ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Реакция болельщиков: поддержка Луиса Энрике и протесты после матча
25.04.2012
По окончании матча с "Фиорентиной" около 200 болельщиков "Ромы" блокируют возвращение команды в Тригорию. А перед началом матча Курва Суд высказала свое отношение к ситуации большим баннером - "Честный человек в фальшивом мире. Вперед Луис".


 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
L1TR
romagiallorossa, можно написать, что ЛЭ бла-бла-бла... Только лучше не тут, а на офф странице Ромы в мордокниге. Ну или супер вариант - поехать в Тригорию, чтобы поздравить Сисю со свадьбой :О
Jackie
dav97 SPQR - это те, у кого римская \"прописка\", но другая \"вера\". на матче с Наполи тоже будет очень много гостевых. есть несколько команд, у которых болельщики не привязаны к городу, например, вторая команда Туринаsmile:) а за нас практически не где сильно не болеют. в Чезене если только.
dav97 SPQR
as-roma minsk нет я имел ввиду матч в этом сезоне.
Jackie
romagiallorossa - доиграть сезон и не кормить шакалов печенью Луиса. летом решить. я думаю, он сам не захочет оставаться в нашем прекрасном городе, как в свое время многие и многие до него. придет новый, и мы будем радостно пожирать его мозг в следующем сезоне.
romagiallorossa
У Ювентуса фанатов в Рима наверное даже больше,чем фанатов лацио)))Джеки что ты думаешь насчет этой ситуации?Что нужно сделать?кроме \"верить и ждать\"...
Вадим
dav97 SPQR может ты смотрел давний матч. паспорт болейщиков ввели не так давно
Вадим
ISD какой еще следующий сезон?!!?гнать его сегодня вечером!Сколько можно позорить команду? Все началось в матчах со слованом,потом проигранные дерби,вылет из кубка при ужасной игре,побиливсе антирекорды команды! Уже почти год прошел,а командной игры так и нету,даже что-то похожее на \"какой-то новый стиль\" нету. он не авторитет для игроков,дисциплины в команде нету. а все эти совместные пробежки на тренировке,круг перед матчем и постоянные ужины ничего не принесли и не принесут,если тренер не чувствует ответственность за результат. Руководство его поддерживает,он и не напрягается особо. Даже болейщики,которые многое решали в Риме,уже спокойно наблюдают как из Великого клуба делают посмешище! когда мы проигрываем абсолютно всем. даже не грандам,а командам,которые борятся за выживание!!! Раз уж американцы купили клуб,то пусть хотя бы определятся кто президент. Президент должен присутствовать на каждом домашнем матче,а не отсиживаться в бостоне и смотреть бейсбол. Тренер должен бояться за результат,а не слышать после каждого дикого слива \"Мы верим тренеру,виноват бальдини,сабатини\".
dav97 SPQR
Просто вспоминаю домашний матч Ромы с Юве и помнится там поддержка туринцев довольно таки впечатляющая была. На них что не распространяется паспорт болельщика?
Jackie
про договорняки - продолжается расследование, скоро вроде обещают наказания, в мае. про выездные матчи - если ты \"прописан\" в Риме, то на выезд можешь ехать только в паспортом болельщика, а их сделали себе только самые \"домоседные\". так что выездная поддержка - это пара десятков \"паспортизованных\"+местные. действительно, пара сотен максимум.
ROMAN
Jackie, скажите, пожалуйста, а что там с делами о договорных матчах, что-то упустил эту тему из виду.
dav97 SPQR
я не давно задавал вопрс по поводу того есть ли инфа сколько фанов посещают гостевые матчи Ромы. Просто я видел что гостевые требуны в матчах Ромы практически пусты. Т.е. у Ромы на выезде пактически нет поддержки фанов.
Jackie
да все уже, почти разошлись все. правда автобус еще не выехал
ROMAN
Ну возвращаться-то надо, или в автобусе будут ждать, пока фаны не успокоются smile:)
Jackie
с этими скорее всего никто разговаривать не пойдет. разговаривают с другим уровнем. которых не 200 smile:)
ROMAN
Опять Симплисио с ними разговаривать пойдёт? smile:D
C.U.C.S.
Lleyton22 спс!
romagiallorossa
Q.E.D....Я же говорил,что если проиграют,может быть после матча...
C.U.C.S.
или скиньте ссылку на обзор
Lleyton22
под удар Гаго, подставил ногу.
C.U.C.S.
народ опишите как забил Тотти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда