем?
Giro di Lombardia
причем здесь конте и и Аллегри???? а если и причем, ты видела вообще какие составы там и у нас???? Ты видела вообще кого они покупают и интересуются кем и кем мы???? не хочу с тобой дискутировать даже
vlad_t10
Jackie Конте и Аллегри молодые, им же надо было где-то начинать
Jackie
Totti&Cassano - ты вообще список тренеров итальянского чемпионата видел? Там побеждавших уровня Анчи-Хиддинка сколько человек вообще? Конте откуда пришел? А Аллегри?
Giro di Lombardia
ох не надо преувеличивакть, что по определению любой тренер не достоин, команде нужен хороший тренер, уровень Анчелотти, Хитцфельд, Хидинк и т.д. но ни как тренеры из вторых лиг чемпионатов, неужели непонятно, что это бред, если приглашают в клуб высокого уровня таких тренеров?!?!
Jackie
-kappa- ну не совсем так. каждый из них хотел бы тренировать Рому только сам. в свободное от занятий трансферами время. и желательно, на деньги шейха Мансура. поэтому любой тренер по определению - недостоин.
kenjiro
.................Буфон Маджо.....Кьеллини...Барцальи...Бальцаретти ...........ДЕ РОССИ....Пирло........ ......Ночерино....Маркизио(Монтоливо).....Кассано ...............БОРИНИ(Мердотелли) Forza Italia!!!!
-kappa-
У меня сложилось такое впечатление, что мнения некоторых болельщиков Ромы можно охарактеризовать так: \"Моуриньо? - нет, не справится с городом. Роналдо и Месси бесплатно? - нет, не потянут итальянский чемпионат.\" Те, кого не устраивает каждый, наверно хотят, чтобы Рому тренировал сам Бог, а вместо шлаковых игроков, выступали ангелы?
Calvin
Только не Земан smile:!: smile:!: smile:!:
-kappa-
Рисунок
-kappa-
Эх...Ещё бы ДДР обрить smile:)
Romantic13
Пусть этого малого лысого с собой забирает. Нам бы пригодилось его скорость мышления smile:D
Mateus
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
ROMAn ROMAnovich
smile:roma:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда