ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферы: Отаменди, Гарай, Исла и другие
27.03.2012
Итальянские журналисты не устают перечислять имена футболистов, которые могут оказаться в "Роме" летом. В защите это прежде всего аргентинцы Гарай из "Бенфики" и Отаменди из "Порту". На фланги обороны явные кандидаты - Додо из "Коринтиаса" и Исла из "Удинезе" (на него также очень активно претендует "Интер"). В полузащите пишут о Паулиньо, Эриксене из "Аякса", Сиссоко из "Тулузы" и М'Виле из "Ренна". В атаку Сабатини присматривает Дестро и Паласио.
Источник: Corriere dello Sport
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
L1TR
haters gonna hate smile8)
RM10
Jackie, я никогда не признаюсь в том, что болею против Ромы smile:) и против Энрике я не болею. Просто он мне не нравится. Но ты права, Атлетик Бильбао мне по душе)
Jackie
хотите вы этого или нет, ЛЭ сейчас - это Рома. его успехи - успехи Ромы, его неудачи - неудачи Ромы. желать ему неудачи - значит болеть против Ромы. аналогично с любым другим тренером - все последние человек 6-7 были так себе тренерами. если через столько месяцев вы все еще желаете ему неудачи - просто признайте себе, что вы болеете против Ромы, не обманывайте в первую очередь себя. выберите команду, которая больше соответствует моральным устремлениям. всегда есть Атлетико из Бильбаоsmile:)
RM10
Полностью поддерживаю товарища as-roma_minsk!!! Мне не нравится стиль Энрике, и вообще сам Энрике, и всё что связано со сборной Испании и Барселоной. Бесит мелкая перепасовка, в Роме сроду так не играли. На сегодня в большинстве матчей Рома больше соперника владеет мячом, но это бестолковое владение, никакого результата оно не приносит, во всяком случае результата на табло, или хотя бы удовлетворения от игры. Бесит этот южноамериканский курс с южноамериканским Сабатини. Бесит то, что поставили непонятного тренера Энрике, предпочтя его, возможно настолько же непонятному (хотя большой вопрос), но всё-таки в доску своему Монтелле. Правильно кто-то здесь писал, что Монтелла с гораздо более слабым составом Катании показывает и игру и результат. А у нас ПРОЕКТ! Барселона лайт мать вашу smile8) и смешно, и грустно(
amico Romanista
Destro!!! smile:forza:
amico Romanista
Isla horow,tolico travma pugaet
Jackie.
это ты значит капелловскую Рому не смотрелsmile:)
Вадим
С другими тренерами у нас не было такого убожества на поле,да и положение у них было другое. энрике ведь полное доверие предоставили,он ведь новый ПРОЕКТ стоит!!! он мог бы вообще команда из одниих примаверцев выставлять,американцы все равно будут верить в него
Jackie
пару раз? в основе? пересчитай на досуге, сколько раз в основе выходили примаверцы у других наших тренеров. и кто из них делал это в основе в матче с Ювентусом, например. вот это я и называю черной и бессмысленной неблагодарностью.
Вадим
Jackie какие шансы? выпустил пару раз Вивиани,один раз Пишителлу и Капрари? супер! мне не нравится стиль энрике и я хочу,чтобы он обратно вернулся в испанию,там у него лучше получалось наверно.С ним мы вылетели из всех кубков+ еще не факт что в следующем сезоне в Европе будем играть.летом были выделены нормальные деньги на трансферы,а бы взяли всяких боянов и освальдо
Jackie
as-roma_minsk - не буянь. Римской молодежи этот тренер доверяет на порядок больше, чем любой другой за последние лет 10. И что-то я не видела от вас ему за это благодарности.
Вадим
BarcaCule важнее победы может много чего быть! Я хочу,чтобы клуб оставался Римским,со своими традициями!Чтобы наша молодежь считалась и в дальнейшем сильнейшей,чтобы в клубе было место нашим воспитанникам,чтобы в дальнейшем капитаном клуба был воспитанник! Я против Энрике,против трансферной политики клуба,против нынешнего руководства! Кто вообще у нас президент? почему егонету на матчах?Или он в бостоне зависает,с диснеем мышей в майках Ромы продает?
Попович
as-roma_minsk, какой Ман Шити ? и я не понимаю что важнее победы !?
Вадим
djogedj а тебе только победы клуба важны? на остальное тебе наплевать? хочешь чтобы клуб стал как мансити?
Mad Architect
Исла,М'Вила,Дестро-это было бы круто!
djogedj
=) ваще не понимаю народ. кажись им пофигу на победы, главное это романисты!! романистами посчастливилось родится очень не многим. А становятся ими в Роме очень быстро, так добавьте к этому ещё победы в различных турнирах! Вот и подумайте сколько игроков станут романистами, если играя в такой прексраной команде они навыигрывают кучу титулов!
Вадим
RM10 правильно! я давно читаю сайт,комменты вечно приводят меня в дикое бешенство,так решил зарегиться)))
RM10
as-roma_minsk, респект тебе smile;) ага, двое щас, было трое, но одного чела забанили, он тоже высказывал хорошие мысли, но только в очень грубой и нецензурной форме) я же стараюсь, сдерживаться, но при этом гну свою линию)
Jackie
ну, тогда получен ответ на вопрос, почему мы не покупаем итальяшек - они все бестолковые, дешевые и им надо работать) кроме тех, кто родом из Ганы, конечноsmile:)
Вадим
RM10,все супер разложил,даже нечего добавить) на этом сайте очень мало людей с таким мнением..походу только 2)))
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда