ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Трансферы: Отаменди, Гарай, Исла и другие
27.03.2012
Итальянские журналисты не устают перечислять имена футболистов, которые могут оказаться в "Роме" летом. В защите это прежде всего аргентинцы Гарай из "Бенфики" и Отаменди из "Порту". На фланги обороны явные кандидаты - Додо из "Коринтиаса" и Исла из "Удинезе" (на него также очень активно претендует "Интер"). В полузащите пишут о Паулиньо, Эриксене из "Аякса", Сиссоко из "Тулузы" и М'Виле из "Ренна". В атаку Сабатини присматривает Дестро и Паласио.
Источник: Corriere dello Sport
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
romagiallorossa
Лукас стоит намного дороже.А Борини еще работать и работать smile:D
Попович
Jackie, просто он еще ничего не добился он только сейчас роскрылся и то не до конца !
Jackie
очень спорный и на коленке написанный списокsmile:) я думаю, Борини не дешевле.
Попович
16) Боян Кркич (21 год, «Рома»), 13,5-18 млн евро. 18) Эрик Ламела (19 лет, «Рома»), 13-20 млн евро. 26) Миралем Пьянич (21 год, «Рома»), 10,5-16 млн евро.
Владислав
Боян, Ламела и Пьянич вошли в Топ-30 самых дорогих молодых футболистов мира.
RM10
Tottimania smile:roma:
Tottimania
RM10, вот в этом я с тобой согласен smile:roma:
RM10
если честно сказать, я бы вообще поменял схему. Не нравится мне схема ЛЭ, я люблю чтобы по флангам носились, полузащитники в смысле. Когда в приставку играю в футбол, то всегда выбираю схему, акцент в которой делается на фланговые атаки. Да и сам я крайний полузащитник)
Tottimania
Мне кажется Гаго игрок хороший но ему иногда не хватает физической силы в борьбе с соперниками
Jackie
ну мне Гаго не кажется так уж плохо играющим - не хуже Де Росси в последних матчах. Кажется, они друг от друга сильно зависят. Если ДДР свою работу делает хорошо, и Пьянич тоже, то Гаго остается видимо его любимая часть, и он справляется отлично. Не надо забывать, что с этой троицей мы еще ни разу не проиграли. А когда кто-то другой в партнерах, то на Гаго ложится еще и чужая работа, и он не блещет.
L1TR
Ах да, Таддеи в защите реально плох. Даже... ужасен. Да, порой выдаёт отличные матчи, но если Рома почти весь матч обороняется, то там просто пиши-пропало. В нападении он на голову выше ХА, но парниша понемногу начинает пытаться выдавать отличные пассы - видно, что с начала сезона он растёт. И да, если тебя уже ждут, то лучше отыграться назад. Рози? Ну парень интересный, но очень част отеряет мяч в атаке, а в обороне его один-в-один обыгрывает любой более-менее приличный форвард/вингер.
L1TR
Гаго в последних матчах просто никакой smile:( Хоть ведь может играть отлично! После некоторых игр я был оооочень доволен его игрой. Надо бы опять попробовать его как третьим центрдефом вместо ддр, а Даниэле вперёд. Маркиньо начинает набирать обороты, хотя уверенности парню пока не хватает. Греко провёл отличный матч против Дженоа, но с выходом всё того же Маркиньо, Рома смогла таки задержать мяч не только у себя в ногах, но и на чужой половине поля.
Tottimania
RM10, а если купят игроков лучше тех которые вернутся с аренды? значит для тебя важнее игроки а не успех клуба?
RM10
Tottimania, а я не люблю ЛЭ и Сабатини smile;) на вопрос - куда девать, отвечу - ставить в состав. Просто не покупать никого и всё. Лучше найти бабосам лучшее применение, раз их херова туча.
Tottimania
RM10, Раз ты думаешь что все эти качества у них имеются то мне больше нечего тебе сказать smile:D Тогда в твоем понятии уровень Рози и Таддеи близок к уровнью Дани Алвеса. Вот я не знал что у нас такие суперзвезды играют! smile:D А насчет тех кто ушли в аренду я бы не оставил никого так как в полузащите у нас есть ДДР, Гаго и Пяничь и еще вроде купят еще игроков. куда девать Пизарро и Бриги? еще вивиани есть его надо наигрывать. еще напа купят куда Бориелло? и тем более ЛЭ его не любит
RM10
Jackie, я очень даже непротив Пьянича. Мне он нравится. И Гаго в принципе тоже пусть остается. Но избавьте от Маркиньо, Паулиньо, Рикардиньо (просто к слову пришелся, был такой когда-то в сборной Бразилии). Вот такая полузащита будет мне по душе - Де Росси, Греко и допустим Гаго. Я почти всегда в своих прогнозах состава, выставляю такую полузащиту, либо Гаго меняю на Пьянича, когда тот здоров. Вот. А Вивиани, Верре, и иже с ними, тоже в команде и учатся. Медвежонок иногда выходит помогать (ну или когда с Лацио играем, там он в основе) smile:)
RM10
Tottimania, все эти качества есть в Рози и Таддеи. Плюс к этому они - романисты. Поэтому лично я с легкой душой бы послал всех испанцев, аргов (кроме Хайнце), и бразилов и оставил бы вышеназванных игроков.
Jackie
RM10 - да я не то, чтобы против каждого из них была настроена, совсем нет. Давай представим, вот они все вернулись. Из расово-идеологических соображений мы убрали Пьянича и Гаго, ну и даже Перротту. Остались Де Росси и Греко и 1 место в полузащите. На которое из идеологически верных воспитанников претендуют Вивиани, Флоренци, Бертолаччи, Стоян (хотя он румын, так что вычеркиваем?), плюс самый талантливый из них всех Верре. для того, чтобы развиваться, каждому из них надо играть. одно место в полузащите. Пять человек, которым надо учиться играть во взрослый футбол в Серии А, и на тренировках этому не учат. Сколько у них будет игровой практики? Или у нас как в фильмах про спорт будет - каждый будет подниматься со скамейки раз в пять матчей и играть как Марадона чисто из чувства гордости и сопричастности?
Tottimania
RM10, а никто и не говорит что ВДВ и Исла игроки экстра класса! Но их уровень почти дотягивает до таких мастеров как Дани Алвес. они техничные, цепкие, быстрые, хороши в отборе, умеют забивать, физически сильные,не бояться борьбы на поле, имеют спортивную злость, игроки основы своих команд, а Исла еще и универсал!! этого хватит??? Какое из этих качеств есть в Рози или Таддеи как в защитниках???
Tottimania
Jackie ну если так то да smile:D я не против того чтоб Анхел остался в команде потому что есть шанс что он наберется опыта и будет эффективнее играть но в основу он пока не тянет откровенно. вот я от Саба ничего н хочу только Бастоса на лево а Ислу или Ван Дер Вилья на право smile:forza: Готов даже скинут пару рублей на эти трансферы! smile:D smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда