ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пильячелли перешел в "Парму"?
26.04.2012
Трансферные слухи относительно будущего вратаря Примаверы Мирко Пильячелли - пишут, что он не договорился о продлении контракта с "Ромой" (нынешний истекает в июне 2012-го года) и на правах свободного агента перешел в "Парму". По другим сведениям, "Рома" еще продолжает переговоры с гокипером, и возможно, включит его в сделку по покупке у "Пармы" Борини. Официальной информации на эту тему пока нет.
Источник: VoceGialloRossa.it
Автор: Jackie
Lleyton22
ни один тренер не может дать гарантию, что я вот точно выиграю. Не знаю у кого как, но моя история с Ромой началась в первый год Капелловской Ромы 1999/2000. Мне сам футбол Капелло нравится, повторюсь, я не против Энрике лично, игроки за него, это доказывает, что он хороший человек и тренер тоже, но того удовольствия от игры я не получал в этом сезоне, как это было при Капелло и Спаллетти даже в неудачных сезонах, при Раньери и Монтелле не было может игры яркой, но был характер. Испанский футбол все же не по моей, циничной итальянской душе smile:D но ничего личного не имею против Энрике. smile:)
Cassano18
с таким колличество красных у стека - нам нужно много запасных вратарей smile:D
asr 1927
Lleyton22 я понял просто как то упустил этот факт от тебя только узнал но я высказал свое мнение капелло канечно спасиба за скудетто но меня огорчил сам факт предательства и я предположыл что будет если это повториться к примеру.Стоит ли огонь этих свечsmile:?:надо ли снова лезьть в эту реку,может кто то думает что если он все таки придет повторения непоследует(если вдруг так и будет я только за)но поверь якак бывшый военный знаю что пословиця БОМБА ДВАЖДЫ В ОДНУ ВОРОНКУ НЕПОПАДАЕТ НЕВЕРНА.Нехотелось бы повторения как в случае с эррерой
Lleyton22
asr 1927 Бывший игрок Лацио, должен был быть помощником Энрике в Роме, и это никого здесь не смутило, но Дела Пенья по личным причинам потом уехал с Рима.
asr 1927
извини что то я непонял причем здесь ДЕЛА ПЕНЬЯ или я что то забыл
Lleyton22
я думаю после того как был в Рому приглашен, Иван Дела Пенья, то о предал или не предал, можно забыть.
asr 1927
нет капелло нам ненужен он уже один раз нас предал,хотите повторения smile:?: зачем smile:?: что-бы выграть скудетто а потом снова барахтаться пару лет когда он нас бросит у нас в истории уже есть такой пример(еленнио ерера),а насчет бориелло LEYTON 22 ты неправ где нииграет всегда затех мечтал выступать он же подлабузник вспомни его КОМ.когда переходил в блюве,а ранее в РОМУ,а еще ранее в милан и посмотриш что он будет когда перебереться в другой клуб smile:forza: smile:roma:
Lleyton22
я думаю и Курчи уйдет, Жулио Серджио то летом вернется, и я думаю шансов у Курчи и Пильячелли нет никаких.
Внук Дарвина
Мне нравится фамилия Проетти Гаффи)
Romanista
смысл ему не продлевать? Разве что из-за з/п.
C.U.C.S.
второй вариант мне нравится smile:forza:
L1TR
Serhey007, кипер с головой и до 25 будет своего шанса ждать - раньше ему маловероятно где-нибудь место в рамке доверят.
Serhey007
честно говоря не вижу необходимости Ромы в нем. Пока освободится у нас местечко. пройдет не один год и мариновать все это время Пильячелли нет смысла да и какой кипер с него выйдет пока не ясно
sharpuddi
У нас много арендованных игроков это не хорошо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда