ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гвидолин: "Мой совет - не отпускайте Луиса Энрике"
12.04.2012
Гвидолин после матча:

- «Рома» заслужила преимущество по счету в первом тайме, мы слишком много позволили ее игрокам.   Во время второго гола команды были уже уставшими, так что результат – заслуга «Ромы», мы защищались хорошо, закрыли почти все зоны, могли бы увезти из Рима 1 очко, но «Рома» смогла забить. Мы провели хороший матч. В борьбе за третье место еще участвует много команд,  в том числе «Интер», мы постараемся сделать это, так как для нас участие в Лиге Чемпионов очень важно, это мотив для гордости. Как говорит мой друг и прекрасный тренер Луис Энрике,  в поражении всегда виноват тренер. Я говорю со всей искренностью, «Рома» мне нравится и мне нравятся идеи клуба включить в команду много молодежи, а также доверить ее тренировать человеку, к которому я отношусь с симпатией и любовью. Мне нравится, как он думает, и я советую вам держать его крепко, иначе через пару лет мы увидим, что позволили уйти тренеру, который добился больших успехов. В «Роме» мне все нравится, и ее болельщики, которые поддерживали команду весь матч. С молодыми игроками нужно терпение, потому что они всегда таковы, хоть Рим это и не Удине.
 
Автор: Jackie
romagiallorossa
Перед вторым голом не было ли фола на Ди Натале?Хотя Удине тянули время)))
Fenomenez
хорошие слова smile:forza:
KRP
Боюсь что парочки опытных будет мало. У нас вся линия защиты проблемная. Центральных защитников толковых фактически нет: Хайнце не стабилен, в какой форму будет Бандитто не известно, Жуан стар, а Кьяер вообще никакой. Фланги тоже не стабильны. Так что как минимум 3 человека только в линию защиты нужны.
Eld
Если займем 3 место, думаю придут опытные
salamandra
он прав молодых трудно настроивать на игру даже если и настроит то они могут быстро сломатся от быстрого гола что мы видели много раз в этом сезоне((( так что парочку опытных футболистов летом не помешают smile:forza:
antimerda
Гвидолин хитрый,хочет чтобы они были выше нас smile:D
frankenstein
С каждым разом,когда читаю новости понимаю,что Рома это моя Жизнь!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда