ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Луис Энрике после матча: "Наш самый опасный соперник - "Рома"
01.04.2012
Луис Энрике после матча с "Новарой":

- Матч сегодня был сложный, из-за непривычного времени и жары. Соперник в последних матчах показал отличные результаты, мы могли потерять ход матча, так что мои комплименты команде, которая сделала то, что должна была сделать, и болельщикам за поддержку. Результат был очень важен для нас.  

Ламела и Боян молоды и еще многому должны научиться. Коте сегодня провел прекрасную игру, полную харизмы и желания. Гаго был хорош, как и Маркиньо, и Перротта, который вошел в игру в трудный момент - он всегда готов помочь команде. Маркиньо обладает сильнейшим ударом, это хорошее усиление для нас, он в хорошей форме.  

Сегодня матч начал Боян, но я очень рад, что Эрик вошел в игру и забил гол. Мы слишком много дали сделать "Новаре", но не надо забывать, что эта команда выиграла у "Удинезе" и провела три матча, не пропуская ни одного гола. Мне бы очень хотелось увидеть и гол Тотти, он сегодня был важен для командной игры и участвовал во всех голевых моментах.

Впереди у нас "Лечче", которая в тяжелейшей ситуации, потом "Удинезе" и "Фиорентина". Нам нужно бороться до последнего и верить в себя. За третье место борются 4-5 команд. Кого из них я опасаюсь больше всех? "Рому". Всю эту неделю мы говорили о том, как важно правильно начать этот матч, а в результате пропустили первыми. Но я рад, что мы с этим справились.

Для Маркиньо, Бояна и Ламелы было важно забить, а для Освальдо - продолжить забивать. Фабио сделал потрясающий гол, причем когда был уже уставшим. Кьер сегодня хорошо помогал Де Росси, у Даниэле огромный опыт. Есть и негативные моменты: были слишком большие разрывы в линиях, когда команда прессинговала соперника, после перерыва этот аспект улучшился, но не сильно. Нужно над этим работать, а также над тем, чтобы не пропускать такой гол, как второй в наши ворота. Маркиньо в концовке играл на позиции треквартисты, потому что я хотел усилить наш центр поля. Он может играть и флангового защитника, он в хорошей форме и прекрасно подключается к атакам.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
asr 1927
Ok smile:!: Jackie больше не буду smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma:
dav97 SPQR
asr 1927 если ты нечитал так почитай а если читал тогда ты мудак в двойне - сказанно супер smile:D smile:D smile:D
Jackie
asr 1927 - давай постараемся так больше не выражаться. тем более, что он уже не ответит.
asr 1927
Yarema FENOMENEZ прав ты мудак я тебе вчера ответил на странице 30-го тура если ты нечитал так почитай а если читал тогда ты мудак в двойне. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:forza: smile:roma: smile:forza: Jackie
Jackie
травма у него. еще неделю скорее всего пропустит.
De_Rossi_16
Почему Борини не играл?
Kazimbaida
кстати Новара в этом сезоне взяла 6 очков у интера. отбирала очки у удинезе и наполи, за что ей спасибо. так что все могло быть. жаль интер сегодня выиграл. вполне возможно что нашим главным конкурентом за 3 место станет именно интер
Jackie
очередной противник ЛЭ показал свое лицо, и не только свое, я думаю. невозможно болеть за команду, если ненавидишь в ней кого-то, особенно - тренера или игроков. шизофрения развивается в очень тяжелой форме. несовместимая с болением за команду.
Jackie
Fenomenez - не буянь. Yarema - вернешься, если вылечишься и поумнеешь
Fenomenez
Yarema твоя фраза в начале твоего выражения полностью тебя характеризует,мудак
Максим
наш самый опасный враг- луис энрике. Сука из сук. только новарру тебе и обыгрвать. Ты у милана выиграй, а лучше у лацио.А то твои протеже забивают кому попало, а с серьезными командами обсыкаются. Даешь \"рому\" для итальянцев.Форца ТОтти
fcku
Ребят..где можно посмотреть повтор матча? Я смотрел,но хочу еще) smile:forza:
Lleyton22
кстати переживали за Дони, сегодня Рейна получил красную карточку, но замены уже все были сделаны, но в следующем матче Дони должен выйти в основе smile:)
L1TR
Он и сам себя так называет smile:)
Jackie
Коте - Хосе Анхель. его так все называют
Мастяев Артём
Маркинио хорош был, Котэ? ЛЭ его так называет??
c`eSoloLaRoma
\"Наш самый опасный соперник - \"Рома\" отличные слова smile:)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда