ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Луис Энрике - один из лучших, но очень невезучий"
25.04.2012
Де Росси после матча стал единственным, кто вышел к прессе из игроков
В первые минуты матча казалось, что команда все еще в шоковом состоянии после Турина
После того, как мы подготовились к матчу и знали, как играть, через минуту после начала игры нам влетает гол и ты уже в состоянии догоняющего. Оправданий и объяснений было много, тысячи, проблема не в Турине, мы проигрывали из-за жары и холода, в самых разных ситуациях, которые складывались как на поле, так и вне поля.
«Рома» на седьмом месте, ты всегда очень хорошо отзывался о Луисе Энрике, точка зрения не изменилась?
Я думаю, что он – один из лучших тренеров, а я работал не с кем-нибудь, а с Капелло и Спаллетти. Он пытается научить нас играть в мяч. Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый  невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в  этом смысле. В начале сезона у нас не было такой уж прекрасной игры, но к рождеству мы сделали несколько шагов вперед. Чем лучше ты играешь, тем больше риска получить контратаку, и так мы потеряли много очков с менее классными командами, как мы проиграли в Генуе и дерби.
Вы все уверены в проекте или команда потеряна?
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована. Но я думаю, что в  команде есть огромное уважение к тренеру и вера в тренера. Я говорю сейчас только от своего имени, хотя наверное кажется, что я уже навязчиво защищаю тренера. Если мне дадут тренера, который гарантировано выиграет скудетто, я сделаю все, чтобы Луис Энрике ушел, но такого не будет.
Болельщики проявляют невероятное терпение
Да, сегодня Курва также пела всю игру, хотя иногда и не самые лучшие песни, жаловаться на болельщиков было бы безумием. Я  видел и худшее, однажды мы спаслись от вылета в предпоследнем туре. Так что мы привыкли проходить через такие моменты – все вместе. Нормально, что болельщики заставляют прислушаться к себе в такие моменты.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кo
accept-ucv@rambler.ru - Говорить что то нейтральное или чуток похвалить тренера это другое, а хвалить его так как ДДР называя лучшим или одним из лучших и говорить что подписал контракт еще и из за него очень разные вещи!! он мог подписать и не говорить всего этого, или просто обойтись менее громкими эпитетами
Paco
Кo ....Он контракт подписывал ,а не интервью давал )))или ДДР нужно было сказать:Все окей ребята ,зарплата ништяк ,тренер так себе но мы его аккуратненько либо перевоспитаем либо обратно отправим-только культурно не торопясь..ведь торопиться сейчас особо не куда ,контракт я подписал! )))Все честные на публике....очень честные ...никто никогда в подковерные игры не играет...нет..нет..только не в РОМЕ ..так что ли по ВАШЕМУ?
Кo
Lleyton22 - Вот и я об этом smile;)
Paco
Ну как объяснить эти слова---Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в этом смысле.-------просто очень сильно защищает ДДР своего тренера ,по твоему так? итальянского я не знаю,но по русски тут все очень ясно написано.......и между строк и в них самих....
arnie
accept-ucv@rambler.ru да и молодежь туда же, помнишь матч с лечче, явно Боян с Ламелой совсем не рады забивать под руководством ЛЭsmile:) какие должны быть аргументы, если по сути и у твоего высказывания аргументы с натяжкой) сегодня было немного обиднее, чем с юве, соседи проиграли, да и по второму тайму, фиалки не заслужили победы
romagiallorossa
ДДР сказал,что он лучший тренер,который у него был...Все,верим! smile:roma:
Lleyton22
Кo один с лучших smile;) тут одно доказательство, когда Тотти и Де Росси не довольны тренером, то он уже в клубе не работает, если ЛЭ дожил до конца сезона, значит, что сенаторы им довольны smile:)
Jackie
accept-ucv даже если закрыть глаза на то, что ты пишет \"впоследствии выяснилось\", а ничего и не выяснялось, то аналогичный курс поведения - это молчать, как молчал тогда Тотти, нет? зачем ему выходить и говорить все это?
Кo
accept-ucv@rambler.ru - ДДР когда подписывал контракт сказал четко и ясно что он это делает потому что во первых верит в проект и в ТРЕНЕРА, что он лучший тренер который у него был! как ты думаешь сказал бы он это еслиб был против ЛЭ?
Paco
На сколько мне помнится Капитан и при первом конфликте в начале сезона очень долго не высказывал никаких мнений и тактично держал паузу - даже когда сам конфликт стал достоянием общественности и подтвердилось ,что он имел место быть он не выступал в открытую против Тренера !!! Того же не делает сейчас ,ДДР придерживается аналогичного курса поведения )))) все доказывается действиями , пословицу знаешь...?когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет!!! ну нет согласия между сенаторами и тренером - вот тебе и фактор определяющий моральное состояние команды.
Роман
Друзья Романисты! Сегодня, к сожалению, не смотрел, но к такому результату был готов. Не хочу писать ничего неаргументированного, проявляя лишь эмоции и недоумение по поводу очередного фиаско, т.к. буду на Олимпико на Рома-Наполи, посмотрю живьем, поделюсь по прилету. С надеждой и верой на лучшие времена...
Jackie
accept-ucv - какого аргументированного мнения? Курва Суд аргументирована высказалась - она считает виноватым не тренера. Де росси высказался, никто его не затсавлял. Тотти свой прошлый гол посвятил Луису. Чего тебе еще надо, чтобы признать, что сенаторы и ультра - за Луиса?
Mad Architect
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована....Исчерпывающе.Вобщем,ждем перемен,с Луисом,без Луиса-не так важно:лишь бы это были действительно перемены в лучшую сторону.Саб,защита!
Jackie
Marius_Vi - я за все время боления (и видела штуки пострашнее 6-го места) хотела увольнения тренера всего два с половиной раза. и все два с половиной раза - по итогам сезона. не в середине. я ненавижу, когда тренера меняют по ходу, это всегда в итоге вредит команде и игрокам. и развращает и так бестолковых болельщиков
Кo
Jackie - Ты не устала каждому по отдельности все обьяснять? smile:D Нехотят люди ждать! они хотят по 4 тренера за сезон поменять. Им нужет владелец типо Дзампарини. Пожалей свое время потраченное в комментах smile;)
Paco
Да и кстати рад ,что предоставил тебе возможность подслить свой негатив ))))) уж поверь уподобляться тебе Я не собираюсь. в этой ситуации смеяться не хочется -команда в з...це а ты в облаках!!!!!
Paco
Jackie - я просил аргументированного мнения ,а не перехода на личности !!Я понимаю ,что тебя сегодня какраз из правильного \"психологического\" состояния вывели -но я к этому факту отношения не имею. От тебя как от идеолога местного масштаба других комментариев в принципе не ожидалось- зачтено.
Marius_Vi
Jackie, я конечно всё понимаю, команду нужно поддерживать всегда и в любой ситуации, особенно в тяжёлые времена, но, интересно просто, каков твой предел, после чего и твои силы иссякнут и ты напишешь, мол, надоело, увольняйте уже его. smile:roma:
Jackie
психологи блин. кругом заговор - Курва Суд на стороне тренера, сенаторы на стороне тренера, это просто их вынудили, и только белки-истерички бегают и искренне кричат - и все ждут, когда начнется \"жареное\".
Jackie
accept-ucv - не играй в психолога, ты выглядишь смешным. если бы он не был им нах нужен, мы бы все это давно увидели и узнали. Де Росси так не защищал ни одного из тренеров последнего времени. и Тотти тоже. и да, гол он праздновал. просто когда сравнивают счет, празднуют обычно меньше, чем когда выходят вперед.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда