ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси: "Луис Энрике - один из лучших, но очень невезучий"
25.04.2012
Де Росси после матча стал единственным, кто вышел к прессе из игроков
В первые минуты матча казалось, что команда все еще в шоковом состоянии после Турина
После того, как мы подготовились к матчу и знали, как играть, через минуту после начала игры нам влетает гол и ты уже в состоянии догоняющего. Оправданий и объяснений было много, тысячи, проблема не в Турине, мы проигрывали из-за жары и холода, в самых разных ситуациях, которые складывались как на поле, так и вне поля.
«Рома» на седьмом месте, ты всегда очень хорошо отзывался о Луисе Энрике, точка зрения не изменилась?
Я думаю, что он – один из лучших тренеров, а я работал не с кем-нибудь, а с Капелло и Спаллетти. Он пытается научить нас играть в мяч. Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый  невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в  этом смысле. В начале сезона у нас не было такой уж прекрасной игры, но к рождеству мы сделали несколько шагов вперед. Чем лучше ты играешь, тем больше риска получить контратаку, и так мы потеряли много очков с менее классными командами, как мы проиграли в Генуе и дерби.
Вы все уверены в проекте или команда потеряна?
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована. Но я думаю, что в  команде есть огромное уважение к тренеру и вера в тренера. Я говорю сейчас только от своего имени, хотя наверное кажется, что я уже навязчиво защищаю тренера. Если мне дадут тренера, который гарантировано выиграет скудетто, я сделаю все, чтобы Луис Энрике ушел, но такого не будет.
Болельщики проявляют невероятное терпение
Да, сегодня Курва также пела всю игру, хотя иногда и не самые лучшие песни, жаловаться на болельщиков было бы безумием. Я  видел и худшее, однажды мы спаслись от вылета в предпоследнем туре. Так что мы привыкли проходить через такие моменты – все вместе. Нормально, что болельщики заставляют прислушаться к себе в такие моменты.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Мастяев Артём
[img]:/storage/emulated/0/Download/image-1.jpeg[/img]
Мастяев Артём
ROMAN
Тренера ГазМяса нужно в команду, может его методы помогут smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Lleyton22
Lamela У нас есть, ментальный тренер smile:D
Расул
Эх психолога бы в команду!
Расул
Эх как я не хотел что Реал прошол поставил на них победу он и не прошол и победил УРА!
dav97 SPQR
Lleyton22 бавария прошла реал. 19 мая будет эль классико бавария челси smile:D smile:D smile:D ладно спок ночию
Lleyton22
dav97 SPQR конечно можно, вопрос в том, сможет ли это сделать Луис. Я думаю он слишком мягок с игроками. Дает большую свободу, вот то же его правило не заходить в раздевалку после матча, наоборот надо, но тренеру виднее конечно smile:) а в конце сезона мы с него спрашивать будем smile:)
dav97 SPQR
Lleyton22 да я думаю именно проблема в безхарактерности. Но в тоже время я уверен что характер им можно привить.
Lleyton22
dav97 SPQR это нам так хочется, а так гранд это Милан, Юве, Интер. А Наполи, Рома, Лацио это другой немного уровень.
dav97 SPQR
Lleyton22 да нет я с тобой в этом не соглашусь. Рома в сериале гранд. По масштабам европы он не гранд а по Италии он гранд.
Lleyton22
ну так многим это не нравится, можно понять там не яркую игру, но когда характера нет это ужасно. Сегодня характер был, и в принципе мотором этого характер был Тотти. Но как поедем в Верону, а не повторится снова этот кошмар безвольный, вот это беспокоит.
Lleyton22
dav97 SPQR та по большому счету Рома тоже не гранд Итальянского футбола...
arnie
ладно, и действительно всем доброй ночи и хорошего настроения, все будет smile:forza:
sulaco75
и еще я не против нашего коллектива, я против когда играют спустя рукава причем все
sulaco75
если следующий сезон мы закончим в тройке я сниму шляпу перед Луисом,а на пустом месте свои убеждения не меняю и считаю наш проект на данной стадии провальным,спорить больше не хочу поздно уже,всем пока и удачи
arnie
Оке, кого ты хочешь, и почему такая уверенность, что они заиграют должным образом в первый сезон в команде, которая только начинает строиться? И сколько тех кто мог бы без проблем влиться в такую команду, с учетом его стоимости и запросов, ведь команда не выступает в лиге чемпионов, в последние годы максимум была в четверть финале лч, за всю историю была трижды чемпионом страны? Пади все Месси ждалиsmile:D
dav97 SPQR
sulaco75 Борини. Он даже в сборную попал. Гаго хорошо вписался, хотя помнится как над ним смеялись здесь и выставляли видеоролики как он в реале бегал без остановки за мячом. Пьянич, хотя он в последнее время сдал. Маркиньо хорошо вписался. А вот Кьер сильно разочаровал, хотя тоже помнится как многие восхищались им. Так что не все так плохо как кажется.
sulaco75
а да забыл у нас еще на Кассети надежда была smile:D
sulaco75
кто из купленных игроков заиграл на серьезном уровне,а надеется на Жуана и Хайнце в их возрасте что они проведут полный сезон глупо
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда