ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Спасибо болельщикам, мы тоже хотим в Европу"
20.03.2012
Де Росси после матча с "Дженоа":

Будущее на вашей стороне?

Да, настоящее пока что не на максимуме, и мы надеемся, что будущее станет таким. Это трудный год, особенный, год строительства, невозможно было претендовать на что-то. Но я хотел бы сказать спасибо болельщикам, за все это время, несмотря на не слишком приятные результаты, не было никакого свиста, никаких протестов, никаких полемик. Мы заслуживаем Европу, но ее надо сначала завоевать. Отдыхать по средам приятно, но нам не хватает международных матчей. Самый опасный соперник за третье место, судя по таблице - "Лацио".

6 место - это уровень нынешней "Ромы"?

Нет, по составу мы сильнее, но я верю таблице, она говорит правду. Если мы сможем подняться выше, то это будет хороший конец чемпионата. Сегодня у нас был некоторый страх, так как в прошлом мы такие шансы обычно не использовали. Да и я не вижу в чемпионате команды, которые побеждали бы с сигареткой в зубах, только "Милан" и "Ювентус" и то нечасто. Хочу напомнить, что в первом матче с "Дженоа" мы доминировали всю игру, но увезли 0 очков. Никого из нас заводить и отдельно настраивать на борьбу за третье место не нужно, это у нас в крови, мы всегда хотим побеждать.

Впереди "Милан"

Да, и мы попробуем сыграть в свою игру, как и в любом другом матче. Сегодня я играл немного не так, как обычно, потому что должен был держать Паласио.

Борини?

Я не  был с ним знаком, но видел один раз игру в молодежной Сборной, он меня впечатлил. Он тренируется также как и играет - тысячу часов бега, надеюсь и верю, что он продолжит также.
 
 
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Держал, держал Паласио, и в концовке не удержал... Хорошо, что ничем не закончилось)
Sanjar Akhmedov
Jackie - у меня тоже такое впечaтление что некотoрые только пишут комменты и не читают новости и часто ети новости которые ты так с трудом переводиш они читают через неделью на другиx сайтаx и загружают на комментаx smile:(
romagiallorossa
Вчера плохо сыграл.Может из-за травмы.
Jackie
ivanmatsegora - у меня к тебе два предложения, на выбор. первое - сначала читать тот сайт, на который ты заходишь постить свои свежие новости, второе - найти себе другой сайт для этого светлого занятия.
Иван
20 марта 01:48 Пануччи займет пост директора команды в «Палермо» Бывший защитник «Милана» и «Ромы» Кристиан Пануччи во вторник будет представлен в качестве директора команды Маурицио Дзампарини. В «Палермо» Пануччи будет исполнять роль связующего звена между игроками и руководством клуба, информирует Football Italia.
Мендыбек
\"Сегодня я играл немного не так, как обычно, потому что должен был держать Паласио.\" - оправдывается за слабую игру...=))) хоть и провёл матч слабо, но ты всё ЛУЧШИЙ!!!
Мендыбек
\"Хочу напомнить, что в первом матче с \"Дженоа\" мы доминировали всю игру, но увезли 0 очков.\" - значит лэ им сказал что результат важнее контроля мяча?????
Мендыбек
amico Romanista я тоже так думал, но....=)
fcku
кем?)
amico Romanista
надеялся,что он к нам со временем переберётся smile:(
amico Romanista
вот так новость!Пануччи стал новым тим менеджером в Палермо!!!
amico Romanista
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда