ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Таккинарди: "Рома" приедет атаковать, победит "Юве"
17.04.2012
Алессио Таккинарди, бывший полузащитник «Ювентуса», о предстоящем матче с «Ромой»:

- Мне нравится проект «Ромы», мне нравится ее философия и футболисты, которых они взяли. И очень нравится красивая игра, которую проповедует Луис Энрике. Я очень уважаю его за то, что он отстаивает свои идеи, я бы на его месте пытался больше закрываться, но у меня итальянский менталитет. Я думаю, что Луис Энрике – честный и искренний  человек, и римляне очень ценят в нем это.  Не нравятся только их повторяющиеся ошибки в обороне, тренер должен это поправить, потому что все остальное в порядке,  а эти ошибки заставляют команду расплачиваться.  Не думаю, что «Рома» станет преградой «Ювентусу» на пути к скудетто, так как в отличие от матча с «Лацио», которое приехало в Турин защищаться, «Рома» приедет играть в свой футбол и атаковать, она не будет отступать. Я думаю, это будет красивый матч, будет много голов, но победит «Ювентус», потому что «Рома» оставляет много пространства сопернику,  а «Ювентус» знает, как этим воспользоваться.  

 
Автор: Jackie
Novoross
У нас тактика от обороныsmile:))) контроль мяча это оборонаsmile:)
Виталий
А что самое обидное это то, что он прав. Все знают как играть против Ромы, ошибки те же из раза в раз. Я один заметил тенденцию или кто то еще: 1. Команда соперника говорит, что у Ромы интересный проект 2. Команда соперника говорит, что у Ромы клевый тренер и он должен отстаивать свои идеи 3. Команда соперника говорит, что Рома играет в привлекательный футбол 4. Команда соперника дает Роме играть в свой футбол, который уже все изучили, который очень интересный и привлекательный 5. Команда соперника забивает Роме 3 из 5 ударов в створ 6. ЛЭ говорит, что это его вина и надо идти дальше... smile:roma:
Kucho
мы проиграем smile:forza: (есть скрытый смысл) smile:roma:
boreiko
Друзья большая просьба ко всем вас. Вконтакте в группе Ромы создал тему "Какой клуб вы больше всего не любите" зайдите пожалуйста и ответьте. http://vk.com/topic-2186_26328994 нужно для статистики)
Fenomenez
Если бы ЛЕ был гибче и сыграл бы с ними как в первом матче...меньше пасов и больше от обороны..
ROMAn ROMAnovich
Играть от обороны мы точно не будем, потому, что не умеем. Значит нужно всего лишь забить на один мяч больше, чем соперник. Вы в это верите? Я - да!!! smile:forza:
Super Pana
kto takie Juventus shtob ih boyatsya? esli LE pravil'no nastroit' komandu,to budet pervoe porazhenie bluve v sezone
Mateus
Гобб так гобб,но прав...Внимательность в обороне и как говорит ЛЭ \"спортивная злость\" нужно для первого поражения блюве smile:roma:
Габриель
ещё один ГОББ)
Mad Architect
Больше ярости,решимости,внимательность в обороне на максимум!Forza Roma! smile:forza: Мы сможем! smile:forza:
TheRome
На самом деле сказал он все правильно. У нас очень мощная атака, н овот с защитой проблемы, причем главная проблема - сама Рома. Сами теряем мяч в простых ситуациях и приносим себе голы. Ну а насчет юве. в первом круге мы с ними сыграли на равных и лишь удача Буффона не дала им проиграть. Я вообще считаю, что с Юве была одна из лучших игр сезона. Так что если сконцентрируемся, то победим! smile:forza:
Попович
Закрыть все зоны и не давать подавать !
L1TR
Прессинговать. Закрыть Пирло. Быть внимательными.
Роман
Роме нужно сконцентрироваться и попробовать показать все, на что команда способна. Если не будет дерганий и дурацких ошибок, вполне сможем заставить юве капитулировать впервые в этом сезоне. Намного важнее, впрочем, взять максимальное количество очков в последующих матчах. Все в наших руках!
Нуржан
Подарим Милан скудетто!
JohnnyTrue
Все можно остановить
Fenomenez
В принципе ничего страшного он не сказал,а всё по делу остаётся одно но: побороться Роме,но мне кажеться Юве сейчас не остановить
fcku
Да пошли вы со своим блювентусом в ж.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда