ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент Дж.Росси: "Мы много говорили о "Роме"
22.03.2012
Агент Джузеппе Росси, недавно заявивший, что его подопечный не против перехода в "Интер", рассказал и об отношении нападающего к "Роме":

- "Рома" - серьезная команда, она заслуживает уважения, раньше у них были экономические проблемы, но сейчас совсем другая история. Люди, стоящие во главе клуба сейчас - это гарантия, я всю жизнь знаю Франко Бальдини, а Вальтер Сабатини - один из лучших знатоков футбола. Мы с Джузеппе много говорили о "Роме", поскольку Росси - большой поклонник испанского футбола, ему очень нравится философия Луиса Энрике, это позитивные идеи, так что для "Ромы" наши двери открыты. Думаю, чтобы купить Росси, 15 миллионов будет недостаточно, нужно как минимум 20, а дальше зависит от других обстоятельств. Он очень привязан к "Вильяреалу", но у него много предложений от клубов из разных чемпионатов. Он хочет выиграть что-то важное, но участие в Лиги Чемпионов - это не навязчивая идея. Итальянский чемпионат он считает своим, так что вернуться в Италию было бы идеально. Его восстановление идет хорошо, с опережением сроков, надеюсь, он сможет сыграть в последних матчах сезона, чтобы быть готовым к Чемпионату Европы.

 
Автор: Jackie
sicuro
мне кажется, что 20 мулей за игрока в атаку, где у нас проблем поменьше + игрок после травмы - не стоит....
Расул
ага молодежь должен кто то точить!!! Старики тоже не обходимость!
Расул
timur-totti1998@mail.ru ты ж говорил что нужен ди натале)))))))))
Расул
timur-totti1998@mail.ru
Расул
ну да ты то молодой а мы стореим нам не когда ждать когда из них сложуца звезды! А так тупость все у тебя из барсы))) smile:roma:
v1nt.9u
timur-totti1998 фигню пишешь как обычно
Tottinho
И Нилмар и Росси - фигня! Вильяреал, при всём моём уважении к клубу идёт на 17 строчке турнирной таблице! А это уже говоит обо всём... Думаю нам хватит напов. Купить бы Телло из Барсы и было бы замечательно! В полу защиту нужен Аква! Согласен с пользователем и нужен Исаак Куэнка из Барсы! Классно подаёт! Левого ДОДО мы купили! В резерве есть ещё Лоик Него! Пригоним Крешенцы из Аренды, пригоним Капрари в нападение - и всё блестяще! Нужны теперь правый и центральный защитники! Твёрдые, мощные!
nikola
JUZEPE ETO NE PLOXOE USILENIE,NO PO MOEMU NAM NA RUKU KTO-NEBUD PO MOLOJE BOLSHE!!!! LUDSHE POSTARATSIA I KAK-NEBUD NEYMARA ZAPOLUCHIT,VOT ETO BUDET KRUTO,XOTIA U NEGO I NE MALENKAIA ZARPLATA,LUDSHE DVAJDI PEREPLOTIT I KUPIT KACHESTVENNI TOVAR,CHEM NESKOLKO RAZ I KAKUIUTO FIGNU...ETO MOIO MNENIE
Batistyta
А к нам не хотел переходить...
Batistyta
По информации Goal.com, форвард туринского \"Ювентуса\" Фабио Квальярелла собирается летом сменить команду. 29-летний игрок сборной Италии с приходом на пост главного тренера туринцев Антонио Конте перестал попадать в основной состав и забил лишь два мяча в сезоне. Агенты игрока уже договорились с руководством, что для всех будет лучше, если футболист перейдет в другой клуб. На нападающего претендуют \"Лацио\" и \"Фиорентина\".
артем
пусть там же остается,понты колотит
Внук Дарвина
smile:) Помню его интервью об убогости итальянского чемпионата, в пик популярности, в Вильяреала. А сейчас лыжи точит оттуда)
Romanista
по-моему, Вильярреал решил слить травматичного игрока, пока еще цена высока, вот и захлопотал агент. То нашим, то вашим из-за дня в день. За 20 млн у Саба ума хватит не покупать, хоть он трижды итальянец и игрок сборной.
ROMAn ROMAnovich
Не хочу, чтобы он приходил. Да и вообще - хватит нам форвардов!!!
Tottimania
А мне так хочется чтоб мы вернули Аквилани!!парень ведь наш свой smile:cry: всегда нравились его техничные пасы и удары издали. его бы в спортзале накачать немножко чтоб не травмировался и все smile:roma:
Timoxa
Romanisti86 полностью с тобой согласен,респект.
Romanisti86
замена Тотти? думай что пишешь... второго такого уже не будет... Тотти ето Тотти и врятли кто-то сравниться с ним!!!!!! Росси может и неплохо для Ромы но не замена Тотти... тем более идеальная!!!!!!!!
Timoxa
Не стоит он 20 да и 15 с большим натягом.
Попович
Мне понравилась фраза \" ему очень нравится философия Луиса Энрике\" думаю идеальная замена Тотти !
Giro di Lombardia
bilo bi otlichnoe usilenie=) Jackie spasibo za infu!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда