ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Борини побрился из-за Де Росси (ФОТО)
30.05.2012
Фабио Борини после того, как увидел свое имя в расширенном списке Чезаре Пранделли, решил, что сделает все возможное, чтобы попасть в финальную версию Сборной Италии и поехать на Евро-2012. он не только усиленно работал на тренировкам, но и поспорил с единственным  партнер по "Роме" в Сборной - Даниэле Де Росси: в случае попадания в список 23 футболистов Борини обещал побриться налысо. Сказано - сделано, вот результат:



 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Расул
koenig им было лучше видно чем нам в прошлом году? Когда мы все молились на Анчелотти! А получили отброса Барселоны smile:evil:
Расул
М да было бы круто Джовинко!
Расул
asr 1927 Отлично, ты хоть мыло то возьми заныривать!
Jackie
asr 1927 - не, ты не совсем прав. у меня с Totti&Cassano давнее тесное знакомство - я все же хочу, чтобы он начал ценить то, что есть и радоваться за Рому. чтобы мы радовались вместе.
asr 1927
Jackie-забыл добавить будь он на трибуне на матче Ромы он перед фанатами никогда вслух всё это непроизнёс,такие люди только дома под одеялом чуствуют себя терминаторами,суперменами,ну и что то в этом роде вот и пишет всякую гадость
asr 1927
Jackie-ты знаеш мне kappa-дал совет по поводу этого петуха и ты знаеш помогает но я тебе скажу немного подругому это такой тип подлых людей которым всегда хорошо когда комуто плохо так что необращай на него внимания потому как чем больше зачепать говно тем хуже воняет у него за весь сезон ниодного человеческого коментария все у него хлам и чмо,у таких людей нет друзей они униженны обществом\"изгой\"вот и вымещает свою злобу на всё что лучше него он точнее ОНО НЕДОСТОЙНО ТВОЕГО ВНИМАНИЯ И НЕРВОВ smile:D smile:forza: smile:roma:
артем
всем баннннн,а так спорить за место в основе фабио ни как не мог,разные позиции ,отдельное число игроков .forza roma italia smile:forza:
Romanista
Mare Di Roma, увлекаешься риторикой? smile;)
Panteri
пхаххх smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Mare Di Roma
Totti&Cassano 30.05.2012 20:53:43 эх джиовинко бы нам еще прикупить и Снейдера, вообще было бы клево Totti&Cassano: извини, ты совсем идиот?
DAUD
Ха Борини быстрей отрасти шевелюру. Тебе не идёт))))
a.s.roma___1927
Jackie просто бальзам на душу!!! Господи, как же у вас прекрасно получается опускать таких вот \"true\"болельщиков!! Просто нет слов!!! respect smile8) smile8)
koenig
короче все будет заебись!! ))
koenig
такая наша учесть болеть за свою любимую команду. можно конечно болеть за Барсу, Реал, МЮ или другие топ-клубы, но мы же ведь болеем за РОМУ по другим причинам..
koenig
громче всех смеется, тот кто смеется последним.. или как там говорится?..
Giro di Lombardia
да все смеются над нашими боссами
koenig
Totti&Cassano Сабатини и Бальдини было видно когда они брали ЛЭ и все мы потом увидели ПЕРДИВ! ну все равно после этого я их мнению доверяю как-то больше, чем любого другого с этого сайта
c`eSoloLaRoma
smile:roma: smile:roma: smile:forza:
Giro di Lombardia
koenig Сабатини и Бальдини было видно когда они брали ЛЭ и все мы потом увидели ПЕРДИВ!
Giro di Lombardia
зае сь политика, скупать хлам и приглашать тренеров из нисших лиг, вообще клево. может уже прям сразу туда в нисшую лигу, хоть не стремно будет!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда