ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Освальдо: "Нам нужна помощь болельщиков"
23.04.2012
Освальдо после матча был едва ли не единственным, кто вышел к журналистам:

- Это было ужасно, я очень огорчен этим поражением, и я даже не знаю, как и чем можно объяснить сегодняшний провал. К счастью,  у нас скоро будет шанс исправиться в следующем матче. Хочу сказать болельщикам, что сейчас как никогда раньше мы нуждаемся в них. Мы хорошо готовились к сегодняшней игре, но все вышло наоборот. Болельщики были очень терпеливы в этом сезоне, и осталось совсем чуть-чуть, мы просим поддержать нас в последних матчах, я чувствую, что должен это сказать.  Мы готовились к борьбе, но за 4 минуты пропустили два гола, затем еще пенальти и удаление.  После таких ужасных четырех минут все наши планы и идеи изменились. Мне очень жаль, что это пришлось видеть болельщикам, которые приехали с нами в Турин. Мы очень странная команда, нам удаются прекрасные матчи, но иногда как будто не мы на поле. Я не знаю, как это объяснить, но я верю в нашу команду. Сегодня был странный матч, но я готов воевать с кем угодно, чтобы защитить своих партнеров. Я понимаю, что в такие моменты как сегодня, быть болельщиком «Ромы» трудно. Но мы очень хотим побеждать,   я бы убил кого угодно ради победы. И мои партнеры тоже. К тому же сегодня очень странно вел себя судья. Я знаю, что руководство клуба не одобрит то, что я скажу, но я возьму на себя такую ответственность - я на поле чувствовал, что он над нами издевается. Любой мельчайший наш фол он свистел, но не их. На все мои замечания он смеялся, как будто он всемогущий бог на поле, это плохо, когда арбитр смеется тебе в лицо, я чувствовал себя беспомощным.
 
Автор: Jackie
AS Roma- one love
судья скотина
yellowred
Прекрасные матчи удаются с аутсайдерами,крепким командам мы сливаем или вялотекущая ничья.Помощь болельщиков-вещь нужная,но Освальдо хорошо бы начать бегать за такую з/п.Тогда и болелы проявят уважение.А треп порядком приелся.
antimerda
Ах,если бы не было бы красной карточки,то мы бы не сгорели? Нам к 8-ой минуте показали на каком этапе становлени мы находимся.Еще удивляет,почему Борини был заменен,а не Освальдо? Освальдо вообще вчера что-нибудь сделал хорошего?
Mad Architect
Да,бергонци еще в дерби себя проявил.чудак редкостный.
Serhey007
Роме в этом сезоне не везет арбитрами. Пора уже смирится, что нам достается больше чем другим. Мы и пенали почти не бьем, зато нам бьют много и нас много удаляют. Я думаю что в след сезоне такого невезения не будет. два сезона подряд не может быть
Romanisti86
пенальти, за такое не дают... ето игровой епизод, Сетк если и зацепил, то не специально и м'яч по любому уже ушел от нападающего Юве... (ето только мое мнение..) и во 2, даже если и была пенальти, Стек не размахивал руками или еще как-то мешал... он старался сложиться и не дотрагиваться до противника!!!! ну ладно черт с ним... желтую... еще как-то.. но КРАСНУЮ?)))) ето просто смех!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Agger
а что судье оставалось делать, если твой тренер еще до игры матч проиграл, а причину поражения он не знает smile:D
c`eSoloLaRoma
Этот п**р судья, дважды дал красный Стеке, один в матче против мердюков один вчера. Продажная cууккаа .. smile:evil:
fcku
Все верно сказал!
Расул
судью на мыло!!! очень очень разочерован smile:cry: smile:cry: smile:cry:
ISD
Освальдо прав, бергонцы оказался продажной сукой.
Eld
А мне кажется ЛЭ до матча еще согласился с проигрышем. И готовился уже к следующим матчам, тем самым не выпустив Капитано, приберег его на Фиалок.
Romanisti86
да-да судья красавец!!! и ето тоже не просто так появилось... http://www.sports.ru/football/140382748.html дима без огня не бывает!!!
il migliore
Он прав во всем, особенно в конце про судью правильно сказал. Forza Roma! Верим!
il migliore
Он прав во всем, особенно в конце про судью правильно сказал. Forza Roma! Верим!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда