ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Томмази побывал в Тригории и встретился с футболистами
16.03.2012
Томмази, бывший игрок "Ромы" и нынешний глава профсоюза футболистов, посетил Тригорию с важной целью - он не только наблюдал за тренировкой Луиса Энрике, но и провел воспитательную беседу с игроками взрослой и молодежной "Ромы" - об опасности участия в тотализаторе.

- Всегда волнительно возвращаться в Тригорию, как будто к себе домой, ведь я провел тут столько лет. Проект "Ромы" - это нечто уникальное, тем более в таком сложном городе, как Рим. Руководство клуба думает о будущем, а не дает тренеру три недели, как обычно происходит у нас в Италии. Пожалуй, я лучше остановлюсь с комплиментами.

Мы сейчас общаемся со всеми клубами Серии А и В, начали с "Новары" и "Катаньи". Мы хотим объяснить всем игрокам тяжесть и серьезность проблемы со ставками в футболе. Важно обсуждать это и с подрастающими футболистами, которые скоро станут профессионалами. Благодарю "Рому" за такую возможность.
 
Автор: Jackie
Romanista
из постоянных игроков в общем плюсе находятся около 1-2%. Это не только статистика, а еще и наблюдение человека из-за другой стороны стекла.
JohnnyTrue
Никогда не ставь на свою любимую команду.
Мендыбек
мне бы сказал тоже=) хотя я и выйграл больше чем проиграл, но то, что я проиграл, я проиграл \"благодаря\" Роме=) нестабильная игра, ёклмн непредсказуема=)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда