ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пизарро вернется в "Рому", Борриелло - в "Интер"?
18.04.2012
У трех игроков этим летом закончится контракт, и они покинут "Рому", это Марко Кассетти, Сисиньо и Баруссо, который сейчас в аренде в "Ливорно". Двое других - Пизарро и Борриелло, судя по всему, вернутся в Тригорию - обоих отказались выкупать их нынешние клубы. У чилийского полузащитника, который в "Манчестер Сити" сыграл 7 матчей (280 минут) и забил один гол, контракт с "Ромой" действует до 2013 года, годовая зарплата - 3,2 млн евро. Марко Борриелло, у которого контракт с "Ромой" до 2015-го и зарплата в 5,4 млн евро в год, провел в "Ювентусе" 11 матчей (484 минуты) и пока ни разу не забил. Туринцы не собираются выкупать нападающего, и летом он вернется в Тригорию, если только не окажется в "Интере" - сам Борриелло скучает по миланской жизни, а "Интер" вроде бы готов сделать ему предложение.
Источник: Corriere dello Sport
Автор: Jackie
Jackie
для будущих защитников - вот вам список сайтов, где ласково и радостно воспримут, как вы называете игроков Ромы дерьмом или шлаком: sslazio.ru , forzajuve.ru , intermilano.ru . причем любых игроков. мой сайт не для этого и не для вас. чиао.
Jackie
RM10 забанен. шлакушка.
RM10
не согласны. вернуть обоих, и убрать весь испанский шлак.
romagiallorossa
Борриелло скучает по миланской жизни smile:D
Novoross
Он заслуживает эту зарплату.
Tottinho
Ну от Писарро лучше схавать хоть кокое то бабло! Вроде он и сам не прочь отправится на родину, в Чилию. Ну уж извините, какой клуб решится выкупать футболиста который 8 часов на поле и ни разу не забил?! Интеру его надо отдать хотя бы за 7,5 млн. В общем я думаю за Давида и Марко мы должны схавать 10 млн евро. Согласны со мной ребята?
SKAY
А что по поводу Бригги?
Кo
oren056 - когда это он пенальти у Тотти забирал?
Виталий
А чем Кассети не устраивает, вроде правых защитников у нас особо и нет? Про Сисиньо молчу это вообще какой-то непонятный игрок. Кассети не обостряет конечно, но зато надежен сзади. Крепкий игрок на замену. Борриело после случая когда он пенальти у Тотти забрал вообще не жалко. Пизарро слишком медленный, не приживется в нынешней Роме...
asr 1927
Pizzaro нада вернуть а Борриело срочно продать или на скам запас с пересмотрением контракта и снижением з\п до 2-х лямов
Roma bez brevna. Champion
Борриелло нужно продать срочно! играть у нас ему все равно не светит!!! зп большая!
Попович
У Марко бешенная зорплата !
Roma bez brevna. Champion
Комедия smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда