ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Слухи из Португалии: Виллаш Боаш возглавит "Рому"
02.05.2012
По слухам из Рима, Бальдини и Сабатини не смогли уговорить Луиса Энрике остаться в "Роме. По слухам из Португалии, "Рома" уже договорилась о том, что в следующем сезоне клуб возглавит Андре Виллаш Боаш.
 
Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Calvin
ключевые тут 2 позиции... 1) команда не показывает характер 2) команда не гибкая в тактическом плане ... всегда играем одинаково... уже все поняли как играть против испанца и в следующем сезоне будет еще тяжелее, если он останется ... и неужели вам не жалко загубить еще 2 сезона, т.к если ЛЭ облажается в следующем, то потом придет новый тренер и снова все заново ???
boreiko
dav97 SPQR Только еще раз ты ответил почему Энрике не нужен. Игроки не подходят под стиль игры Энрике..вот именно, не сделает он здесь Барселону
boreiko
Внук Дарвина Толком не увидели ? Вот именно год прошел а мы его толком не увидели..За год ничего не сделал...Мы 30 лет не проигрывали Лечче, 20 у себя дома Фиорентине...этого сезона мы побыли все рекорды. При Энрике мы научились пропускать от Лечче и Аталанты 4 мяча. Поддерживают его игроки? А это откуда у тебя такая информация? Лично спрашывал?
dav97 SPQR
obata@pochta.ru потому что если будем менять тренеров мы ни к чему ни придем. Потому что я не считаю ЛЭ во всем виноватым в той ситуации в которой находится Рома сейчас. Потому что нельзя требовать от человека результатов если у тебя команда только строится и к тому же некоторые игроки вообще не подходят по уровню. Можно еще многое писать.
Внук Дарвина
romagiallorossa Это-проблема Сабатини. И что уйдёт Хайнце, и что на его месте нужно будет наигрывать кого-то другого. Это-к нему вопросы.
Внук Дарвина
obata@pochta.ru Второй год- пол-любому его. А там-видно будет. Ну просто потому, что мы толком не увидели, что он может, кроме того, что его поддерживают все игроки. У него не было двух центральных защитников, мы-в Италии и здесь бы, в принципе, можно было бы и заканчивать, но я продолжу: +куча балласта.
Calvin
dav97 SPQR прости за любопытство... почему? smile:)
romagiallorossa
Какое дело,если после вливания денег прогресса нет в игре?Или владение мячом это прогресс?Нет нормальных защитников?Окей тогда меняй свою тактику чтобы каждый удар соперника не залетело в наши ворота.Завтра уйдут Хайнце и еще игроков,и тогда ему придется новичкам опять научить играть в Барсу?
Внук Дарвина
tytko100@rambler.ru Я тоже считаю, что Гвардиола-не то, что нам нужно. Вот, если дядька Карло не выиграет с ПСЖ чемпионство, то можно будет его дёрнуть. Хотя приоритет-Луис.
Calvin
Внук Дарвина ... до конца чего - сезона, пятилетки, Серии B (не дай Бог) ?
dav97 SPQR
obata@pochta.ru скорее всего многие здесь против Боаша чем за ЛЭ. Лично я за ЛЭ вне зависимости кто составляет ему конкуренцию.
Титко
Анатолий, про ГВАРДИОЛУ нужно вообще забить. Когда он захочет вернутся к роботе перед ним будет стоять очередь презедентов из самых богатых и титулованых клубов мира.
Внук Дарвина
obata@pochta.ru Потому что если не поддерживать его сейчас, то в нём вообще смысла не будет. Он должен довести дело до конца.
Calvin
поражает сколько людей поддерживает ЛЭ при такой бесхребетной игре команды smile:(
Внук Дарвина
Lleyton22 Это всё лирика smile:) Не очень-то верю, что игрок может уговорить тренера) Это уже игрок становится тренером в такой ситуации, и в сложных моментах на поле хрен он будет такого тренера слушать, и будет иметь на это полное право.
boreiko
Внук Дарвина Ну это понятно, было б не понятно если б ты написал что Рома тебе не симпатичная
boreiko
Родные это пока что только слух а вы уже говорите о том какой Энрике сцикун и тд
Внук Дарвина
dav97 SPQR Когда я писал специфическая про челси, я имел ввиду совсем другое. А Рома-очень и очень симпатичная мне команда. Давно, и, наверное, всегда.
dav97 SPQR
Внук Дарвина А Рома не специфическая?
Внук Дарвина
Мне кажется, если Луис уйдёт, за ним закрепится какое-то журналистское клише, что-то вроде \"Собиратель гнева\"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда