ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Амаури не сыграет с "Ромой", Де Росси, Освальдо и Боян рискуют
12.04.2012
Из-за перебора желтых карточек в матче с "Ромой" не сыграет нападающий "Фиорентины" Амаури. А вот желтая карточка, полученная вчера Де Росси, приблизила его к следующей дисквалификации. Если он получит предупреждение в следующем матче, то пропустит игру с "Ювентусом", аналогичная ситуация у Освальдо и Бояна.
 
Автор: Jackie
romagiallorossa
Играя в Парме Амаури сделал дубль в наши ворота...
SPQR
oren056 спасибо smile:!:
Виталий
naruschewitsch@rambler.ru Лучше не нашел http://videa.hu/videok/sport/Il7es3wASu9Xf6au
Виталий
Лучше чтобы Амаури был, другого такого дерева не найдешь, разве что Яквинта...Надо втоптать фиалки в траву на Олимпико smile:forza:
asr 1927
И нанесем я в это верю ГРАНДЕ ROMA-зделайте этих полосатых ОСЛОВ. smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile;) smile;) smile;) smile;) smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
SPQR
есть у кого обзор с удине толковый smile:?:
SKAY
Нападающий \"Наполи\" Горан Пандев дисквалифицирован на два матча итальянской серии A. Дело в том, что прямую красную карточку македонский форвард получил на 70-й минуте матча 32-го тура с \"Аталантой\", которой неаполитанцы проиграли со счётом 1:3. Таким образом, Пандев не сыграет с \"Лечче\" и \"Новарой\", сообщает Football Italia.
Внук Дарвина
wind.roma@yandex.ru Преданные садовники smile:)
iljus
а вообще было бы неплохо нанести Юве первое поражение в сезонеsmile:) smile:)
C.U.C.S.
smile:| значит надо окуратненько обработать фиалок
Мастяев Артём
Там после Юве играем с Наполи, так что не известно какой матч пропускать, Туринтус сейчас очень силён, борется за чемпионство, будет очень трудно увезти оттуда очки, поэтому я считаю что лучше пропустить Юве, чем Наполи... но сейчас все мысли о Фиорентине...
C.U.C.S.
smile:| значит надо окуратненько обработать фиалок
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда