ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Реакция болельщиков: поддержка Луиса Энрике и протесты после матча
25.04.2012
По окончании матча с "Фиорентиной" около 200 болельщиков "Ромы" блокируют возвращение команды в Тригорию. А перед началом матча Курва Суд высказала свое отношение к ситуации большим баннером - "Честный человек в фальшивом мире. Вперед Луис".


 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
sulaco75
а че пресс конференции от Луиса не будет smile:?:
ROMAN
То что в себе он уверен это точно!!! Он это уже показал, уважуха ему за это! Хватит ли ему мужества отвечать за поступки не просто на словах, вопрос другой) P.S Реал забил с пенальти
ROMAn ROMAnovich
Романистами не рождаются - романистами становятся. Если ЛЭ выдержит этот прессинг, сохранит веру прежде всего в себя и свои идеи - то он станет легендой Рима, станет романистом, я в этом уверен. smile:forza: Верим в команду, что бы ни случилось!!!
Qwote
Терпение народ! Терпите и все. Нужно время. Хватит уже менять тренера. Рома строится с нуля и для побед нужно много времени.Так что успокойтесь и просто ждите! Хватит уже. smile:forza:
ROMAN
Jackie, ладно мы здесь пишем тупо, повлиять всё равно не может, а дадут ли эти пару лет итальянские фанаты? Там люди явно погорячее)))
ROMAN
Да не в том дело, что кто-то желает всё и сразу, понято, что это глупо. Но в конце сезона команда играет хуже,чем в середине. Что это, продвижение? Не месяц и не два прошло, а сезон. А кто даст гарантии, что новые игроки, купленные летом, будут играть лучше? Может им тоже месяцев восемь придётся наигрывать состав,а потом опять объяснения почему не играем? Если не уйдёт ЛЭ после этого сезона, то в следующем менять тренера посередине сезона опять смысла не будет. Ему теперь остаётся в след. году как минимум в зону ЛЧ попадать, чтобы его не порвали)
Jackie
ROMAN - надо тупо дать команде время. пару лет в спокойной обстановке. строиться с нуля. главное - не вылетать. но это ж Рим, тут такого не бывает. тут всегда нынешний тренер - неуч, а прошлый - звезда. когда Земана увольняли, знаешь, скока грязи было? он проиграл 4 дерби блин. в одном сезоне. кому? Эриксону, которому тоже дали всего два года и слили со скандалом. а щас все мечтают вернуть Земана, кампании организуют, все те же журналисты, которые его уничтожали и болелы, которые его освистывали. аналогично со Спаллетти и Капелло. каждый действующий тренер - личный враг большинства романистов. поэтому - 3 скудетто за 85 лет. и еще штук 10 проиграно в решающие моменты, потому что бешеная истерия вокруг команды постоянно. и вот пришли люди, которые готовы это поменять так нет, мы не допустим. мы любим свое болото с ритуальными съедениями тренеров раз в два сезона.
ROMAN
А истерика будет, когда на Стадио Олимпико фаны заставят футболки поснимать, как Дженоа)))), а здесь так, цветочки.
ROMAN
А почему команду не поругать за поражение? Даже не за поражение, а за игру, которой нет? Или надо всё время говорить, что у нас всё хорошо и нам всё нравится? И при чём здесь истерики, если в каком-то конкретном матче команда явно косячит - то это их вина и это факт. Если смотреть без эмоций и тупо орать - мы лучшие, Луис верим и и.п. бред, то лучше вообще не смотреть футбол, а повесить картинку на стену и любоваться! И продолжать на всё смотреть сквозь розовые очки.
Jackie
Mad Architect - к сожалению, слушают smile:( и игроки тоже.
Mad Architect
Jackie,вот и благо то,что во главе клуба люди,которые не слушают истерики smile:) Да,многие не подбирают выражения и перегибают палку.Крик души он такой:может не вписаться в рамки цензуры и чужого понимания.
Jackie
boreiko90 - откуда ты знаешь, что он пошел бы, а?smile:) он тебе обещал? ты его видел лично? говорил с его агентом? журналисты сказали? если бы журналисты писали правду, Де Росси бы уже год пылил в Мадриде.
boreiko
Команду надо строить с обороны.....
boreiko
Jackie Причем здесь гноблять твою команду? Здесь говорят о Енрике..давай на все трезво смотреть. Что он принес и сделал за сезон? Хорошую игру в центре поля? \"пас за ради паса\". Команда с такими амбициями проигрывает 14 матчей в сезоне, и это еще не предел. Мы в 6 худших кто больше всего пропускает. Надо было его гнать 3 месяца назад и брать Карло, и он бы пошел бы.
romagiallorossa
Даже если у команды фанаты как у Борусии,все равно все решается на поле.
Jackie
Mad Architect просто я очень не люблю видеть, когда мою команду обижают и ругают. поражение - само по себе неприятная штука. но если слушать истерики, то Капелло был бы уволен народными массами в год скудетто - а то, что давал играть Марко, а не Энцо smile:)
Mad Architect
Jackie,истерика конкретно на этом сайте,думаю,команде не вредит smile:) Я сильно сомневаюсь что команда вобще подозревает,что после поражений Ромы фанаты с СНГ дичайше ломятся сюда изливать душу smile:)
Jackie
romagiallorossa - дух победителя не появляется после ежемесячной смены тренеров. он даже при Капелло не появился, потому что его гнобили даже в год скудетто. За дух отвечает саппорт, а не игроки и тренер.
romagiallorossa
Когда у Ромы будет дух победителя,то и у фанов будет.Я жду матчи Ромы как днюху,а между матчами пытаюсь все анализировать,как будто я помощник Бальдини smile:D
romagiallorossa
К счастью ЛЭ не читет smile;) Но ему дали идеальные условия для работы,а журналисты удержались 8 месяцев smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда