ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
От "Лечче" до "Лечче": два поражения за 26 лет
08.04.2012
Вчера "Рома" впервые в своей истории проиграла гостевой матч "Лечче". И вообще, последний раз "Лечче" побеждало "Рому" 26 лет назад, 20 апреля 1986 года, и это было одним из самых страшных и странных поражений в истории "Ромы". Команда под руководством Эрикссона в первом сезоне добилась только 7-го места, во втором боролась за скудетто. За два тура до конца чемпионата "Рома" - лидер и опережает "Ювентус". Предпоследний тур, игра против "Лечче", команды, которая уже лишилась шанса на спасение и окончательно вылетела из Серии А. Играем дома. "Рома" того сезона полна звезд - Пруццо, Конти, Анчелотти, Танкреди. "Рома" проиграла 2-3 и отдала тем самым скудетто "Ювентусу". Эрикссон был уволен в следующем сезоне, но он еще вернется и выиграет свое скудетто в Риме - через 10 лет, во главе "Лацио".
 
Автор: Jackie
ZAGO
Кальяри-Рома 2-1 и 4-2 Сиена-Рома 1-0 Аталанта-Рома 4-1 Лече-Рома 4-2 разве такая команда как Рома должна проигрывать таким командом,особенно сиена и лечче ,прибавить бы эти очки и боролись бы за чемпионство,и как я заметил в италии чтоб боротся за чемпионство не обязательно выигрывать у грандов италии,а наоборот не проигрывать середничкам и аутсайдерам,куда руководство смотрит,ЛЭ уже ничего ногово не покажет
Kazimbaida
в последних 10 матчах Лечче проиграли только раз
SAS865
А этот матч может бить решаюшим в борьбе за 3 место
Роман
Печально... Рад, что не довелось посмотреть матчsmile:-( Как бы то ни было, даже после этой кошмарной игры у нас сохранились шансы на попадание в ЛЧ. Будем надеяться, что лучшие матчи в этом сезоне Рома еще не сыграла. Forza Magica Roma! Истинные болельщики с тобой! smile:forza:
Mateus
Лечче - СТРАШНЫЙ СОН ! smile:D smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда