ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Слухи из Португалии: Виллаш Боаш возглавит "Рому"
02.05.2012
По слухам из Рима, Бальдини и Сабатини не смогли уговорить Луиса Энрике остаться в "Роме. По слухам из Португалии, "Рома" уже договорилась о том, что в следующем сезоне клуб возглавит Андре Виллаш Боаш.
 
Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Jackie
ну память ваще дело такое... обманчивое. при Раньери победы были красивыми только по табло. играли ужасно, в том числе и в дерби.
LAeroplanino
4:0 - единственное, что есть вспомнить
LAeroplanino
Jackie, не спорю, те самые победы над Новаррой и Чезеной достойны уважения, но...
Jackie
L'Aeroplanino - не, неправда. дело всегда в трофеяхsmile:) особенно, когда они в одном шаге, и на этом шаге все рушится уже десять лет подряд. при Луисе не было опытной и сыгранной команды. но были красивые победы.
LAeroplanino
Jackie, конечно, были и неприятные поражения, но дело ведь не в трофеях, правда?
LAeroplanino
Jackie, к тому же не стоит забывать СЕРИЮ ПОБЕД В ДЕРБИ!!!
LAeroplanino
Все-таки при ЛЭ не было ничего подобного... http://www.youtube.com/watch?v=z8UNn4slRpM
Jackie
L'Aeroplanino - а, ну понятно) конечно, это как раз Пизарро с Рийсе волевые \"победы\" над Сампдорией обеспечивали, в финалах кубка и суперкубка. и совсем не Пизарро отказывался выходить играть за КЛУБ, пока его тренирует Раньери smile:)
LAeroplanino
Lleyton22, ушли Брини, Писарро, Бориелло и Риисе, люди, которые действительно играли за клуб. Кассетти и Перротта лишь фактически в клубе.
dav97 SPQR
ZooStation эй мудило ты за своей речью следи
Jackie
Lleyton22 - еще Греко с Курчи забыл)) столько настоящих романистов в команде было в последний раз, как раз когда мы за выживание в Серии А боролисьsmile:) с настоящими романистами на тренерской скамейке (двумя из четырех))
Lleyton22
L'Aeroplanino а кого выпроводил, Тотти и Де Росси есть, Рози есть, Таддеи есть, Бурдиссо вот вернется smile:)
LAeroplanino
Jackie, только испанец мог выпроводить с Рима настоящих романистов, а на их место набрать \"команду будущего\", которая ни разу в сезоне не играла ЗА КЛУБ! Более чем уверен, что Тотти ожидала та же участь, если бы не болельщики.
Lleyton22
romagiallorossa Ну так Боаш усадил лидеров в запас, те начали бунтовать и грубо говоря слили тренера. Даже посмотреть Наполи Челси, первый матч с Боашем, а второй с Ди Маттео, как будто две разные команды smile:)Ди Маттео даже за короткий строк наладил игру в защите. И с Барсой бились классно, ложились костьми за результат.
Best Totti
TheRome как бы нам при ЛЭ ваще не скатиться в серию В, я так считаю если не получается не надо дальше испытывать судьбу, уступи другому более опытному тренеру, а про катание в стиле барсы там много ума не надо, но главное что делать когда атака ни какая при таком катании. Я уважаю всех болельщиков РОМЫ, но я против тренера который не может ей управлять smile:forza:
Lleyton22
Jackie Рим не знает, и Рому, а все мы знаем, что Рома и остальная Италия, это совсем разное smile:) smile:forza:
romagiallorossa
Если нет других кандидатов,то еще один сезон ЛЭ...конечно если он захочет smile:) После увольнения Боаша Челси стали бороться на всех фронтах...
Jackie
о да, только команда с характером могла просрать столько решающих матчей))) ну смешно, правдаsmile:) если бы у Ромы был бы характер, у меня было бы намного меньше седых волос, а у Тотти - больше трофеев. Боаш кстати годик в Италье поработал с Мауром. Так что наверное знает язык и чемпионат.
Lleyton22
Когда Энрике усадил Тотти, это мы помним конец августа, он настроил общественность против себя, особенно когда со Слованом поменял лучшего игрока на поле, помним какая реакция была в Риме. Спаллетти вообще редко, Раньери как только усадил через полтора месяца уже собрал вещички smile:D С Энрике они нашли общий язык. А 36 лет Тотти, ну если найдется лучше него игрок, пока я такого не вижу, в свои 36 лучше многих 20-25 летних smile:)
Best Totti
Ну вот час отчасу не легче, ну куда смотрит наш Саб., Боаш ваще не вариант, почему о нас о болельщиках не думает, ведь мы тоже болеем и причем даже при поражениях. Ну а ЛЭ доброго плаванья, может он и хороший тренер и человек, но он не для РОМЫ увы, не тянет он управлять ею не тянет, потому что РОМА особенный, уникальный клуб smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда