ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферные слухи: Педро и Паласио
14.03.2012
По слухам из Испании, Луис Энрике хочет видеть в "Роме" 24-летнего нападающего "Барселоны" и Сборной Испании Педро. А в Италии говорят об интересе "Ромы" к 30-летнему аргентинскому нападающему Паласио из "Дженоа". Руководство этого клуба недавно подтвердило, что "Рома" пыталась купить Паласио прошлым летом, и сейчас, по слухам, готовит новое предложение.

Агент Педро уже прокомментировал слухи и заявил, что его подопечный не планирует покидать "Барселону".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Мендыбек
timur-totti1998@mail.ru я тоже думаю что Вератти будет отличным распасовщиком уже через 2 года максимум=) Поли ещё красавчик который из Сампы, ща в Интере в аренде,.. из напов которых мы хотим купить мне никто не симпатичен...они не очень+) Борис лучше чем Освальдо=) хотелось бы увидеть Дестро или .....=) трансферы нам громкие е нужны...у нас почти идеальный состав, просто нет слаженности, моё мнение=) на право желательно вернуть Крещенци, а Рози ротировать по форме с Тадеем...вернуть Сини с аренды, Анхель ротировать с Тадеем=) а молодые Сини с Крещенци подстрахуют на крайняк... Полузащита у нас просто СУПЕР, только для ротации Бертолаччи вернуть, он сможет даже у Гаго забрать основу...ВЕРИМ=) верим в то лэ сделает хотя бы 50% того что он обещает.....
Tottinho
Антимерда, Нико Лопеса назвали новым Суарезом! Вот! Играет же! Красава же! Вивиани называют новым Де Росси! Играет же! Прогрессирует!
antimerda
timur-totti1998@mail.ru ,для начала Пирло он Андреа.во-вторых,не аналитике,а политике.То есть ты хочешь превратить Рому в Удинезе? Это не есть становление в Топ-клуб.насчет Вератти,знаем мы таких новых Пирло,того же Монтоливо называли новым Пирло ,а итог?сидит в загашнике,борется за выживание.А его выступления за сборную вызывают у меня легкий смешок.а новых Месси,Роналд,Дзамбротт было до фени.И где они сейчас?
Danko
Ни один ни другой...
Tottinho
Нам нужен Вератти! Антимерда, знаешь, если бы он был фиговым футболистом: 1. Его бы непровозгласили новым Пирло. 2. Его бы не хотел выкупить Блюве! 3. И вообще надо приступить к такой аналитике, чтоб покупать молоденьких талантов, а продовать их в 2, 3 раза дороже! Я искренно верю что Вератти пойдёт по правильному направлению и станет новым Пирло! Т.к. в Италии нет таких кто мог бы заменить Алессандро!
Внук Дарвина
timur-totti неплохо так зашёл) эмоциональная аналитика) Соглашусь, Тельо действительно очень перспективен, но я так и про Бояна думал. Но Тельо-игрок структуры Барселоны, и если в Алькантаре видят наследника Чави, то Тельо-это больше Иньеста. Я не думаю, что Барса будет их отпускать в какие-либо клубы. Так же, как Реал Кальехона. Прогнать Касетти, Перротту, Таддеи? Это надо сделать ну очень аккуратно, эти люди были с нами не один год, а Таддеи после этого сезона вообще вырос в моих глазах.
antimerda
timur-totti1998@mail.ru ,и как ты хочешь заполучить Ислу,Эриксона,Кальехона сразу?Цены из-за вских ПСЖ,Малаг,МС,Челсей,Реалов-заоблачные!ты знаешь наш трансферный бюджет на лето? ты видел игру Вератти?Нафиг он нам нужен ,когда центр полузащиты укреплен хорошо?А Телло слишком юн и Байер и Спортинг не те команды с которыми таланты становятся видны.
Mad Architect
Педро?Только ни это!...Саб,возьми Дестро,пожалуйста!И я еще возвращения Капрари очень жду!
Tottinho
Люди, хватит Борьку вспоминать! Уж, он нам щас НУ НИ КАК не нужен! Совсем бесполезен! ЛЭ хорошо что заметил это! /// Слушайте, вам что Телло не нравится??? Неимоверный дриблинг, скорость, чувство момента! Классный нападающий. А с Байером за один тайм 2 гола финтовых забил! Очень молодой и прогрессирующий! Вот, увидете - КЛАССНЫМ футболистом станет! Я просто уверен что ЛЭ будет покупать футболистов из Барсы Б! А пока Телло дешёвый - надо пользоваться моментом! Я бы хотел Алькантару(сына Мазиньё) из Барсы, но он тоже дороговат! Хотел бы видеть Хосе Кальехона из Мадридского Реала! Думаю Ламела, Кальехон и Тотти в роли трекваристы - смотрелись бы ужасающе опассными! А ещё надо пригнать Ислу, Эриксена, Верратти... Продать стариков: Касетти, Таддеи, Перотту! Кстати, о Симоне! Почему его не впускают? Даже в банке его нет?! Что с ним? /// Джекки, я понял! Прошу прощения.
TheRome
Мда... о Борьке быстро забыли... А ведь реально сколько сил и эмоций он отдал за на с на поле?.. Нападающих у нас итак полным полно... А вот фланги защиты надо укреплять
antimerda
timur-totti1998@mail.ru,ахахаха,с ФИФОЙ12 до слез меня довел.Скажи зачем нам нужны утырки Барслоновские?Педро забивает исключительно в Испанском чемпионате,исключительно дворовам командам(ах,да там их где-то 12 дворовых).Здесь же ему ноги оторвет первый Ван Боммель.Не надо нам это чудо.Паласио 30 лет и это никак не супер нап.Фланги надо укреплять,защиту,потому что сейчас творится у нас на флангах-АХТУНГ! И не стоит забывать,что Тотти 35 лет и он не веченый,а замены человеческой нет.....
Расул
Totti а мы им сисинио в подарок_)
Totti
неймар стоит столько сколько нам выделят на летние транферы,если не дороже))))
Batistyta
А не кто не хотел бы увидеть в Роме неймара, тот который из Сантоса??? Скорость, феноменальный дриблинг, к тому же молодой...
Расул
Мда боря выкладывался за нас в каждом матче!!!!!!!!!!!!!Стоит только матч с Баварией вспомнить!!! За нас он еще поиграет!! А Брать надо я думаю Нилмара! И Ериксана!!! А так я помню как вы все кричали боря боря когда он баварию трепал! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Pattern
Нафига нам еще и Паласио???? Педро - поддерживаю, Паласио - в топку
romagiallorossa
паласио если только в обмен на борю +1
-kappa-
Цитата
А в ФИФЕ 12, он стоит 625 000! Отдадут его за 3 000 000!
Ахахахаха smile:D smile:{} Кто наблюдает на испанским чемпионатом, знает что представляет собой Педро, очень хороший игрок. Но нужен ли нам ещё один Барсовский нап? Я бы предпочёл кого-нибудь по интереснее что ли, но это уже на вкус и цвет. А одного напа купить точно надо бы.
Fantazista
timur-totti1998@mail.ru Братишка, не надо с ФИФОЙ 12 сравнивать, это реальная жизнь, а не прокачивание пальцев на клаве. Ослик до травмы был лучшим снайпером, пусть не самым техничным, щас он еще и морально подсел, нужно время. Пишителла еще зеленый. Имхо Педро почти как Боян, насчет Паласио не знаю - можно рискнуть, но Бальдини и Сабатини молодых берут, так что реально непонятно.
Jackie
timur-totti1998 - аккуратнее с эпитетами в адрес игроков Ромы, можно и до бана договориться.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда