ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Слухи из Португалии: Виллаш Боаш возглавит "Рому"
02.05.2012
По слухам из Рима, Бальдини и Сабатини не смогли уговорить Луиса Энрике остаться в "Роме. По слухам из Португалии, "Рома" уже договорилась о том, что в следующем сезоне клуб возглавит Андре Виллаш Боаш.
 
Автор: Jackie.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
dav97 SPQR
ZooStation слышь неадекват - ту на вас
ZooStation
dav97 SPQR замаж *бало д*ун
Lleyton22
L'Aeroplanino Какие переживания. Боря пол года играл пока был Раньери, при Монтелле он засел прочно на банке, аналогично в Катанье Монтелла так же усадил Макси Лопеса, но тот правда с десяток наверное в основе все же наиграл матчей smile:) Хотя видя подход Винченцо, не удивлюсь если он вернется, что Тотти снова будет играть ближе к воротам, а Освальдо на лавке smile:)
LAeroplanino
Ффуух, ладно, не хочется никому выносить мозг, то, что я хотел сказать я сказал, дальше думайте сами.
LAeroplanino
Lleyton22, дальше... Борька остался после Монтеллы, не так ли? Ждал перемен... И Энрике уверял, что он является частью ОГРОМНОГО проекта, верно? А что оказалось? Он стал 3-м или 4-м запасным...
LAeroplanino
И если уже так, то Освальдо не стоит тех денег, которые клуб за него заплатил, а Анхель вообще и рядом не стоит с Риисе или Крещенци. dav97 SPQR, Пьянич АПЗ, Бриги ОПЗ, есть разница?
LAeroplanino
Lleyton22, я не о том, чего достигли игроки, а о том как они играли за клуб, сколько эмоций и переживаний было!
Lleyton22
L'Aeroplanino Я люблю справедливость, Борю кто на лавку усадил? правильно Винченцо Монтелла, один с лучших тренеров среди итальянцев этого сезона. Наверное второй после Конте. Это значит, что Боррьелло не такой уж и нужный был игрок для Ромы, Освальдо свою покупку оправдал. Риисе ушел сам, ему не понравилось, что Рома ведет переговоры по конкуренту на левом фланге, а с ним контракт не продлили, он обиделся и уехал. Хотя конечно Риисе намного сильнее, но это было его решение.
dav97 SPQR
L'Aeroplanino за одно сравни Бригги и Пьянича
LAeroplanino
Lleyton22, допустим, а теперь сравни, пожалуйста, Риисе и Х.Анхеля (мальчика и Твиттера), Бориелло и Освальдо.
Lleyton22
Jackie для меня лично, лучший матч в этом сезоне это когда играли с Юве дома, и должны были побеждать smile:)
Lleyton22
L'Aeroplanino Риисе и Боррьелло не романиста, и никогда ими не были, Бригги летом вернется, так, что не переживай так сильно smile:D
dav97 SPQR
L'Aeroplanino не так уж ясень раз не может. При чем не мог и до Луисаю
LAeroplanino
dav97 SPQR, ясен пень, что Рома должна, даже обязана обыгрывать всех этих \"других\".
dav97 SPQR
Я перечислил команды которые в Италии считаются высококлассными. Если начну перечислять других то ты напишешь что это слабые команды и Рома по определению должна у них выигрывать.
LAeroplanino
dav97 SPQR, эти игроки стоят свыше 50 млн. Опять же говорю, дело не в результате, которого достиг (или лучше сказать НЕ достиг тренер), дело в том, что Рома потеряла (в какой-то степени) свой РИМСКИЙ ДУХ. Не знаю как для Вас, но когда я смотрю матчи Ромы, то это уже не совсем те чувства и переживания, что были раньше.
LAeroplanino
dav97 SPQR, НАполи, Интер, Удинезе, продолжай список, нуже.
LAeroplanino
Jackie, плохие матчи всегда случаются, но победы над Юве- в кубке и над Принтером все-таки говорят о себе, +2-е место и финал. Можно, конечно, сказать, что команда при ЛЭ только строится, но после Раньери оставались все игроки \"Старой Ромы\", в чем проблема?
dav97 SPQR
Ну почему, были победы над Наполи, Интером, Удинезе. Не надо передергивать. И не стоит требовать от ребят, большинству из которых 20-23 года да еще и играют вместе первый год результатов, которых Рома не добивалась с опытними и сыгранными игроками.
Jackie
при Луисе матч против Болоньи был одним из лучших за много-много лет. и еще Наполи. и Лечче дома, и Удинезе дома.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда