ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Хайнце между "Ромой" и "Ривер Плейтом"
06.04.2012
Несмотря на то, что после 25-ти матчей за "Рому" контракт Хайнце автоматически продлевается на еще один сезон, он сам пока не принял решение о своем будущем. "Ривер Плейт" активно настаивает на его трансфере, уже были контакты с его агентом, и семья защитника хочет вернуться домой, в то время как руководство "Ромы" хотело бы, чтобы он остался еще на один сезон, не только в качестве сильного запасного защитника, но и в качестве лидера в раздевалке. Скорее всего, решение будет принято в июне.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
a.s.roma___1927
asr 1927 просто не вытерпел уже! Достало уже все это! Да погорячился. Извини.
asr 1927
Мастяев Артем прекращай поливать грязью наших футболистов сезон 04\05 пришли Перротта,Таддеи,мексес они также по началу соввершали ошибки как их освистывали но потом ведь заиграли.A.S.ROMA___1927 Ты тоже неправ насчет УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ недавно одного забанили нес разную чепуху.Не в обиду кому-то но после чтения ваших коментариев в адрес друг-другу создается впечетление что вы не за ROMU болеете а как друг-дружку унизить и что адекватные здесь только JACKIE и ALEX.Прекращайте сорится ведь рано или позно нам придется встретиться на просторах СНД и болеть всем вместе за нашу любимую команду. smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:roma:
Мастяев Артём
А унижать это удел слабых, удачи вам, ребята...
Мастяев Артём
Ну конечно, вы самые адекватные болелы, остальные все неадекваты, ну а как по другому? по вашему есть 2 мнения: моё и неправильное, мне жаль что вы не способны принять другое мнение...
(A.S.R.10|16)
a.s.roma___1927 +1. Но, на мой взгляд, его главный плюс, а именно очень сильные физ.данные иногда идут ему во вред. В чемпе где полно симулянтов, нельзя так сурово идти в корпус у себя в штрафной. Время дать нужно парню и всё.
a.s.roma___1927
Alex рад, что есть адекватные люди, которые трезво смотрят на вещи!!
Alex
Serhey007, я тоже так считаю. У него действительно есть все данные, чтобы стать звездой. a.s.roma___1927, респект! smile8) smile:roma: Мастяев Артём, ты чего? Где ты увидел чтоб кто-то кого-то пытался унизить? Я, по крайней мере, такого и близко не собирался делать и на личности не переходил. Каждый высказывается так, как считает нужным. smile;)
a.s.roma___1927
Мастяев Артём ну если Кьер по-твоему бездарность, то о чем тут можно вообще серьезно говорить) smile;)
a.s.roma___1927
Кьер, Пьянич, Ламела, Борини - это наше будущее!! Вопрос лишь в адаптации. Люди разные, каждому нужно определенное время!! Искренне рад за Борини, Пьянича и Ламелу! Честно говоря не думал что они так быстро освоятся!! Итальянский чемпионат очень сложен: малейшая ошибка и за тобой пристально смотрят. Еще одна начинают на каждом углу говорить: "Этот парень неудачник и тому подобное". Далеко за примером идти не надо: вспомните сколько грязи выливали журналюги и даже некоторые "тру"романисты. но Ческо это Ческо. Как говорится собака лает а караван идет. Все мы прекрасно знаем что у Франческо внутренний стержень ого го!! Он просто не обращал внимание на всю эту полемику, а продолжал усердно тренироваться. Другое дело Кьер. Как сказал Serhey007 это очень молодой и очень перспективный футболист. Дорогие друзья, как же вы не понимаете что все дело в психологии. Он потерял уверенность и вместо того чтоб болельщики его поддержали вы наоборот втаптываете его в грязь. Уверен, что от этого уверенность не прибавляется а наоборот. Сабатини это понимает и поэтому хочет продлить аренду еще на год. Ну а втом, что Кьер станет суперзащитником уже в ближайшее время, лично у меня, сомнений нет! Предлагаю вспомнить первый матч с Интером в этом сезоне. Мы видели как он может играть!!!!
a.s.roma___1927
Alex Serhey007 полностью согласен!!!! Не раз в коментах писал тоже что и Alex
Мастяев Артём
Кьяера я не поливал грязью, я считаю его футболистом без футбольного таланта, то есть без дара или бездарность, и уверен что могу высказывать своё мнение свободно, и не понимаю почему здесь принято сразу унижать автора непонравившегося сообщения...
Serhey007
у Кьера просто феноминальный физ данные. Ему тока 22 года. Он будет звездным футболистом, я в этом даже не сомневаюсь. Главное чтоб он выдержал сейчас все эти нападки и стал от этого сильней.
Alex
Мастяев Артём, ни в коем случае. Я говорил не лично о тебе, а о ситуации в целом. Имелось ввиду, что уже терпения не хватает спокойно читать, как в очередной раз кого-то из наших игроков поливают грязью свои же болельщики и поэтому хочется ругаться (про себя smile:)). Но я, как культурный человек, никогда не позволю себе оскорблять кого-то за то, что его мнение не совпадает с моим (даже если оно было высказано в грубой форме).
Мастяев Артём
Так если моё мнение не совпадает с твоим, значит ты можешь на меня матом?.. или я тебя не так понял??
Alex
По поводу Хайнце есть ощущение, что он скорее уйдёт, чем останется. Согласен с Serhey007 - на следующий сезон надо иметь в составе пятерых центральных защитников. В основе - Бурдиссо и Кьер/новый защитник (чтобы постоянно была конкуренция за место в основу) + на подмену Жуан и ещё один новый защитник. Оба новичка, желательно чтобы были молоды. Если же и Жуан уйдёт, то нужен будет ещё один, но, пожалуй, более опытный.
Alex
Мастяев Артём, Хайнце ошибался в этом сезоне не намного меньше того же Кьера. Ты, видимо, либо, как многие - замечаешь ошибки только Симона и делаешь его крайним, либо сознательно его обсыраешь из-за предвзятого отношения или личной неприязни. Честно говоря, очень достали и раздражают эти постоянные нападки. Сколько уже умных и авторитетных людей говорили: \"Оставьте парня в покое, дайте ему шанс играть и работать в нормальной обстановке!\" Так нет - они всё продолжают. Это закончится когда-нибудь? Уже сил нет это спокойно читать - хочется ругаться матом.
Fenomenez
оставайся smile:forza:
Мастяев Артём
Почему надо сразу оскорблять? ничего противопоставить не можешь, так и не надо ничего говорить, умнее будешь казаться...
a.s.roma___1927
Мастяев Артём такое ощущение что ты в детстве чем то сильно ударился smile;)
antimerda
Хаинце хоть и староват,но играет намного лучше Кьера,а купить несколько толковых защитников на 40лямов не полуится
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда