ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике: "Не знаю, будет ли Хайнце. В Милане надо сыграть идеально"
23.03.2012
Предматчевая пресс-конференция Луиса Энрике:


- Сейчас начинается самый лучший момент в чемпионате, тот самый, в котором определится, что мы будем делать в следующем году. Это стимул для всех, чтобы играть хорошо. Матч с «Миланом» не изменит нам сезон, можно проиграть одну игру, но выиграть остальные 9. Или наоборот – победить «Милан» и проиграть остальные 9. Победить лидера чемпионата для нас – значит получить заряд веры в себя. Мы можем победить «Милан», но для этого надо будет провести почти идеальный матч и не допустить ошибок.

Всегда приятно слышать комплименты в адрес «Ромы», в том числе и от Барбары Берлускони, но понятно, что мы можем убеждать болельщиков только результатами. Для нас матч с «Миланом» играется в хороший момент, мы близки к третьему месту, но также и к четвертому и пятому, и нельзя забывать, что позади нас команды, которые играют очень хорошо. Было бы прекрасно выиграть и начать думать о следующей игре. Не думаю, что мысли «Милана» уже будут заняты «Барселоной», это большая команда, которая не совершает таких ошибок.

Я пересмотрел матч с «Дженоа», и он уже не показался мне настолько плохим, как показалось в тот день, хотя мы совершали слишком простые ошибки. В матче с «Миланом» важно будет получить мяч, «Милан» также много его держит. Лучше будет тому, у кого будет больше владения мячом. Надеюсь, что это будет красивый матч не только для болельщиков, но и для футболистов.

У нас есть травмированные, прежде  всего Хайнце. У него самые большие проблемы, и мы не знаем, сможет ли он сыграть. Тотти работает с командой, он готов играть, хотя пока еще чувствует себя не на 100%.  

Мои поздравления Примавере. С первого дня, как я наблюдаю за ними, я знаю, что они на правильном пути. Пробиться в главную команду трудно, но мне приятно видеть 2-3 игроков, которые тренируются с нами. В не очень далеком будущем они могут стать важными игроками для нас. Но в Милан я думаю, никого из них не возьму – они вчера играли, а затем хорошо праздновали свою победу.
 
Автор: Jackie
Jackie
вам нравится не включать мозги. никогда. даже тем, у кого они есть.
Внук Дарвина
Факт? Факт. Это не лечится) Нам нравится в это играть smile:)
Jackie
мда, клиника...
Внук Дарвина
Значит, в сборную Италии едет 6, а Луис видит 2-3... Что ж... Пусть покажут себя!)
Jackie
надо читать как написано. и надо смотреть тренировки. и матчи Ромы время от времени.
Iggert
..но мне приятно видеть 2-3 игроков, которые тренируются с нами... надо читать ... которые приносят в поле мячики из аута...
Romanista
идеальный сценарий - Хайнце играет в Милане, получает 4ю карточку, а затем пропуск матча и лечение травмы приходятся на домашний матч с Новарой, где Де Росси всё же было бы легче заменить аргентинца в защите.
il Capitano
какая детальная точность времени начала матча с миланом на нашем,замечательном,сайте 21:00:49 smile:D
Pattern
Без Хайнце в защите будет непросто
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда