ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдини и Сабатини вышли к болельщикам (ФОТО)
25.04.2012
После поражения от "Фиорентины" эмоции в среде болельщиков накалились, и к группе протестующих у стадио Олимпико вышли генеральный директор и спортивный директор клуба - Франко Бальдини и Вальтер Сабатини. По имеющейся информации, руководство отказало болельщикам в организации встречи с футболистами, но рассказали о своих планах усилить команду в ближайшее трансферное окно.






 
Автор: Jackie
Виталий
Jackie, а что должно произойти чтобы ты разочаровалась в проекте и в ЛЭ лично? Только пожалуйста без эмоций, а по-сути...просто интересно
Kuzan
Нам нельзя допустить повторение ситуации матча Дженоа1-4Сиена smile:!:
Jackie.
забили б до смерти там тока таких как ты. точнее ты бы сам там скоропостижно скончался со страху, диванный вояка блин
Расул
Как ты бальдини от туда ноги унес? Как тебя там не забили до смерти? smile:evil:
Tutejshi
LEV-22 Думаю не каждый мечтает о титулах, мне хочется видеть игру, яркую, красивую, чтобы в душе был праздник, а не такую унылую, когда просто невозможно смотреть.
LEV-22
почитал я чуток сегодня Барсаманию... нууууу, не так теперь критически отношусь к вам всем. Хоммо саппиенс футболо фанато - тот ещё вид Человека... ребята, нахера вам титулы, скудетты, ЛЧ... любите Рому за то, что она дарит такие эмоции, ни одна команда в мире больше не способна на такое, во всяком случаи для меня. А нужны вам титулы - так болейте за команды Моуриньо и Ибрагимовича. Адиос smile;)
arnie
нет дисциплины согласен, но можно говорить сколько угодно, что это плохо(и я соглашусь), но так же это показывает, что игроку не безразлично, что он проигрывает.. выходит для Тотти тогда в принципе не было подходящего тренера, ведь у него с каждым был случай, что он может кого-то пнуть, ударить, ну плевок тоже был по молодости, да и Де Росси не ангел)
romagiallorossa
Ты не шаришь,первый - будущий Кафу,а второй Майкон. smile:D smile:D Если серьезно,то ждем,что за важный игрок,которого нам \"обещали\" еще месяц назад...
Мастяев Артём
Конечно, очень близко подписание супер звезды... Додо или Деде или Дуду, как-то так...
Serhey007
наверно самое важное перестать проигрывать начало матча. Пропущенный гол в начале может убить любой матч любой команды
Мастяев Артём
Что за бред несёте, если есть красные карточки, значит нет безразличия, значит если Освальдо бьёт игрока и Ламела плюёт в игрока значит им не всё равно... это значит что нет дисциплины, нет контроля ЛЭ, он для них не авторитет, команда без яиц, бесхарактерная...
romagiallorossa
Обе стороны молодцы!Надо показать что мы не в восторге от такого футбола и поражений...а Саб наверно сказал,что мы близки к подписанию важного игрока smile:D smile:forza:
arnie
Все будет хорошо, многое не получается, но в принципе старание есть, есть злость, есть желание, не зря такое огромное количество красных за сезон, это конечно плохо, но это значит нет безразличия игроков! Раз уж выбрали такую тактику, то нужно придерживаться, со временем начнут чувствовать друг друга игроки и не будет таких провалов в обороне, да и везде, просто не надо считать что мы были барселоной, а теперь резко начали проигрывать, все только начинается, не терпеливым не входить smile:!:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда