ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Луис Энрике - один из лучших, но очень невезучий"
25.04.2012
Де Росси после матча стал единственным, кто вышел к прессе из игроков
В первые минуты матча казалось, что команда все еще в шоковом состоянии после Турина
После того, как мы подготовились к матчу и знали, как играть, через минуту после начала игры нам влетает гол и ты уже в состоянии догоняющего. Оправданий и объяснений было много, тысячи, проблема не в Турине, мы проигрывали из-за жары и холода, в самых разных ситуациях, которые складывались как на поле, так и вне поля.
«Рома» на седьмом месте, ты всегда очень хорошо отзывался о Луисе Энрике, точка зрения не изменилась?
Я думаю, что он – один из лучших тренеров, а я работал не с кем-нибудь, а с Капелло и Спаллетти. Он пытается научить нас играть в мяч. Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый  невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в  этом смысле. В начале сезона у нас не было такой уж прекрасной игры, но к рождеству мы сделали несколько шагов вперед. Чем лучше ты играешь, тем больше риска получить контратаку, и так мы потеряли много очков с менее классными командами, как мы проиграли в Генуе и дерби.
Вы все уверены в проекте или команда потеряна?
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована. Но я думаю, что в  команде есть огромное уважение к тренеру и вера в тренера. Я говорю сейчас только от своего имени, хотя наверное кажется, что я уже навязчиво защищаю тренера. Если мне дадут тренера, который гарантировано выиграет скудетто, я сделаю все, чтобы Луис Энрике ушел, но такого не будет.
Болельщики проявляют невероятное терпение
Да, сегодня Курва также пела всю игру, хотя иногда и не самые лучшие песни, жаловаться на болельщиков было бы безумием. Я  видел и худшее, однажды мы спаслись от вылета в предпоследнем туре. Так что мы привыкли проходить через такие моменты – все вместе. Нормально, что болельщики заставляют прислушаться к себе в такие моменты.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
dav97 SPQR
sulaco75 Юве тоже не попадал в еврокубки но почему то туда хорошие игроки пришли.
arnie
sulaco75@mail.ru трансферная политика была весьма неплохой, просто нужно понимать, что залатать нужно было все позиции практически, в защите были Бурдиссо и Жуан- весьма неплохой кстати вариант, но покупают: Кьяера, Хайнце, Анхеля, молодой, опытный, достаточно техничный, в центр берут Гаго, Пьянича, Ламелу, точно так же и опытный, и двое молодых и техничных, в атаку берут достаточно опытного и с опытом в Италии, итальянца молодого перспективного, а так же воспитанника барселоны, который считался одним из самых многообещающих, ах да, основной вратарь сборной Голландии приходит, что из этого можно считать провалом? Конечно пока не попробуешь не узнаешь, но думаю купить лучше за такие деньги и на такое количество позиций-просто невозможно, с учетом того, что команда даже в лч не выступает)
sulaco75
и еще,не попадая в лигу к нам не кто серьезный не придет,так и будем проводить эксперименты и прозибать в середине таблицы
dav97 SPQR
Lleyton22 Возможно на сицилии труднее тренировать (там же коза ностра smile:D ) но ни Катанья ни Палермо это не гранды сериала. Так что тренировать Рому и Катанью это 2 разные вещи.
arnie
ну а мы в 4 очках от третьего места и это в первый то сезон с почти полностью обновленной командой, и столькими ошибками, ну и что, легче что ли всем от этого) так что цена 4 очков крайне высокаsmile;) а Монтеллу я не коем образом не оскорблял и уж тем более не начинал это первым) но по мне лучше сейчас смотреть на то, что хоть изредка начинает напоминать красивой и подавляющей игрой, тем более, что пути назад уже особо и нет)
dav97 SPQR
Lleyton22 ну ты загнул про Бурдиссо и Жуана)))
Lleyton22
dav97 SPQR Монтелла и строил ее под себя, я уже приводил статистику, 4 игрока основы с прошлого сезона. На Сицилии работать не проще чем в Риме, доказательство как раз то, как дела в Палермо. Если Катанья проиграет дерби на выходных, то тоже будет огромное давление.
sulaco75
а кто виноват в том что защитников нет,не те ли кто потратил кучу денег без толку,набрали кучу напов и что smile:?: забивать не кому,даже учитывая проблемы в защите мы все равно лезем в перед без оглядки и получаем голы а в ответ забить не можем,а центр там тоже все хорошо smile:?:
dav97 SPQR
Lleyton22 мы про Катанью с тобой уже дискутировали. Я считаю если уж приводить аналогию Мони с ЛЭ, надо чтоб Моня строил команду заново как ЛЭ. И строил команду в клубе с амбициями. Потому как тренировать Рому и Катанью эт 2 разные вещи.
Lleyton22
dav97 SPQR у Монтеллы они были? Мексес тогда сломался, Бурдиссо и Жуан, сейчас Кьер и Хайнце.
Lleyton22
dav97 SPQR какая структура, Сенси уже ничего не решала, решал банк юникредит, это не так как сейчас, ЛЭ приходит, и говорит, вот это и то надо усиливать, а в прошлом сезоне, даже контракт продлить нельзя было, без согласия с банком. Какая может быть команда, если она никому не принадлежала, когда каждый месяц ее продавали, какая структура???
dav97 SPQR
sulaco75 как раз многие требуют юольших побед здесь и сейчас, не учитывая многих фактов. Даже то что Рома практически пол сезона играет без номинальных защитников.
Lleyton22
cмешно, Катанья вдумайтесь в 4 очках позади нас, а тут говорят не надо в пример ставить smile:D dav97 SPQR Я думаю ты согласишься, что в первом круге Катанья Монтеллы, возила нашу Рому по полю, и мы там откровенно отскочили. По этому говорить не о чем.
dav97 SPQR
В каком месте Моня сделал свою работу хорошо? что именно хорошего он сделал? Выиграл дерби??? Я еще раз выскажусь по этому поводу. Я готов проиграть дерби но выиграть скудетто.
sulaco75
не кто не требует от команды больших побед,хочется видеть прогресс потихоньку понемножку от матча к матчу,но видно один регресс и полная деградация игры,старое поломали не создав на его месте абсолютно не чего
arnie
Lleyton22 ну а мне не нравится, что все сразу же вспоминают Моню, который по сути просто подбодрил ребят, а все остальное было сделано задолго до него другими людьми, а теперь тычат тем как хороши дела в Катанье)я не говорю, что Монтелла никто, я говорю, что тренер из него пока еще не экстра класса, чтобы его ставить в пример, ок?) так какая разница в меньшинстве или нет, мы кучу матчей в этом сезоне проиграли в меньшинстве, иногда даже в 8 против 11))
dav97 SPQR
Lleyton22 я к Моне не цепляюсь. И все же ты учитываешь тяжелый период Ромы при Моне но не учитывешь все разнообразие при ЛЭ. При Моне была структура в клубе. Хорошая плохая но она была. Сейчас же все заново строится. И это становление требует времени, и я готов ждать. Если ЛЭ в следующем сезоне допустит поражений в половину того что в этом сезоне я тоже выскажу мнение о его замене. Но не ранее.
Мастяев Артём
я тоже не могу понят откуда столько любви и веры в ЛЭ??? чем он это заслужил? и на Монтеллу не надо гнать, он делал все что мог и сделал это хорошо, не хуже ЛЭ это точно...
sulaco75
какое может быть сравнение с Монтеллой,он тренировал команду такую какую ему предоставили и не кто не спрашивал кто ему нужен,Луису покупали игроков за очень приличные деньги пускай не всех наверное но все же покупали,и потратили больше чем лидер сериала,не нужно выгораживать команду нужно исправлять ошибки smile:!: хотя уже поздно наверное
Lleyton22
dav97 SPQR Раньери начинал считай чемпионат, после двух туров сыгранных. И тоже были провалы. Мне просто смешно читать нападки на Монтеллу, от тех кто говорит, надо ждать. Просто Монтеллу судят когда он в пожарном порядке был поставлен у руля, и в принципе с 8 место поднял на 6. А ЛЭ нет, надо ждать. Я согласен, что надо ждать, но и нефиг цепляться к Монтелле тогда, сделал все, что мог тогда, когда у него тоже было 2 защитника центральных, плюс Лория. А Сейчас с Катаньей он идет в ровень с Ромой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда