ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Слухи из Португалии: Виллаш Боаш возглавит "Рому"
02.05.2012
По слухам из Рима, Бальдини и Сабатини не смогли уговорить Луиса Энрике остаться в "Роме. По слухам из Португалии, "Рома" уже договорилась о том, что в следующем сезоне клуб возглавит Андре Виллаш Боаш.
 
Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
boreiko
dav97 SPQR Не смеши меня ))) В тот год что пришел Моуриньйо в Реал он взял только Озиля )))))
Внук Дарвина
boreiko90@ukr.net Ну не буду же я тебе сейчас всё это приводить? Есть желание, есть интернет. Информация-была, её можно найти. Доказывать что-либо, тратить время на ненавистный мне Реал, я не собираюсь. Я-за объективность.
dav97 SPQR
boreiko90@ukr.net еще раз просмотри работу Моуринье в тех клубах которые назвал и ты поймешь что команды которые он тренировал подгонялись под его стиль. И игроков покупали под него. А еще раздобудь инфу про трансферы в клубах где он тренировал.)))
boreiko
Внук Дарвина Не ну то что ты пишешь реально полный бред...Откуда такая информация и кого же ему такого дали?
ZooStation
dav97 SPQR ты наверное не видел как они туда дошли
Внук Дарвина
boreiko90@ukr.net Не, ну про моура-это вообще гон. Он так и сказал, пойду в Реал, ели дадите мне поимённо названных игроков. А этих вот-заберите, они мне мешают.
ZooStation
dav97 SPQR неужели догадался
boreiko
dav97 SPQR Подганяют игроков под тренера и под его стиль?)) Ох как ты не прав и ты это сам знаешь. Тренер должен строить игру не под свой стиль а под игроков своих. Возьми Моуриньйо: Порту, Челси, Интер, Реал......во всех клубах он добывался самых больших высот и не строил команду под его никто, работал с тем что есть.. ТЫ скажешь не надо сравнивать уровень игроков Челси, Интера и тд. Я отвечу, что сделал Хиддинг, Анчелотти или тот же Боаш? я уже не говорю про Интер...Да что тут брать в пример Моуриньйо...тут даже возьми того самого Конте и не надо далеко ходить
dav97 SPQR
obata@pochta.ru ну почему? Сколько лет Спаллетти тренировал Рому?
-kappa-

Приятно видеть такое количество прорицателей на сайте, которые уже успели приписать Боашу провал smile:) У меня это...тоже есть непростое дело, требующее владения навыками ясновидения, если готовы помочь кину е-mail)

Я, в данный момент, поддерживаю Энрике. Но ему стоит оставаться лишь в том случае, если придут новые опытные игроки, таково моё мнение. Шансов не очень много, учитывая нашу ситуацию с еврокубками. Но я верю в команду, в Луиса и Сабатини, если всё сложится удачно, выйдем на 6 строчку и купим хороших игроков в трансферный период. smile:forza: Ну а если к концу сезона этого сделать не удастся, посмотрим как поведёт себя Энрике. Пока я рассматриваю только его в качестве тренера

Внук Дарвина
dav97 SPQR На момент пребывания в челси, Шевченко-хороший игрок?
dav97 SPQR
при том что челси без Боаша в финале ЛЧ. Наверное это тоже не показатель smile:D
Calvin
Луису дали столько времени, сколько не имел никто до него... он это доверие не оправдал, к сожалению
dav97 SPQR
ZooStation т.е. порту показатель а челси нет? smile:D
ZooStation
боаш лучше. а челси это не показатель, они всегда нудно играют.
Внук Дарвина
boreiko90@ukr.net Не Де Росси выпускал их в основе, и не Де Росси тренировал их вместе с основным составом, что для пацанов очень ценная штука, и добавляет плюсов к уверенности, помимо знаний.
boreiko
Внук Дарвина ТЫ не прав на счет молодежи...Кому он давал играть? Вивиани сыграл в 4 матчах? Пишителла 2 и Толло 2? Если и заиграют это не его заслуга а Де Росси
dav97 SPQR
boreiko90@ukr.net я наверное предвзято сужу, но скажи мне одно. Рози играл и до Энрике. Что он как то выделялся??? Его что сломала стиль игры Энрике? Как был бестолковым так и остался. Но у ЛЭ нет другого варианта. И вообще то когда приводят нового тренера то подгоняют игроков под его стиль а не наоборот. И Барса здесь не причем.
Внук Дарвина
boreiko90@ukr.net Не, ну по ним же видно, когда они плавят, а когда нет. Ну да, за все эти прерванные десятилетиями непроигрыши, я его назвал \"Луис-разрушитель Легенд\", было забавно) Для него было очень много нового, и отвечает за это не он, а Бальдини/Сабатини, это они оторвали его от родной Барселоны, которую сейчас он бы, например, уже тренировал, ничуть не изобретая велосипед. Представляешь, как ему обидно? + часто фортуна была не на его стороне, +игроки не те, + он давал шансы нашей молодёжи. Если кто-то из них в следующем сезоне заиграет-это будет заслугой Энрике.
boreiko
Что прошлые сезон у нас защитников было много?? Но мы так отвратительно в обороне не играли...Посмотрите статистику прошлого сезона сколько мы пропускали. Команду надо строить с ЗАЩИТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда