ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Примавера победила "Асколи" (+ВИДЕО)
17.03.2012
Последний матч перед финалом Кубка Италии против "Ювентуса" "Рома" играла не основным составом и столкнулась с большой проблемой - забить гол не получалось. "Рома" первой пропустила, затем смогла отыграться,  а победный гол все никак не получался, несмотря на 17 угловых и пенальти, который не смог реализовать Верре. Только в добавленное время, когда судья дал еще один пенальти,  его смог забить Политано.

AS ROMA (4-2-3-1) : Pigliacelli; Sabelli, Orchi, Carboni, Ceccarelli; Cittadino, Verre; Nico Lopez (67' Politano), Ricci F. (77' Terriaca), Frediani (82' Spadari); Leonardi.
Гол: 23' Ruzzier (Ascoli Calcio 1898), 37' Frediani (AS Roma), 90+7' Politano (AS Roma) (пенальти). Первый гол:



Второй гол и обзор матча:


 
Автор: Jackie
Tottinho
Я бы тоже не против обратиться к администрации сайта... Хорошо было бы если бы вы добавили \"ЧАТ\" и \"ФОРУМ\". В чате, что бы обменивались впечатлениями, разговаривали о Роме...и просто общались. А в Форум можно закинуть несколько тем для обсуждения. К примеру трасфер Джузеппе Росси... Я очень надеюсь если вы постараетесь добавить ЧАТ и Форум. Спасибо
Внук Дарвина
Поздравляем с победой нашу молодёжку и ждём финала кубка, есть что сказать.
LAeroplanino
Totti&Cassano, а теперь представь сколько эти в суме будут стоить? А как же усиление в защиту? Ромой все же не шейхи владеют, я полагаю. Все с умом должно быть!
Giro di Lombardia
a chto k nam uzhe Juzeppe Rossi svatayt??? hotbi vzyali, davno hochu ego videt u nas! Bastos + Juzeppe R + Isla + eshe zashitnika v centr, voobshe afigenno!
byaz 62
Нормальный обзор под chemical, наши-то молодчики smile:forza:
L1TR
Нифига се... 6я добавочная :О
Batistyta
Готов посодействовать...
Jackie
будут.
Batistyta
Обращаюсь к администрации сайта. Скажите, а будут дорабатываться вкладки на сайте: сезон, чемпионат, медиа. В \"составе\" нет обновления и новых фотографий?
Batistyta
Обращаюсь к администрации сайта. Скажите, а будут дорабатываться вкладки на сайте: сезон, чемпионат, медиа. В \"составе\" нет обновления и новых фотографий?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда