ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Луис Энрике о матче с "Удинезе"
12.04.2012
Луис Энрике после победы над "Удинезе":

- Это  - моя «Рома». И та, что играет хорошо, и та, что играет плохо. Если бы я не видел, как сильно они страдают после поражений,  я бы переживал.  В этом году слишком много поражений, но у команды есть индивидуальность, есть желание и я доволен за них – ребята заслужили эту победу. Болельщики сегодня нас поддерживали, и они верили в команду, которая сделала все для победы. Хайнце трудно проводить три матча подряд за такое короткое время,  к тому же у него проблема с бедром, так что я решил дать ему отдохнуть. Но он помогал и со скамейки, это очень важный игрок для нас, пример для подражания. Все сегодня провели хороший матч, Даниэле может играть на любой позиции, и это очень важно. Естественно, что на Олимпико мы играем лучше – тут команде помогают болельщики. Мы понимаем, что люди могут злиться из-за поражений, они все были тяжелыми  и сильно напрягают и меня, и игроков, и руководство клуба. Мы растем, но мы молодая команда, мы ошибались и будем ошибаться, так что все претензии ко мне. В последних турах может произойти что угодно, как с нами, так и с нашими соперниками, это самое трудное время. Мы отвоевали одну строчку сегодня и подтвердили веру в себя и желания бороться.
Вы провели весь матч на ногах.
Не надо думать ,что это может изменить ход матча. Когда я был футболистом,  я не любил тренеров, которые морочили мне голову во время матча. Футболистом быть лучше, хотя на скамейке я хотя бы не получаю по ногам.
Возвращение Тотти сыграло свою роль,  «Рома» зависима от Тотти?
Ну, мы проигрывали и с Франческо тоже, но мы знаем, что у Тотти голы в крови, он делает очень много для команды, мы знаем, как важно для него было забить, так что это счастливый день для нас всех. Прекрасный матч провела вся команда.
Объясните, почему такая разница в играх с «Лечче» и сегодня?
Я не смогу ее объяснить, этот сезон странен и для нас тоже. Рецепт только один – идти дальше всем вместе. Мы нуждаемся в вере и поддержке болельщиков. Впереди – «Фиорентина» и мы думаем сейчас только о ней. Мы заработали 50 очков, и это значит, что команда у нас не катастрофическая. Я не знаю, как объяснить этот факт, но всякий раз, когда мы близки к борьбе за третью строчку, мы проигрываем, я постоянно думаю об этом и ищу способ решения. Но всякий раз, когда команда оказывается в трудной ситуации, она реагирует как надо. Я знаю, что если бы матч завершился со счетом 1-1, пресс-конференция превратилась бы в сумасшедший дом. Я защищаю свою команду, потому что она этого заслуживает.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Remain
Любил фиалок, но уже не те... Пора им на дно.
romagiallorossa
Выйграть остальные матчи и закончить сезон с высоко поднятой головой!
Алексей
Жулио Сержио в период Раньери был действительно хорош, но ИМХО, там просто великолепно играла вся команда и в том числе оборона, там не было такого хлама как сейчас в оборонительных порядках, вся игра была нацелена на оборону в первую очередь и у вратаря было не так много работы, тем не менее Жулио частенько спасал пару раз за матч где это было очень нужно, сейчас же при Стеке в обороне столько провалов происходит что сложно их с Жулио в этом плане сравнивать, но согласен с jti@open.by что Стеке ошибается и довольно много, много голов и неприятных событий по его вине, тем не менее видно что он хоть и нестабилен но очень перспективный и сильный вратарь и пожалуй я тоже считаю что именно он лучшее что случалось с Ромой на вратарской позиции за долгие годы
Mad Architect
Спасибо,Рома! smile:forza: Спасибо,Луис! smile:forza: Вчера команда действительно преобразилась и была игра!И,конечно,здорово,что мы все еще в борьбе за третью строчку! smile:forza: Впереди тяжелые матчи,надо сохранить и приумножить тот игровой прогресс,который был заметен вчера.Больше ярости и решительности!Forza Roma! smile:forza:
dav97 SPQR
Jackie просьба внести изменение в таблицу. У Юве 67, а у Милана 65
Виталий
jti@open.by Да нет, не мега круто. Лажает, как и все иногда smile:D просто с ним уверенности добавилось. Судя по слухам он там дает про...ся в раздевалке тому же Ламеле, а то говорит о его авторитете. Авторитета у плохого игрока не бывает. Тот же Оливер Кан когла играл я думал он кого-нить из своих точно убьет когда-нибудь. Вратарь таким и должен быть
Roma bez brevna. Champion
Жулио Сержио даже в лече, в основу не поп-ет. очем тут говорить и забудь это все прошлое! в новом сезоне Л-Э избавится от баласта купят новых подходящих игроков. и будет все ок smile:)
Мастяев Артём
У тебя просто личная симпатия к Жулио Сержио, а когда есть симпатия, то объективно на вещи смотреть невозможно, как бы не старался...
Лёша
oren056 - просто по вашим словам он просто мега круто играет и спасает от всего, но он ничего сверхестесвенного этого не показывает!!!
Лёша
Жулио Сержио, извените!!! я не обвиняю за гол - говорю что он может лучше и должен был спасать, и говорю что мячей 12 что мы пропустили в этом чемпонате он должен был брать и не важно какими усилиями!!! не было еще чудо сейвов, ни один пеналь не отражен!!! Даже вспомните второй мяч от Чезены, он должен такие мячи брать а не пропускать!!!! чем он лучше Жулио Сержио, Курчи??? Только именем, которое он создал и играет за сборную Голландии!!! Ничего сверхестественного он не показывает, а должен!!! Тот же Ханданович сколько вчера вытянул ударов! А у нас 2 удара в створ 1 гол! и это не вина только одних защитников!!! Смотрите объективнее на вещи! И я не хочу говорить что плохой, он мне нравится и рад что у нас есть такой вратарь, но я всегда буду спорить с теми которые говорят что он супер и лучший за 8 лет последних, пока он не начнет показывать такую игру, может в след сезоне но не в этом!!!! По показателем он далеко не лучший, тот же Сержио гораздо больше нас спасал!!!! И надо уважать других вратарей которые за нас играли!! Я редко пишу, но большая часть тех которые тут болеют за команду, когда она выигрывает все игроки супер, а когда проигрывает все калечи!!!ТО ЛЭ супер, то ЛЭ уходи!!! Надо болеть за команду которая у нас есть!!! Проиграли надо поддержать, выиграли поблагодарить!!!!
Виталий
jti@open.by Если посмотреть за сезон то у любого кипера наберется процентов 10 \"его\" голов, это нормальный человеческий фактор. Даже у Касильяса, Буффона и Ван Дер Сара пока он играл. Плюс не забывай что это его первый сезон в Италии. Куда ему падать если его расстреливают? Реагировать на удар с 5 метров? он же не человек-паук... Главный показатель игры вратаря это уверенность партнеров, что у тебя за спиной нормальный вратарь, а не не пойми кто (я ни про кого конкретно сейчас не говорю). А сейчас, учитывая что вытворяет Рома в обороне Стекеленбург справляется
Альбертино
стеке хорош,лучший кипер в мире,голы которые пропускал чаще всего выходил один на один
Александр
Молодцы!!! Что говорить?! Всегда бы с таким желанием и настроем играли,и были бы уже в тройке!!! Всех с победой!
Мастяев Артём
Стек лучшии наш кипер за последнии лет 8, он очень хорошо играет на ленточке, уверенно на выходах, и ОЧЕНЬ хорошо играет ногами, а обвинять Мартина за вчерашнии гол это не правильно, его РАСТРЕЛИВАЛИ с 5 метров, это вина опорника, что дал возможность Ди Наталии отдать пас в ту зону...
YORK
jti@open.byВспомни Донибиера и успокойся smile;) smile:roma:
Роман
jti@open.by Спасибо за приятные воспоминания!!!!!!! smile:forza:
ROMAN
\"А если вспомнить сезон 2009-2010 когда стоял Жулио Сезар\" Ты за кого болеешь?
SKAY
Обращение ку администрации сайта. Почему у меня Логин не отражается как надо?
Лёша
Лёша
oren056 и остальные болелы, которые так уж сильно восхищаются Стекеленбургом, вот я не понимаю на чем основаны высказывания о том что он лучшее что у нас было за последние годы!!! Он не показал еще ничего!!! Из 42 пропущенных голов на данный момент в чемпионате, как минимум в 12 мячах ошибка Стека! Разве вчера был такой удар что его невозможно было отразить? Он просто упал на 5-тую точку! В матче с Чезеной - первый гол это не супер удар Карачьоло, Стек поздно реагирует, второй гол вообще как там мяч прошел, нельзя же так выходить! В матче с Лацио - зачем было сбивать Клозе! и за весь чемп можно набрать минимум 12 голов в которых он был должен спасать! А если вспомнить сезон 2009-2010 когда стоял Жулио Сезар - был пропущен 41 мяч за весь чемпионат, хоть и там оборона лажала! И посмотрите обзоры 2-ух матчей с Лацио - какие там сейвы он делал и пенали отбивал, и когда Сарате ударил в штангу, вратарь уже сложился - но было добивание, как он успел отразить до сих пор не понимаю, и многое другое! Таких сейвов я еще не видел за сезон у Стека! И я не говорю что он плохой вратать, но просто не надо смотреть на его в розовых очках, а быть хоть как то объективнее!!! ОН свое ой как еще не показал!!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда