ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: кандидаты на пост тренера в случае ухода Луиса Энрике
27.04.2012
Сегодняшние (да и вчерашние) газеты активно обсуждают, кто может занять место Луиса Энрике  в случае, если испанец все же решит покинуть "Рому" в конце сезона. Чаще других называют следующие кандидатуры: давний друзья  Бальдини Виллаш Боаш и Чезаре Пранделли, а также Массимильяно Аллегри - если он все же будет уволен из "Милана". Также всплыла кандидатура Фулвио Пеа, нынешнего тренера "Сассуоло" из Серии Б, который в прошлом достиг больных успехов с молодежными командами "Сампдории" и "Интера" и считается сейчас одним из самых многообещающих итальянских тренеров нового поколения.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Виталий
Я дико извиняюсь, х...сморозил. сознаю свою вину, меру, степень, глубину. P.S. ПРо ЛЭ теперь слова плохого не скажу.
Lleyton22
oren056 Ди Матео имел отношения, к такому клубу как Лацио smile:) я думаю это весомый аргумент, что бы не брать его smile:)
romagiallorossa
Отличный повод,чтобы дать Луису еще 4 года))))
Jackie
Кo - и португальскому еще, наверное даже раньшеsmile:)
Кo
Еслиб в Италии можно было играть только как в Италии, то Ит команды рвали бы всех и вся, а на деле мы скоро и Франц. чемпу по рейтингу уступим
Jackie
oren056 - подучи историю сначала. диматтео в Тригорию никто не пустит.
Pandion
Луис Энрике и больше никто!
Виталий
Тренера - только итальянца. Испанская модель это техника и мелкий пас, а тут в Серии А мяч чуть передержал - тебе ноги оторвали. В Италии можно играть только как в Италии. Главный вопрос - где взять тренера-итальянца? Их не осталось нормальных по-моему. Может Ди Маттео позвать, человек Барсу обыграл...ни шатко, ни валко но ОБЫГРАЛ!!!
Lleyton22
Лобонц кстати в заявке, как то быстро восстановился.
asr 1927
Lleyton22 ты снова меня непонял вчера я тебе сказал что нехочу повторения предательства капелло но твоего ответа я непонял,сегодня все выдвигают разных кандидатов вот я и назвал клоппа неболее и дальше я написл что нехочу что бы ЛЕ уходил и каждый из них при таких обстоятельстах как у нас провалился и может было бы еще хуже тем более если пришол бы боаш,но если он все таки вдруг уйдет на мой взгляд лучшые кандидаты это 1-й Монтелла,2-й Спалетти.удачи всем нам сегодня smile:) smile:) smile:) smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Внук Дарвина
Сегодня будет классный матч. Игроки будут биться за Энрике.
antimerda
Lleyton22,зато у него был Месси,Хави,Иньеста,Пуйель,Маскерано,Дани Алвес и т.д,он просто реинкарнировал модель Круиффа с другими игроками.На него просто Капелло не нашлосьsmile:D
Lleyton22
antimerda я точно так же могу сказать, что Барса провалится. Вспомни сезон перед Гвардиолой, в треск провальный, Гвардиола пришел в Барсу, строил свою Барсу, убрал к чертям Роналдиньо, на него сразу вагон критики как так лидера убрать, после 2 туров 1 очко еще больше критики, в итоге Гвардиола построил фантастическую команду, он не пришел в команду победителя, а сам создал команду которая выиграла все, и это абсолютно его заслуга.
antimerda
Не будет Гвардиолы,в добавок он нам не нужен будет.Увидете ,когда он будет тренировать другой клуб,то провалится с теском.Подбор исполнителей совершенно другой.
Lleyton22
сегодня жаркий день в серии А smile:) сначала сицилийское дерби, затем дерби солцна, или южное дерби Рома Наполи smile:) smile:forza:
Lleyton22
asr 1927 у нас один немец уже был, при чем немец который и играл в Роме, и он двух месяцев не выдержал smile:) Если уж менять ЛЭ то только на итальянца.
RomAFan
Дайте Луису нормально поработать!
asr 1927
а может Юргена Клоппа пригласим smile:?: он тоже тренер норм майнц хорошо тренировал а БД дважды подряд чемпионом зделал,только проблема у нас действительно не в тренере а вовсем,защите первую очередь что приводит проблему в опорниках плюс много травм и дисквалификацый и будь на месте ЛЕ даже Гвардиола недумаю что что-то бы сильно изменилось.forza ЛЕ smile:forza: smile:roma:
Расул
Хочу Гвардиолу буду обновлять сайт каждые 10 минут может какая новость появиться)
Расул
Гвардиола ушел? круто может у нас себя попробует?
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда