ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вивиани: "Не такой уж катастрофический сезон"
17.04.2012
Вивиани, что произошло после игры с «Лечче»?
- После матча с «Лечче» в раздевалке мы все посмотрели друг другу в глаза и более опытные ребята сделали небольшой разбор полетов, сказали кое-что – то, что говорят после некоторых матчей. И потом мы начали все сначала.
Как вы объясните такое поражение?
Ну, сначала скажу, что это случалось уже несколько раз. В трудные моменты у нас получается выбраться, но когда нужно сделать качественный скачок в важные моменты, у нас не получается. Может быть, потому что перед этим в воскресенье мы выиграли и были спокойны, и потом не смогли это повторить. Мы должны обрести стабильность, мы все работаем над этим, и я уверен, что мы решим и эту проблему тоже.
Как ты лично ощущаешь себя сейчас?
Это хороший момент для меня, все спокойно, за исключением лодыжки, которая мне несколько мешает, но эта проблема у меня уже шесть месяцев. С тренером и партнерами у меня все прекрасно, когда я на постоянной основе перешел в главную команду, все стало еще лучше. Это произошло после того, как я сыграл против «Дженоа» в полуфинале Кубка Италии, я провел 4 тренировки с Луисом Энрике и он поставил меня в основу против «Ювентуса». С тех пор я уже постоянно со взрослыми, и они все всегда обращались со мной как с равным.
Верите в третье место?
Конечно, если мы так высоко в таблице, несмотря на все трудности, которые у нас были в этом сезоне, это значит, что сезон не был таким катастрофическим. Мы будем пытаться до самого конца, наша цель – Лига Чемпионов, и мы отдадим все, чтобы ее добиться.

 
Автор: Jackie
Super Pana
interesno,stanet li Federico zvezdnim igrokom?! vsmisle igrokom extra klassa..
Внук Дарвина
Ждём, когда парень обкатается, и прибавит. Все слова правильные.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда