ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Энрике после матча: "Наш самый опасный соперник - "Рома"
01.04.2012
Луис Энрике после матча с "Новарой":

- Матч сегодня был сложный, из-за непривычного времени и жары. Соперник в последних матчах показал отличные результаты, мы могли потерять ход матча, так что мои комплименты команде, которая сделала то, что должна была сделать, и болельщикам за поддержку. Результат был очень важен для нас.  

Ламела и Боян молоды и еще многому должны научиться. Коте сегодня провел прекрасную игру, полную харизмы и желания. Гаго был хорош, как и Маркиньо, и Перротта, который вошел в игру в трудный момент - он всегда готов помочь команде. Маркиньо обладает сильнейшим ударом, это хорошее усиление для нас, он в хорошей форме.  

Сегодня матч начал Боян, но я очень рад, что Эрик вошел в игру и забил гол. Мы слишком много дали сделать "Новаре", но не надо забывать, что эта команда выиграла у "Удинезе" и провела три матча, не пропуская ни одного гола. Мне бы очень хотелось увидеть и гол Тотти, он сегодня был важен для командной игры и участвовал во всех голевых моментах.

Впереди у нас "Лечче", которая в тяжелейшей ситуации, потом "Удинезе" и "Фиорентина". Нам нужно бороться до последнего и верить в себя. За третье место борются 4-5 команд. Кого из них я опасаюсь больше всех? "Рому". Всю эту неделю мы говорили о том, как важно правильно начать этот матч, а в результате пропустили первыми. Но я рад, что мы с этим справились.

Для Маркиньо, Бояна и Ламелы было важно забить, а для Освальдо - продолжить забивать. Фабио сделал потрясающий гол, причем когда был уже уставшим. Кьер сегодня хорошо помогал Де Росси, у Даниэле огромный опыт. Есть и негативные моменты: были слишком большие разрывы в линиях, когда команда прессинговала соперника, после перерыва этот аспект улучшился, но не сильно. Нужно над этим работать, а также над тем, чтобы не пропускать такой гол, как второй в наши ворота. Маркиньо в концовке играл на позиции треквартисты, потому что я хотел усилить наш центр поля. Он может играть и флангового защитника, он в хорошей форме и прекрасно подключается к атакам.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
ИМХО шикарный стадион у Шахтера,а у Туринтуса так себе smile;)
sicuro
нападение - молодцы, а вот защита опять сыграла плохо. ДДР ошибся при первом, что, кстати, сам и признал в своем интервью. Потом Кьер пару раз чуть не привез и уж больно смело он игроков в штрафной валит - надо как-то отучаться. Тур для нас был очень хороший, мы по прежнему в игре за 3-е и это отлично. порадовали Боян и особенно Маркиньо. Так пойдет, так и оставить можно
Iggert
Jackie Да фиг с ним smile:) Извини если что...
Jackie
да не удаляла я твой пост, технический сбой наверное. напиши его еще раз
Iggert
Jackie Да ладно я не про него. Меня задело что мою шутку \"жениться на принтере\" удалили. А еще я заметил что бывает пост куда-то изчезает - я на нем стараюсь на клавиши нажимаю - а он изчез. Ааабидно, панимаэшь smile:)
Qwote
И что касается ЛЭ, то я лично доволен что он тренирует Рому. Мы с этим человеком много чего выиграем smile:roma:
Qwote
ой Джеки опередила мну. удалите мой пост))
Qwote
ggert@mail.ru ну тут как. Можно написать, что Кьер, плохой защитник и обосновать это, мол часто ошибается, приносит голы в наши ворота и т.д. и т.п. Это нормально и никто за это не забанит. А вот если написать что Кьер с..а, му..к, дерево или еще какое то ругательство, то бан обеспечен. П.С. думаю меня за такой пример на забанят. я просто приводил пример юзеру.
Jackie
iggert - да тут весь сайт высказывает свои особенно ценные мнения о том, что кто-то плохо играет. но забанен в этой ветке только тот, кто назвал тренера \"сукой\". это - оскорбление и нарушение правил. причем второе - этого самого пупсика буквально вчера предупредила, что слово идиот употреблять нельзя, сегодня он решил, что сука - можно. нельзя. за это бан. за мнение о том, что кто-то плохо играет, высказанное без оскорблений, я не баню.
Iggert
Jackie Правила такие что нельзя свое отрицательное мнение высказывать? Причем совершенно обоснованное на тот момент! И если всю дорогу я гнобил Бояна, то сегодня меня не столько его проход вдохновил, сколько отношение команды вместе тренерами к нему. Раз они так ему рады, то как я могу что-то вообще судить о нем. Я доверяю команде!!!
Jackie
iggert - при регистрации ты принимаешь правила, в которых ясно написано, чего делать нельзя. если у кого невроз - то пусть лечатся в других местах. здесь правила такие и всем известные, хоть 100 лет ты за Рому болеешь, хоть 200.
Iggert
Jackie Не надо кошмарить всех у кого чуть другой невроз или не так выразился. Я лет 10 на сайте - что-то не так сказал или не удачно на твой вкус пощутил - бан и до свидания. Регистрируюсь заново и говорю то что тебе нравится - не дай бог вразрез - шутить запрещено, но, если честно хоть бань меня хоть не бань я за Рому 29 лет и можешь удалить мой коммент и меня вместе с ним...
Мастяев Артём
всётаки шикарный стадион у Туринтуса, нам бы такой...
De_Rossi_16
спс за инфу!надо чтоб наполи очки потерел,в следующем туре лациале с наполи гонять будут конкуренты очки недоберут
Lleyton22
tifosi верно, но обе команда сейчас за выживания борятся, значит обе будут на смерть рубится, нам надо сыграть куда лучше чем сегодня, с ними smile:)
ROMAN
De_Rossi_16 Борини ещё недельку на велосипеде покатается и опять на поле)
Lleyton22
я понимаю, может, что то не нравится, но так выражаться на счет тренера, та и просто человека, слишком подло.
tifosi
А вот я больше опасаюсь Лечче, чем Фиорентине
sulaco75
если в записи подойдет то вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4006441
totti
Жду Удинезе и Фиорентину!!! Думаю Лечче пройдём!!! Вот эти матчи с удин. и фиорен. все и решится, если мы их выиграем!!! Думаю конец серии А, будет очень интересны!!! Главное не допускать ошибок!! Бурдисссо когда вернётся?? Кто в курсе??? Он сильнейший защитник Ромы!! Его надо и все будет норм. А то с защитой у нас не очень... А так хорошо что взяли 3-очка!! Это нам нужно в всех последних матчах!!! И конечно же Forza Roma!!! Forza Totti!!!!!!!!!! smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда