ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Альберто Де Росси о завтрашнем матче
21.03.2012
Завтра примавера "Ромы" будет играть против "Ювентуса" в ответной игре финала Кубка Италии. В первом матче "Рома" победила 2-1. Финал пройдет на Олимпико, и билеты на него раздаются бесплатно - их уже разобрано 12 тысяч. В преддверии поединка главный тренер "джаллоросси" Альберто Де Росси ответил на несколько вопросов:

- Ребятам не терпится сыграть, они знают, что на стадионе будет очень много людей, так что надо, чтобы они подошли к матчу с правильным настроем. В Турине мы хорошо настроились на борьбу, в отличие от финала Торнео Виареджо против того же соперника, но тогда нас подвела еще и физическая подготовка. Завтра нам будет достаточно сыграть так, как мы умеем. В прошлом году мы проводили финал против «Фиорентины» на Олимпико, и тогда это сыграло против нас, ребята слишком волновались. Но это часть ремесла футболиста, они должны уметь играть при большом скоплении публики. Думаю, сейчас мы сможем подготовить ребят к этому. К тому же перед тем матчем многие игроки были уставшими после сборных, и трудно было перейти на траву после того, как мы постоянно играли на синтетике.

Что касается отношений с главной командой, то еще в начале сезона мы поговорили с Луисом Энрике, и он разрешил играть по нашей схеме, не придерживаться 4-3-3. Я думаю, результаты видны. Вообще после прихода нового менеджмента мы все чувствуем себя частью общей системы.
 
Автор: Jackie
L1TR
Блин, лучше б Rai Sport smile:(
Romanista
L1TR, держи ссыль http://www.legaseriea.it/it/primavera-tim-cup
L1TR
Удачи завтра парням! По какому каналу будет трансляция и во соклько?
MAXimus
так держать!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда