ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Монтелла: "Я ушел из "Ромы", потому что был слишком "своим"
18.03.2012
Винченцо Монтелла, тренер "Катаньи", после победы над "Лацио" ответил на вопрос о том, почему он ушел из "Ромы":

- Я не смотрю на место "Ромы" в таблице. Новое руководство хотело порвать с прошлым, они хотели взять тренера издалека,  я был слишком "своим" в "Роме". Этот выбор я разделял с самого начала, потом будет видно, был он верным или нет.

О возможности тренировать "Лацио":

- Пока рано об этом говорить, я уважаю "Лацио" и без проблем мог бы тренировать их, но не хочу об этом сейчас говорить.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Lleyton22
Внук Дарвина ну так видно по отношению к команде, в нынешней команде Романистов можно пересчитать на пальцах одной руки, Тотти, Де Росси, Рози, Бурдиссо. Ну еще можно сказать Таддеи, просто кто то скрывает, а кто то говорит открыто как Освальдо.
Jackie
Lleyton22 - ничего не вырвано, вопрос задали, на вопрос ответил. про интер и наполи его спрашивали в других интервью - после матча тренер дает их обычно 4-5 штук.
Внук Дарвина
Llеytоn22 Немного не понял суть поста. Я в курсе, кто и где были мистер Раньери и гражданин Монтелла. В контексте Клаудио, я посчитал более важным упомянуть, что он-романист, а не римлянин. Можно же быть римлянином, обиженным на жизнь, и не быть романистом(таких не много, но мы знаем, они есть и в самом городе) Ну. А Монтелла из Неаполя, как и Боррьелло, по-моему. P.S. Мне не очень нравится определение \"романист\"-\"не романист\", оно очень избирательно. Прошёл примаверу-\"романист\", и не важно, чей он болельщик) а иной легионер, может и больше переживает за клуб. В душу не заглянешь Хотя, как ориентир, определение стоит оставить)
Lleyton22
Внук Дарвина Раньери в добавок Римлянин, и работал в Юве и Интере. Монтеллу считают своим, за много лет проведенных в Роме, но забывают некоторые например, что футболистом по настоящему Монтелла стал например в Сампдории, а сам он с Неаполя.
Lleyton22
немного вырвано с контекста его спрашивали о больших клубах, помимо Лацио, и Наполи и Интер. Он к этому сказал, что не думает об этом, он работает в Катанье, но не против бы возглавить родной Наполи.
Внук Дарвина
Блин. Нашли, что обсуждать, Дзамп-сумасшедший. Именно поэтому у него и получается smile:) Моня так сказал, чтобы от него на время отстали с вопросами о Роме, и дестабилизировать ситуацию в Лацио. Кредит доверия к Рея есть, но он маленький, и Винченцо, хочет того или нет, но такими разговорами расшатывает стул под кем-то, кого мы не любим) Романист Раньери сейчас в Интере, и кто этому против?)
Iggert
Моня, убью!!!
DEVIL
А последняя фраза у Монтеллы и правда стрёмная... smile:o smile:evil: smile:cry:
DEVIL
wind.roma@yandex.ru Если очень уж интересно, можешь попробовать. smile:D smile;)
Romanista
вот те раз...
fcku
мне одному не понравилась последняя фраза?(
C.U.C.S.
интересно это больно?smile:D smile:roma: smile:roma: smile:roma:
C.U.C.S.
жёстко сказал) smile:D
Jackie
вот-вот. это говорит только о том, что Дзампарини плохеет совсем. он кстати недавно сказал, что \"грызет свои яйца из-за того, что уволил Пиоли\"))
Lleyton22
Jackie Деллио Росси тоже 3 раза smile:) но до старта сезона никого он не увольнял, имею в виду, что Пиоли пришел летом в Палермо, и до начала чемпионата не дожил.
Batistyta
Монтелла настоящий Романист, я думаю он думает о возвращении в клуб. А после Лацио вероятность вернутся в Рому минимальна...
Jackie
список тренеров, которых \"не уважают\" (то есть уволенных Дзампарини) - Дзаккерони, Вентура, Новеллино, Спаллетти, Пранделли, Гвидолин, Дельнери, Дзенга, Делио Росси, Серсе Косми. Причем Гвидолина со Спаллетти он \"не уважал\" по 2-3 раза
RM10
Гранде Винчентино!!! Но последняя фраза как-то ввела в недоумение *pokerface*
Lleyton22
Jackie это признак того, что его не уважают. Даже Дзампарини до старта сезона просто так не убирал бы тренера, Монтелла моложе Пиоли.
Lleyton22
Габриель +1 smile:D
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда