ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Трансферы: Отаменди, Гарай, Исла и другие
27.03.2012
Итальянские журналисты не устают перечислять имена футболистов, которые могут оказаться в "Роме" летом. В защите это прежде всего аргентинцы Гарай из "Бенфики" и Отаменди из "Порту". На фланги обороны явные кандидаты - Додо из "Коринтиаса" и Исла из "Удинезе" (на него также очень активно претендует "Интер"). В полузащите пишут о Паулиньо, Эриксене из "Аякса", Сиссоко из "Тулузы" и М'Виле из "Ренна". В атаку Сабатини присматривает Дестро и Паласио.
Источник: Corriere dello Sport
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
RM10
Tottimania, ну допустим. Но чо все так зациклились на Ван Дер Виле? Кто он вооще? Сколько видел его матчей - ничо особенного, игрок как игрок. Ислу так я вообще защитником не считаю. Его скорее в полузащиту нужно ставить. Jackie, я вот лично очень жду, когда вернется вся эта толпа. Ты мое мнение знаешь. Я бы выгнал всех кто сегодня в команде (все знают о ком я), и вернул бы в команду Давидыча, Боряныча, Маттео, ЖС, и всех молодых.
Jackie
ага. и схема игры Рози - героически дотащить мяч до угла поля, сделать два финта и отправить мяч на другой угол поля - в аут красивым забросом smile:) после Анхелевских художеств есть хотя бы шанс мяч сохранить у команды.
Tottimania
в системе и понятие игры Луиса крайние защитники должны быть быстрыми и техничными чего нету не в Рози не в Таддеи. А Анхель может и быстрый но не техничный. Вот спрашиваю у вас народ может мне так кажется или это действительно так. схема игры Хосе Анхелья: он всегда делает одно и то же. Бежит по бровке, потом останавливается, несколько раз проводит ногой над мячом типа пытаясь сконфузить противника, а противник стоит просто перед ним и потом пас назад!!поетому я хотел бы на левом фланге видеть Бастоса!!!
Jackie
не забывайте, что к нам еще толпы людей из аренд вернутся - ЖС, Бриги, Боря, Пизарро, и это уже не говоря о мелких разной степени взрослости, их ваще человек 10.
Tottimania
RM10 извини но с Рози и Таддеи нам не видать не Лиги чемпионов и тем более никакого скудетто. Тадеи я уважаю за все что он сделал для Ромы но пора уже ему на пенсию. Он слишком часто ошибается в этом году в защите. Я его не виню ведь он не защитник на самом деле!!а Рози вообще катастрофа!!! Без Ислы или Ван Дер Вилья наш правый фланг будет как проходной двор!
Batistyta
У кассети и сиссиньо заканчиваются контракты. Так что свободные места остаются.
RM10
никого из этих не хочу, кроме Дестро и Эриксена. Ну и Родриго Паласио мне нравится. Наверное потому что он тоже Родриго, как и Таддеи. Никаких Ван Дер Вилей и Исл не надо, я ЗА то, чтобы играл Рози, либо Таддеи.
Попович
А вместо гарая лучше Роланду и Астори или Деде !а в Паулиньо не вижу ничего особенного Каземиро в сто раз лучше ...
Попович
Если Эриксена взять то куда Пьянича девать ?Tottimania, Ты прав Грегори лучше в защите но исла в полузащите может сыграть хорошо ...Сиссоко и М'Вила это просто шикарно !
romagiallorossa
М'Вила идеально подходит нам,но даже стартовая цена 20 http://www.transfermarkt.co.uk/en/yann-mvila/profil/spieler_60573.html
norayr
а чо М'Вила-так хорош? да и ваще такой список нереален почти..надо будет продать Кассети.Симплисио,Перроту и много кого еще на усмотрение...а стоко трансферов за окно почти нереал...
romagiallorossa
Они шутят наверно)))Исла-10-15;Эриксен 20-25;М'Вила-20-25
Tottimania
мне Паласио не по душе. Хотелось бы все таки Росси smile8)
Tottimania
Serhey007 Исла хороший игрок но мне кажется Ван Дер Виль лучше! smile:) и тем более Исла может очень хорошо сыграть в полузащите! Ван Дер Виль мне кажется более хорошо в защитных действиях а Исла в атакующих. короче лучше взять обоих чтоб была конкуренция а Таддеи и Рози слить! smile:forza:
Giro di Lombardia
Так все не понятноsmile:) то эрнандеса в нападение, то другого , то паласио, то дестро, кто следующий???
Serhey007
Tottimania, при наличии Ислы тебе нужен Ван дер Виль?
SPQR
неужто никого не придётся продавать smile:?:
Totti
не плохой такой список )))
Tottimania
а Ван дер Виль? smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда