ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Оценки за матч с "Миланом" от итальянских СМИ
25.03.2012
IL MESSAGGERO

Stekelenburg 7
Rosi 5,5

Kjaer 4

Heinze 6

Taddei 6

Gago 5,5

De Rossi 5,5

Marquinho 6

Borini 5,5

TottiI 5.5

Osvaldo 6


Pjanic 5,5

Bojan 5,5

Lamela n.g.


Luis Enrique 5,5



GAZZETTA DELLO SPORT

Stekelenburg 6,5

Rosi 5

Kjaer 4,5

Heinze 5,5

Taddei 5,5

Gago 6

De Rossi 6

Marquinho 5,5

Totti 6

Borini 6

Osvaldo 6



Pjanic 6,5

Bojan 5,5

Lamela ng



Luis Enrique 5,5



CORRIERE DELLO SPORT

Stekelenburg 6,5

Rosi 5,5

Kjaer 4,5

Heinze 5,5

Taddei 5,5

Gago 4,5

De Rossi 5,5

Marquinho 5,5

Totti 5

Borini 5

Osvaldo 6



Pjanic 6

Bojan 5

Lamela ng



Luis Enrique 4,5



IL ROMANISTA

Stekelenburg 7,5

Rosi 5

Kjaer 5

Heinze 5,5

Taddei 5,5

Gago 6,5

De Rossi 5

Marquinho 6+

Totti 5

Borini 5,5

Osvaldo 5,5



Pjanic 6

Bojan 5,5

Lamela ng



Luis Enrique 5,5
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Я думаю,что доминировать в матче и показать красивую игру это разные вещи.Рома в этом сезоне красивую игру почти не показывала,но доминирует,то есть владеет мячом больше,чем соперник в каждом матче,если нет удаления.И еще хотя Рома забивает в каждом матче,но у наших напов почти не удается выйти один на один с кипером,а у соперников в каждом матче как минумум 2-3 таких возможностей.
Убери свой предыдущий пост, не доводи до греха... Ты же не знаешь, на что способны люди в ярости smile:D Лучше удали наши оба поста, на том и расстанимся
Jackie
Dorivan - видимо твои большие проблемы с женщинами начались с твоей матери, начни как-то с ней налаживать, а то так и проведешь всю жизнь в страхе. и для всех - не плюйте в колодец, в котором сидите. думайте дважды. мудаков я тут терпеть согласна только после побед Ромы.
Dorivan
Jackie F где сейчас красивый футбол ? 1-2 матча сыграли в пас со слабыми соперниками, а потом идут такие валидольные игры как с Палермо, дженоа и Миланом... Сейчас опять против Новары сыграем \"красиво\", а Блюве нас порвет ? В этом красота ? Вы чего то недопонимаете, дорогая Джеки... Красота - это, в том числе, еще и стабильность.. А не сыграть в эффектный футбол с недоделаной Новарой и беспонтовым Принтером... А какой смысл от этих реконструкций Энрике, если нет стабильности, у команды ТУПО НЕТ ХАРАКТЕРА... А характер как раз таки должен прививать тренер, тут не спишешь все в очередной раз на несыгранность и новых игроков... Короче толку от Энрике не будет - это факт... Нужен Спалетти, который с такими \"чудо-творениями\" сего мира, как Мексес, без обновления состава, без скамейки умудрялся играть в очень красивый и интересный футбол, да еще и бороться за Чемпионство и добивался результатов в Лиге Чемпионов... А все эти построения команд через какие то там пять-десять лет, никому не нужны... Потому что в итоге, этот дятел Энрике свалит через два неудачных сезона, а команда останется у разбитого корыта... Не знаю, кем нужно быть, что б этого не понимать, может женщиной ? -))
Lleyton22
мне приятен результат, а красивый футбол без результата мне не нужен лично.
Jackie
ну давай еще вспомним, что это были за победы, что за пенальти нам давали весь сезон. убери из того сезона эти все пенальти, ничего и не останется. конечно, приятно выигрывать у л-о, играя хуже них, но приятнее все же не так.
Lleyton22
Ну конечно 3 победы в дерби это намного хуже, чем эпические победы над Новарой, Лечче и Пармой smile:)
Jackie
не был он лучше. команда играла безобразно. состав в обороне был намного сильнее, а результаты - как в этом году.
Lleyton22
Jackie ну прошлый сезон все же лучше был, мы побеждали грандов, та и в дерби побеждали. Так, что нельзя сравнивать, сейчас же переходной год.
LAeroplanino
Jackie, и 1-0 было
Jackie
L'Aeroplanino - ты прошлый сезон не смотрел чтоль? что там было сохранять? те 0-0 с Миланом, празднующим на Олимпико лучше были??
ОЛЕГ
smile:forza:
LAeroplanino
Jackie, возникает вопрос: стоило все так резко сносить? Может быть лучше было постепенно менять стиль игры, совершенствовать его, а то как-то ни туда ни сюда не получается.
semargl
лэ летом ненужных уберет, придут еще новые ногомячеры, оботрутся в команде. опять кто-то отсеется. вот через сезон уже можно требовать результаты смело!
semargl
у нас половина команды играет в один футбол - остальные в другой. вот и \"красивая игра\" и постоянные сливы во 2-м тайме. одни пешком ходят, другие марафон пробегают(((
Jackie
у тебя неправильное ощущение. просто он пришел в команду, которая еще не способна бороться за скудетто, и за третье место - тоже. потому что все игроки - новые. потому что реконструкция с нуля. если бы он сказал \"я пришел сюда строить Реал, Милан, Байконур или новую прекрасную \"Рому\" - результат был бы такой же. то что мы видим - это и есть подготовка. и эти истерики после каждого поражения не слишком помогают готовиться.
LAeroplanino
Jackie, вот я задумался об одном... Действительно ли ЛЭ начал строить Барсу в Риме слишком быстро без какой-либо подготовки. У меня такое ощущение, что он просто пришел и сказал: \"С этого дня будем играть как Барселона\". Ну не конает же нифига(
Jackie
до 83-ей минуты в матче была ничья. до 53-ей минуты выигрывали мы. если у вас внезапно сменились приоритеты со счета на красивую игру, то давайте извиняйтесь за все те матчи, в которых мы проиграли, доминировав по игре.
LAeroplanino
Lleyton22, на равных? Не смеши...
Lleyton22
худшими вчера были болельщики которые здесь говном поливают команду, которая на равных сражалась с одной с сильнейших команд мира. Даже читать противно. Вчера играли вместе и ошибались вместе, хотя если бы так ударил Боян, то сказали бы ну бывает, забьет в след раз, а Тотти за это надо казнить конечно немедленно. Хайнце и Таддеи много раз обрезали команду, но конечно для фанатиков виноват Кьер, вернуть его надо срочно в Германию. Де Росси развернул матч на 180 градусов, это никто не замечает, Де Росси кстати за весь матч был замечен 2 раза, когда забивался нами гол, и когда он глупый гол нам привез, команда вчера вместе ошибалась, не один игрок, а все, в том числе и тренер ошибся.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда