ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдиссони о планах "Ромы" и Паллотты
06.04.2012
Советник "Ромы" адвокат Бальдиссони дал интервью телеканалу Sky, в котором ответил на вопросы о новых владельцах, масонах и старой истории с Соросом.

Как вы убедили американцев купить "Рому"?
Решающим стал тот факт, что бренд "Ромы" один из наименее раскрученных в мире, тот же самый факт привлекал несколько лет назад Сороса.
Что помешало Соросу стать владельцем "Ромы"?
Мы больше не говорим об этой истории. Просто после долгих переговоров те, кто должны были продавать, решили, что они не хотят продавать. Это вполне законное решение, так что мы не возвращаемся к этому.
Паллотту называют основной силой в "Роме".
Это один из инвесторов, который отдает "Роме" свои ресурсы, в начале Ди Бенедетто был готов посвятить свое время проведению переговоров и заключению сделки. Паллотта уже имеет опыт в других спортивных клубах, так что он со своими менеджерами максимально сейчас вовлечен в то, чтобы совершить прорыв бренда и бизнеса в "Роме". Но надо понимать, что наша структура не предполагает президента-магната во главе клуба,  у нас разделение обязанностей, все решения по составу и команде отданы Бальдини и Сабатини. Владельцы занимаются финансовыми вопросами и ведением бизнеса.
У американцев есть деньги, чтобы сделать великую "Рому"?
У них есть деньги, но они их тратят благоразумно. Я говорил с Паллоттой и он сказал, что "Рома" для него - это достояние, которое можно передать своим детям. Как ответственный отец, он не хочет оставлять своим детям клуб, который постоянно теряет деньги и требует инвестиций каждый год.  Это не значит, что они не готовы инвестировать, ведь если "Рома" не будет сильной командой на международной арене, то она не станет известным мировым брендом, никто не будет знать о команде, если команда не побеждает.
Азиатские инвесторы готовы войти в состав владельцев?
Нет, но мы рассматриваем возможность выхода на азиатские рынки, такие как Китай. Мы думаем об азиатском турне команды. Мы сейчас ищем серьезного азиатского инвестора.
Что скажете об истории с досье?
Когда Бальдини мне позвонил и рассказал про масонов,  я думал, он шутит, масонов я видел только в телевизионных пародиях. Но я не хочу это все комментировать, пусть прокуратура делает свою работу. Это все было бы смешно, если бы не  идущее сейчас расследование.

Источник: ForzaRoma.info
Автор: Jackie
Бола
Erkekter!!!!
Alanos
Почему слово масон используется как ругательство?! В штатах все политики являлись таковыми. И что с этого?
L1TR
трижды массон smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда